Re[10]: Язык программирования ПРОФТ
От: Mr.Cat  
Дата: 11.04.08 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Федор Тюленев, Вы писали:

ФТ>Не-а. Парень, с тобой же страшно связываться. Ведь это ты нарисовал "Белка палкой чешет репу"? Если ты такие картинки рисуешь, представляю чой то ты мне насоветуешь. Мы уж как нибудь сами.

Спасибо за рекламу. Вам тоже понравилось? Специально для Вас скоро выложу подборку прошло- и позапрошлогодних эскизов.

ФТ>Ты лучше курсач пиши, а то отчислят, а потом скажешь, что я мол, виноват.

ФТ>Тем более ты сейчас Haskell изучаешь, как сам пишешь, не будем мешать.
Вы хоть бы на даты постов в блоге смотрели. Тогда, может, Ваша попытка с конструктивного общения перейти на личности, не смотрелась бы так глупо. Короче, слив засчитан.

MC>>По поводу IDE — мне вот просто интересно, зачем было писать свою? Почему не сделали плагин для эклипса, например? И юзабилити было бы на уровне, и времени бы меньше потратили.

ФТ>А код из формы на ПРОФТе он бы мне тоже формировал?
Ну дык, какой плагин напишете — так и будет. Фактически эклипс — это некий каркас, на базе которого можно создавать совершенно различные приложения, функциональность которых никак не ограничена. Чаще всего делаются плагины — пользователь сперва ставит сам эклипс, потом — плагин. Stand-alone продукты тоже можно на базе эклипса делать. Наглядными примерами являются инструменты от Vsual Paradigm и Adobe Flex Builder. Собственно, эклипс — не единственный в своем роде (просто, наверное, наиболее распространенный). Есть еще OpenKomodo, NetBeans, IDEA. Учитывая такое разнообразие, разрабатывать свою IDE, мне кажется не лучшим вариантом.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.