Характеристика из конторы на студентку-практикантку
От: Toughpheeckouse Россия  
Дата: 20.05.06 20:37
Оценка: 43 (16) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
В юном месяце апреле, когда в парке тает снег, а в теле бесятся гормоны, в покосившуюся дверь под вывеской ООО «Техноторг», раздался робкий стук.

Скрипучая дверь приоткрылась, и в лучах весеннего солнца появился неземной образ, который впоследствии превратился в Юлию свет Геннадьевну Филиппову.

Следует ли говорить, что ей тут же, без всяких проволочек и бюрократической волокиты, была предоставлена возможность проходить производственную практику на нашем предприятии, в качестве юриста.

Целый месяц, весь коллектив, восхищенно затаив дыхание, следил за восходящей звездой юриспруденции. Юлия Геннадьевна, не зная сна и отдыха, успешно выполняла порученные ей задания, добиваясь отличных результатов.

Вы только представьте, что Сара Абрамовна, наш главный бухгалтер, эта старая грымза, глядя украдкой, как Юлия работает с предоставленной документацией – прослезилась от восхищения. А когда пришло окончание срока Юлиной преддипломной практики, то Сара Абрамовна обняла ее, сдерживая рыдания, и сказала, что девочка далеко пойдет. Все ей поверили.

Когда Юля уходила из нашей фирмы, собрав необходимый материал для отчета, — весь коллектив охватила депрессия. Даже дворник, и тот рыдал в домотканую варежку, после чего ушел в запой на десять дней.

По сию пору, все вспоминают с необычайной теплотой Юлино присутствие в нашей фирме. Она является для нас эталоном трудолюбия и дисциплинированности, доброжелательности и аккуратности.

По итогам проделанной работы в ходе практики, Филиппова Юлия Геннадьевна заслуживает отличной оценки, красного диплома и президентской субсидии, как высококлассный специалист
Думайте сами, решайте сами...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.