Гиреев Амирхан - подозреваемый в убийстве в московском кафе
От: ihatelogins  
Дата: 28.06.07 21:39
Оценка: 1 (1) -1


29 апреля 2007 года около полуночи кампания молодых ребят и девушек вошли в кафе «Пироги», расположенное на Большой Дмитровке в доме 12 корпус 1. Как всегда в это время суток посетителей в кафе было достаточно. Прибывшая компания заняла два столика, но всем усесться не удалось, не хватало стула. Евгений К. подошел к одному из столиков, за которым сидели молодые люди кавказской народности, и взял свободный стул, находившийся возле них. Один из кавказцев, которого, судя по всему, обидело поведение Евгения больше всех, вскочил из-за стола, достал травматический пистолет и в упор выстрелил парню в шею. Снаряд повредил сонную артерию, и молодой человек скончался на месте. На этом неизвестный не успокоился и начал расстреливать товарищей Евгения, тяжело ранив одну из девушек. Разрядив в ходе беспорядочной пальбы всю обойму, преступник скрылся.
Как сообщил начальник ОУР УВД по ЦАО г. Москвы Александр Кадынцев: «Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО г. Москвы, в результате проведенных оперативно — разыскных мероприятий, было установлено, что к совершению данного преступления может быть причастен гражданин Гиреев Амирхан Султанович, 19.08.1979 года рождения, уроженец г. Грозного, зарегистрированный по адресу г. Москва ул. Балтийская, д.4, кв. 49, паспорт 4500 №611367, выдан 22.02.2002 года ОВД «Аэропорт»».
Просьба ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения подозреваемого звонить по телефонам: 600-11-64.


http://www.petrovka38.ru/rus/info/article.wbp?article-id=18E6E464-91B4-49B2-BE3D-43B7E0486DDD
Re: Пропала собака
От: Константин Россия  
Дата: 29.06.07 07:50
Оценка: +2 -8
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Просьба ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения подозреваемого звонить по телефонам: 600-11-64.[/q]

I>http://www.petrovka38.ru/rus/info/article.wbp?article-id=18E6E464-91B4-49B2-BE3D-43B7E0486DDD

Пропала собака по кличке Дружок
Щенок белоснежный лишь рыжие пятна
Лишь рыжие пятна и кисточкой хвост
Он очень занятный он очень занятный
...
Найдите собаку найдите собаку
Вернись поскорее мой маленький друг


Звоните по телефону 755-537-3-49274-2784093-47837684-374934625. Спросить Шаинского.
Re: Гиреев Амирхан - подозреваемый в убийстве в московском к
От: -Naruto- Ниоткуда  
Дата: 29.06.07 09:33
Оценка:
Говорят, что Гиреев Амирхан Султанович является сыном министра сельского хозяйства республики Ингушетия. Думаю надо искать у папы...

Re[2]: Пропала собака
От: AlexWlad  
Дата: 29.06.07 10:18
Оценка: 3 (1) +2 -2 :)
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

Давай-давай, защитничек... Тока когда тебя самого на перо поднимут по-ерунде — не вопи...

Диких жЫвотных надо уничтожать!!!
Re[2]: Пропала собака
От: ihatelogins  
Дата: 29.06.07 11:20
Оценка:
Считаешь отморозков-убийц искать не надо?
Re[3]: Пропала собака
От: Константин Россия  
Дата: 29.06.07 11:24
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Считаешь отморозков-убийц искать не надо?


Считаю, что надо.
Re: Гиреев Амирхан - подозреваемый в убийстве в московском к
От: mcf  
Дата: 29.06.07 12:05
Оценка: +1
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

[skip]

Таких убийств несколько в день по стране. Все будем выкладывать ?
Re[2]: Гиреев Амирхан - подозреваемый в убийстве в московско
От: hell citizen Россия  
Дата: 29.06.07 12:13
Оценка:
Здравствуйте, mcf, Вы писали:

mcf>Таких убийств несколько в день по стране. Все будем выкладывать ?

И в каждом учавствует сын министра сельского хозяйства одной из республик?
Re[3]: Пропала собака
От: Latent Force  
Дата: 29.06.07 12:31
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Считаешь отморозков-убийц искать не надо?


давайте только по-честному. Вот ваша petrovka38. Смотрим:
из 19 разыскиваемых 4 (четыре!) только кавказцы или похожие на них. Отсюда следует, что 79% преступников — русские.
Ваш пост очень смахивает на провокацию. ДПНИ?
----------------------
Одно из свойств человеческого ума состоит в том, что, сталкиваясь с противоречием, он не может оставаться пассивным.
Э. Фромм.
Re[4]: Пропала собака
От: ihatelogins  
Дата: 29.06.07 12:43
Оценка: -1
Здравствуйте, Latent Force, Вы писали:

I>>Считаешь отморозков-убийц искать не надо?


LF>давайте только по-честному. Вот ваша petrovka38. Смотрим:

LF>из 19 разыскиваемых 4 (четыре!) только кавказцы или похожие на них. Отсюда следует, что 79% преступников — русские.

Значит так. Чечены значит могут "своих" прикрывать, в том числе и на самом выше уровне (кадыров). А русским даже об их преступлениях писать нельзя.

Да иди ты нафиг с такой логикой. Ты мне не запретишь делать копи-паст с petrovka38, а все свои претензии можешь отправлять сюда: /dev/null
Re[2]: Пропала собака
От: ihatelogins  
Дата: 29.06.07 12:44
Оценка:
Уточнение. Не собака, а самая настоящая сука.
Re[4]: Пропала собака
От: hell citizen Россия  
Дата: 29.06.07 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Latent Force, Вы писали:

LF>из 19 разыскиваемых 4 (четыре!) только кавказцы или похожие на них.

Каждое фото это ссылка. По одной из них целая банда из 6 грузин разыскивается. Процентики самостоятельно пересчитай.
Re[5]: Пропала собака
От: Latent Force  
Дата: 29.06.07 12:55
Оценка:
Здравствуйте, ihatelogins, Вы писали:

I>Значит так. Чечены значит могут "своих" прикрывать, в том числе и на самом выше уровне (кадыров). А русским даже об их преступлениях писать нельзя.

I>Да иди ты нафиг с такой логикой. Ты мне не запретишь делать копи-паст с petrovka38, а все свои претензии можешь отправлять сюда: /dev/null

Моя логика проста до безробразия: преступник — пожалуйте в тюрьму. и мне плевать на его национальность. пусть он трижды славенин или чеченец. Начните же думать уже своей головой. Хватит зомбироваться. Что же будет, когда вы всех кавказцев выгоните-то? За нас возьметесь? Будете гнобить тех кто их защищал? Ваш пост считаю фашистским. Больше отвечать не намерен.
----------------------
Одно из свойств человеческого ума состоит в том, что, сталкиваясь с противоречием, он не может оставаться пассивным.
Э. Фромм.
Re[6]: Пропала собака
От: hell citizen Россия  
Дата: 29.06.07 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Latent Force, Вы писали:

LF>Моя логика проста до безробразия: преступник — пожалуйте в тюрьму. и мне плевать на его национальность. пусть он трижды славенин или чеченец. Начните же думать уже своей головой. Хватит зомбироваться. Что же будет, когда вы всех кавказцев выгоните-то? За нас возьметесь? Будете гнобить тех кто их защищал? Ваш пост считаю фашистским. Больше отвечать не намерен.


А что эта логика говорит, преступники должны содержаться в тюрьме в разных условиях или в одинаковых?
Re[6]: Пропала собака
От: Echer  
Дата: 29.06.07 13:18
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Latent Force, Вы писали:

Что же будет, когда вы всех кавказцев выгоните-то? За нас возьметесь? Будете гнобить тех кто их защищал?

Какое интересное словечко "гнобить". Это не те ли защитники из числа западэнцев, которые за бабки в 95-м при Дудаеве в Грозном мародерством занимались грабя не сумевших выбраться до начала боевых действий русских (имеющих, кстати, в большинстве своем украинские же корни)? Если да — я бы этих защитников и сейчас бы голыми руками погнобил.
Re[6]: Пропала собака
От: ihatelogins  
Дата: 29.06.07 14:26
Оценка: 4 (2) +1 -1
Здравствуйте, Latent Force, Вы писали:

I>>Значит так. Чечены значит могут "своих" прикрывать, в том числе и на самом выше уровне (кадыров). А русским даже об их преступлениях писать нельзя.

I>>Да иди ты нафиг с такой логикой. Ты мне не запретишь делать копи-паст с petrovka38, а все свои претензии можешь отправлять сюда: /dev/null

LF>Моя логика проста до безробразия: преступник — пожалуйте в тюрьму. и мне плевать на его национальность. пусть он трижды славенин или чеченец. Начните же думать уже своей головой. Хватит зомбироваться. Что же будет, когда вы всех кавказцев выгоните-то? За нас возьметесь?


1. За нас — это за кого?

2. А мне вот НЕ плевать на национальность, ибо каждая национальность имеет особенности. А из-за тех, кто плевали на национальность в европах пару десятилетий назад, сейчас там от этого куча проблем.

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Re[5]: Пропала собака
От: ihatelogins  
Дата: 29.06.07 14:28
Оценка:
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>Здравствуйте, Latent Force, Вы писали:


LF>>из 19 разыскиваемых 4 (четыре!) только кавказцы или похожие на них.

HC>Каждое фото это ссылка. По одной из них целая банда из 6 грузин разыскивается. Процентики самостоятельно пересчитай.

Пусть латентый форс еще прокомментирует, почему нацменьшинства highly overrepresented в криминале и орг. преступности.
Re: Правильно!
От: ILink  
Дата: 29.06.07 17:02
Оценка: -1
Это очень хорошо, что Вы тиражируете информацию о розыске преступников. Это поможет милиции его найти.
Продолжим Вашу традицию:


http://www.petrovka38.ru/rus/info/article.wbp?article-id=88204bdf-5abd-4abe-b477-99c7dcf4ea70

«Розыск злоумышленника»
Чт 26.10.2006

23 октября 2006 года около 11.30 на станции «Автозаводская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена, в вагоне электропоезда, следовавшего в сторону станции «Коломенская», гражданин Еременко Дмитрий Владимирович совершил грабеж в отношении Шульшедовой С.С., вырвав из рук мобильный телефон (торговая марка «Nokia 7610). После совершенного грабежа, Еременко попытался скрыться с похищенным, однако был задержан пассажирами и передан сотруднику милиции.

Очевидцам и свидетелям данного преступления просим обратиться во 2-ой отдел милиции УВД на Московском метрополитене по адресу: город Москва, Ленинградский проспект, д. 62 или по тел. 158-78-84; 151-29-16; 158-78-31.
Re[2]: Правильно!
От: ihatelogins  
Дата: 29.06.07 17:06
Оценка:
А теперь сравни УБИЙСТВО ИЗ-ЗА СТУЛА с банальной кражей мобильника!
Re[2]: Гиреев Амирхан - подозреваемый в убийстве в московско
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 29.06.07 17:10
Оценка:
Здравствуйте, -Naruto-, Вы писали:

N>Говорят, что Гиреев Амирхан Султанович является сыном министра сельского хозяйства республики Ингушетия. Думаю надо искать у папы...


в огороде
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.