Re: О дне разработчика 2006
От: Ник  
Дата: 21.03.06 12:42
Оценка: 4 (2) +1
I>СтОит ли посещать сие мероприятие? И как там вообще все проходит ?
Только что пришел с того мероприятия, что проводилось в Москве. В первую очередь ездил туда, конечно, из-за раздачи лицензионной студии. Дали MS VS 2005 Standard, MSDN Library и MS SQL 2005 Standard (с которой еще идет аж одна клиенская лицензия).
Что касается самого мероприятия, то проведено оно было следующий образом: в зале с сидячими местами (а-ля кинотеатр) сидит человек 300 народу, а на сцене установлен экран, на который отображается изображение проектора, и на котором видны слайды презентации. Выступали докладчики по MS VS Team System, рассказывали про новые возможности Vista, к которым надо готовиться разработчикам. Дальше был доклад про новый Офис, и, наконец, господа из Autodesk рассказывали что-то про то, как взаимодействовать с их продуктами.
Последние два доклада я пропустил, а вот первые были достаточно интересными. Нельзя сказать, что рассказывали какой-то эксклюзив: в принципе, все нужные сведения можно на том же msdn.microsoft.com почитать, а видео-ролики еще откуда-нибудь взять. Другое дело, что здесь живые сотрудники из MS, которым можно задать вопрос.
Вот вкратце и все А, еще там можно попить кофе и поесть! Ну и со знакомыми пообщаться, я увидел немало знакомых лиц.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.