Re[2]: Остапа несло... - 1
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 17.02.05 10:10
Оценка:
Здравствуйте, DemAS, Вы писали:

DAS> Непременно постараюсь выполнить все твои рекомендации.


Не совсем разумно. Универсальных рекомендаций не существует, у всех свой способ мышления. Я ведь с тобой не знаком. Поэтому всё аккуратно примеряй на себя сам. Есть старый простой принцип: если изучение языка продвигается с большим трудом, значит, неверен метод.

DAS> Несколько вопросов:

1) Я ответил тебе так длинно в форуме, поскольку это, возможно, будет полезным кому-либо еще. Но думаю, что дальнейшая беседа будет только засорять форум. Предлагаю перейти на общение по почте (ICQ и прочее не люблю). Мой адрес в профиле.
2) Пожалуйста, воздержись от вопросов, пока я не выложу продолжение. Постараюсь сегодня. (Хотя, кажется, мои постоянные критики Mamut и G.I. O_Neil решили включить меня в число конкурсантов на номинацию "главный клоун"
Автор: TK
Дата: 16.02.05
).

DAS>Хотя пожалуй один вариант я знаю — Britanica.


Это-таки энциклопедия, а не толковый словарь. Для тебя отличие в первую очередь будет выражаться в том, что в толковых словарях, особенно специальных учебных, объяснение значения слов дается с помощью специально отобранного и достаточно ограниченного количества часто встречающихся слов; в то время как в Британике для объяснения значения слова язык используется свободно.
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.