Re[13]: Язык программирования ПРОФТ
От: Федор Тюленев http://pobedit.com/rus/
Дата: 11.04.08 15:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Федор Тюленев, Вы писали:


E__>Хм... Мамутом был задан конкретный вопрос, как вы и просили:


M>>>Вообще-то ключевой вопрос был вот: Так что такого есть в ПРОФТе, чтобы его можно было назвать "продуктом эволюции языков программирования"?


E__>И предложены варианты, которые могли бы быть частями ответа:


M>>>Может, он поддерживает функциональное программирование? Или ООП в каком-либо виде? В нем есть сопоставление с образцом? Duck-typing? Примитивы для распределенного программирования? Перегрузка функций/операторов? Ну и так далее и тому подобное


E__>Вы ответили на этот вопрос:


ФТ>>Ндее..... Код где? Дайте код! Слабо?


E__>И как, извините, это понимать?

E__>Какой код, При чем тут это?

E__>Я с удовольствием прочитал бы спокойный, аргументированный ответ.


Да уж какое тут спокойствие!
Набросились, понимаешь, на меня, фамилию уже начали склонять, а Вы хотите спокойный ответ?
Если брать русский язык, то чего я тут отдуваюсь. Одинэсников в стране десятки тысяч, все на русском кодят, пусть вам и скажуть гут это или не гут.
Про эволюцию могу сказать, что все то, что отличается от того, что было — эволюция. Тупиковая ли это ветвь эволюции — покажет время.
Снобол 4 — тупиковая ветвь? Да, потому что вы о нем наверняка даже не знаете, а в свое время, был распространенный язык.
Microsoft.NET — тупиковая ветвь? Я считаю, что да. (Так, спокойно, кому плохо, телефон скорой — 03). А почему я не могу так считать? И кто мне запретит? Бабочки в моей голове?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.