Чаты на GotDotNet
От: Аноним  
Дата: 09.09.04 14:02
Оценка:
#Имя: -=???=-
Коллеги,
Этот форум создан для обсуждения чатов, который в ближайшее время начнут регулярно проводиться на GotDotNet.ru, аналогично чатам, проводимым на «большом» MSDN.
Кто будет выступать на чатах? Не секрет, что в Редмонде в Microsoft работает большое число наших русскоговорящих (бывших) соотечественников, поэтому для начала я бы предложил пригласить их. Я провел небольшой опрос среди наших там и вот, кто откликнулся (имя \ где работает \ кем \ о чем мог бы поговорить):
1. Александр Зотов \ Tablet PC \ SDE\ TabletPC, Windows, Threading, WinForms, General .NET programming, XML, IE / DHTML
2. Алексей Майков \ Tablet PC \ SDE \ Tablet PC
3. Дмитрий Никонов \ Visual Studio \ PM \ Visual Studio 2005, особенно WhiteHorse
4. Мария Твердоступ \ ASP.NET \ SDE \ ASP.NET
5. Андрей Ключевский \ Longhorn \ SDE/T \ Longhorn
6. Татьяна Якушева \ BizTalk 2004 \ SDE/T \ BizTalk 2004
7. Владимир Гребеник \ Exchange Server \ SDE \ Exchange Server
8. Александр Биличенко \ WinSE Routing and Remote Access \ SDE \ C/C++, ntkernel, Windows Networking and Communication, Rotor, CLR internals
9. Антон Лапунов \ XML \ SDE \ XML
10. Григорий Погульский \ SQL Server \ SDE/T \ SQL Server
Расшифровка:
SDE = Software Design Engineer
SDE/T = Software Design Engineer in Test
PM = Program Manager
А также на чате согласился выступить Серж Лидин (Serge Lidin), автор книг «Inside Microsoft .NET IL Assembler», « Programming with Managed Extensions for Microsoft Visual C++ .NET» и других.
Я сейчас создам в форуме темы для каждого из гостей. Приглашаю всех добавлять в эти темы свои вопросы, на которые вы хотели бы получить ответ в чате. Порядок приглашения гостей будет определяться по количеству вопросов.
Предварительно первый чат будет проведен в конце сентября – начале октября, и затем примерно раз в месяц, так что время придумать интересные вопросы еще есть!
С уважением,
Александр Ложечкин.



данное сообщение получено с www.gotdotnet.ru
ссылка на оригинальное сообщение
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.