Re[2]: Смотрите не пропагандируйте
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 12.06.13 01:15
Оценка:
Здравствуйте, Ilinichev, Вы писали:

I>Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:


I>Я правильно понял, что:


"хотели как лучше, а получилось как всегда" (с).

теперь выходит, что безопасный секс нельзя _пропагандировать_ ?!
под пропагандой понимается реклама и разъяснительная работа. при этом презервативы можно и нужно пропагандировать, а вот как можно пропагандировать гомосексуализм?! если у меня на мужчин не встает, то никакая пропаганда не убедит мой организм в обратном.

вопрос: можно ли считать спортивную фигуру фотомодели на мужских трусах пропагандой гомосексуализма? ведь трусы это сексуальный символ, предназначенный для хранения половых органов. почему на мужских трусах изображают привлекательных мужчин?! я хочу видеть женщин!!!

ЗЫ. скоро со свободой будет так, как было в ссср. только еще круче.

ЗЫ.ЗЫ. я никогда не верил в сказки, что сотовые могут использоваться для прослушки, но как-то очутился на митинге, на котором обсуждались вопросы "не для всех" и присутствующие как один повытаскивали батарейки из своих сотовых и мне приказали сделать тоже самое. я долго упирался типа "что за бред вы тут несете?!", но все же подчинился под обещение продемонстрировать мне сию технологию. подписал бумагу, что даю санкцию на прослушку своей блак берри и... получил запись и расшифровку. причем, батарея сильно не высаживалась. прослушка активировалась только когда начинался разговор и если разговор не по существу, то дезактивировалась. то есть энергии это много не сожрало. я был в шоке -- какие же возможности сейчас открыты для слежки.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.