Re[17]: IE9 is here!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 21.09.10 11:04
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ну, про США и так понятно, а в Украине, как я понимаю, все хорошо потому, что мы сидим на жирных транзитных каналах, которые в последние годы активно улучшали(в отличие от огородившейся Беларуси).


Ой, не трави душу. Летом был в Крыму. Так чуть слюной не захлебнулся когда dr.Chaos рассказывал про ваш инет. Да и остальные ценники на связь очень уж вкусные
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: IE9 is here!
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 21.09.10 11:44
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Ой, не трави душу. Летом был в Крыму. Так чуть слюной не захлебнулся когда dr.Chaos рассказывал про ваш инет. Да и остальные ценники на связь очень уж вкусные


О! Пользуясь случаем, как там твой 3g модем под линуксом работает?
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[16]: IE9 is here!
От: DOOM Россия  
Дата: 21.09.10 12:14
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>За скорость "от 10 МБит" (не превышает 15, 10 держит стабильно) плачу 1100р., $35 получается.

Ну у меня интернет с цифровым телевидением примерно столько стоит... Но скорость при этом 45 Мб/с днем и 60 ночью
Re[11]: IE9 is here!
От: avpavlov  
Дата: 21.09.10 12:21
Оценка:
Здравствуйте, TK, Вы писали:

TK>Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:


TK>>>7-ая версия уже умеет.

A>>Не поленился, качнул. Управление закладками не обнаружил. ЧЯДНТ?

TK>надо включить на about:labs


Так заработало, но закладки только слева Только слева я несогласный, у меня левая часть экрана "рабочая", а вся вспомогательная информация д.б. справа.
Re[2]: IE9 is here!
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 21.09.10 13:13
Оценка: +1
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Здравствуйте, Кэр, Вы писали:


Кэр>>Ну что вышло это чудо. Я тащусь Наконец-то реально клевый IE.


S>Под Висту 64-х битную нет русской версии. Пришлось качать английскую. Минус в карму майкрософту.


Ожидать русской версии от беты как-то слишком имхо
Re[16]: IE9 is here!
От: Abalak США  
Дата: 21.09.10 14:22
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Кстати ... национальный роуминг американцы искоренили.

DOO>Ну украинца ты этим не удивишь. Мы чуть ли не единственная страна в Европе, где есть национальный роуминг.

Россию за европу уже не считаете?

Или его наоборот нет?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[17]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 21.09.10 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>>Кстати ... национальный роуминг американцы искоренили.

DOO>>Ну украинца ты этим не удивишь. Мы чуть ли не единственная страна в Европе, где есть национальный роуминг.

A>Россию за европу уже не считаете?


Он про Российский внутренний роуминг и говорит.

A>Или его наоборот нет?


В Украине нет, и не было никогда. И звонки, как правило, платные только между разными операторами, внутри сетей или вообще бесплатны, или копейки в прямом смысле этого слова. Хотя тарифы не отличаются кристальной прозрачностью и пестрят десятками сносочек, в общем случае очень дешево, жить можно. Например, у меня самая дорогая минута в тарифе(кроме спутниковых операторов и платных номеров) — 25 центов за минуту. Это международка на любой номер любой страны, кроме России(туда в 2 раза дешевле).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[17]: IE9 is here!
От: squid  
Дата: 21.09.10 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E> Плюс, у нас уже давно нет монополии — Укртелеком просто один из крупных провайдеров, и диктовать условия он не может.


Ну у нас вроде здесь 3 магистрала. Еще Билайн ждем. Я сижу у прова которого купил ТТК но решил сильно нечо не менять т.п. пров реально классный.

Ну и, мож LTE будет, хз. 700тыс. город все-таки, после Новосиба и Омска могут и вспомнить)

А вот с цифровым ТВ беда, у моего прова корявое тестовое вещание, другие вообще молчат.
avalon 1.0rc2 rev 272
Re[18]: IE9 is here!
От: Abalak США  
Дата: 21.09.10 15:26
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:



A>>>>Кстати ... национальный роуминг американцы искоренили.

DOO>>>Ну украинца ты этим не удивишь. Мы чуть ли не единственная страна в Европе, где есть национальный роуминг.

A>>Россию за европу уже не считаете?


E__>Он про Российский внутренний роуминг и говорит.


Бдин, посыпаю голову пеплом. В эту сторону мысль не пошла

A>>Или его наоборот нет?


E__>В Украине нет, и не было никогда. И звонки, как правило, платные только между разными операторами, внутри сетей или вообще бесплатны, или копейки в прямом смысле этого слова. Хотя тарифы не отличаются кристальной прозрачностью и пестрят десятками сносочек, в общем случае очень дешево, жить можно. Например, у меня самая дорогая минута в тарифе(кроме спутниковых операторов и платных номеров) — 25 центов за минуту. Это международка на любой номер любой страны, кроме России(туда в 2 раза дешевле).


Круто, молодцы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[19]: IE9 is here!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 21.09.10 15:38
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

AV>>Ой, не трави душу. Летом был в Крыму. Так чуть слюной не захлебнулся когда dr.Chaos рассказывал про ваш инет. Да и остальные ценники на связь очень уж вкусные


DC>О! Пользуясь случаем, как там твой 3g модем под линуксом работает?


Купил у нас. Отлично работает. Большое спасибо за наводку на модельку.

Эх, гулять так гулять. Встречный вопрос. Как там палатки себя показали?

А инет все равно у вас по очень хорошим ценам.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: IE9 is here!
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 21.09.10 16:07
Оценка:
Здравствуйте, bugkeeper, Вы писали:

B>А кто-нибудь знает как снести это дерьмо и вернуться к 8-й версии?


"Панель управления"->"Программы и компоненты"->"Просмотр установленных обновлений", выбрать Ie9 и жмакнуть "удалить".
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: IE9 is here!
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 21.09.10 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Ну что вышло это чудо. Я тащусь Наконец-то реально клевый IE.


Поставил, попробовал, удалил, по следующим причинам:

1. Ужасная отрисовка шрифтов. Глаза ломать тоже не хочется, менять монитор — тем более, остальные браузеры как-то справляются и на этом.
2. Нестабильность. Вылетает постоянно, судя по всему, из-за расширений, ранее установленных на IE8. Безбожно глючит в янусе.
3. Чего-то они там перемудрили с настройками зон безопасности, в результате чего, у меня половина интранетовских веб-ресурсов с работы перестала открываться.

Если озвученное будет пофикшено — перелезу на него.

4. "Средства разработчика" — очень впечатлили, молодцы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[3]: IE9 is here!
От: sambl4 Россия  
Дата: 21.09.10 16:39
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Ожидать русской версии от беты как-то слишком имхо


Я бы понял если б вообще не было, но под Висту 32 бита есть, под семерку 32 бита есть, под семерку 64 бита есть, а под висту 64 бита — нету.
Только одна причина для этого имхо — русский билд под висту 64 бита у них тупо не собрался
Re[20]: IE9 is here!
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 21.09.10 17:18
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Купил у нас. Отлично работает. Большое спасибо за наводку на модельку.


Те-е-екс. Хорошие сапоги... Можно брать.

AV>Эх, гулять так гулять. Встречный вопрос. Как там палатки себя показали?


Хорошо показали . Я её 2 раза расчехлял, один дома, второй на пляже, когда туда на целый день поехали . Потом почти весь август стояла такая жара, что побоялись тепловых/солнечных ударов и никуда не пошли, а там похолодало и дела навалились . Но палатки супер, ты не сумлевайси.

AV>А инет все равно у вас по очень хорошим ценам.


Я вот Польшу на неделю в коммандировку поеду, интересно как там с инетом .
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[21]: IE9 is here!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 21.09.10 17:58
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

AV>>Купил у нас. Отлично работает. Большое спасибо за наводку на модельку.


DC>Те-е-екс. Хорошие сапоги... Можно брать.


Бери, работает как часики. Причем, под линухом даже немного шустрее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[21]: IE9 is here!
От: DOOM Россия  
Дата: 21.09.10 18:03
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Я вот Польшу на неделю в коммандировку поеду, интересно как там с инетом .

Ну почему я езжу в командировке туда, где с иннетом вообще никак?
Re[2]: IE9 is here!
От: Кэр  
Дата: 21.09.10 18:06
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Поставил, попробовал, удалил, по следующим причинам:


KV>1. Ужасная отрисовка шрифтов. Глаза ломать тоже не хочется, менять монитор — тем более, остальные браузеры как-то справляются и на этом.

KV>2. Нестабильность. Вылетает постоянно, судя по всему, из-за расширений, ранее установленных на IE8. Безбожно глючит в янусе.
KV>3. Чего-то они там перемудрили с настройками зон безопасности, в результате чего, у меня половина интранетовских веб-ресурсов с работы перестала открываться.

Можешь озвучить подробнее третий пункт? Я постараюсь передать этот фидбэк команде IE.

Первые два я думаю передадут и без меня.
Re[21]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 21.09.10 18:30
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


AV>>А инет все равно у вас по очень хорошим ценам.


DC>Я вот Польшу на неделю в коммандировку поеду, интересно как там с инетом .


Приятель из Чехии приезжал. При созерцании загрузки фильма на скорости 10 мегабайт в секунду весьма офигел. Правда, он не айтишник, может и не знать всего.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[22]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 21.09.10 18:35
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


DC>>Я вот Польшу на неделю в коммандировку поеду, интересно как там с инетом .

DOO>Ну почему я езжу в командировке туда, где с иннетом вообще никак?

Это куда?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: IE9 is here!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 21.09.10 18:53
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:


KV>>2. Нестабильность. Вылетает постоянно, судя по всему, из-за расширений, ранее установленных на IE8. Безбожно глючит в янусе.


Кэр>Первые два я думаю передадут и без меня.


Второй: однозначно проблема работы с плагинами. После удаления всего, кроме флеша, стабильность значительно возросла. Я понимаю, что плагины могут быть написаны кем угодно. Но между ними и самим браузером нужно смонтировать трехметровую укрепленную железобетонную стену, иначе в лучшем случае плагины будут уносить браузер за собой в небытие, а в худшем — это шикарные незапертые ворота для всякой вирусной мерзости. Вообще, в идеале сделать их managed only, или же сделать общение с ними только через манагед презерватив прослойку, и запретить этому коду выполнять что-либо, кроме вызовов специального API(т.е. тупо запихать в песочницу). Очень много проблем решится сразу.
Согласись, IE — притча во языцах, и лидер по проникновению всякого говна в систему. И это очень серьезно. Пока что бета ничего в этом плане не показала...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.