Восстановление HDD. Москва.
От: FreshMeat Россия http://www.rsdn.org
Дата: 03.03.06 13:58
Оценка: 6 (1)
Приветствую!

Несколько дней назад случилась беда — сгорел HDD (пламенный привет компании Seagate! ). На котором, естественно хранилась куча позарез нужных данных, естесственно без бекапа
По рекомендации, вышел на Владислава — http://hddrepair.rsh.ru/

Впечатления.
Диагностика и восстановление всех данных были произведены очень быстро — фактически, через два дня после поломки получил винт с полностью восстановленным содержимым (на следующий день, после того, как привез новый винчестер).
Работает Влад предельно корректно и четко, описанное здесь — Основные принципы выполнения заказов, соответсвует действительности (к счастью, ничего не могу сказать только об одном пункте — "8. Гибкая система скидок при оптовых заказах и для постоянных заказчиков." тьху * 3 ).

Цены почти демпинговые для этого рынка.

Что просто восхитило — разметка нового диска была аналогичной разметке помершего винта (два диска 80/80 -> два диска 100/100), поэтому в систему и софт не пришлось вносить никаких изменений (даже в студии прописывать пути до библиотек )
Резюмируя — впечатления самые положительные.

Искренне желаю, не сталкиваться с похожими проблемами , однако если случится неприятность — рекомендую.
Удачи!
Хорошо там, где мы есть! :)
Re: Восстановление HDD. Москва.
От: andrey.def Россия  
Дата: 03.03.06 14:31
Оценка:
Цены действительно поражают. Занимался подобной проблемой летом и ниже 300$ ничего не нашёл для спасения моего димплома на сдохшем винте. Правда мне его восстановил один умник из местного НТО за пару пива
Re[2]: Восстановление HDD. Москва.
От: FreshMeat Россия http://www.rsdn.org
Дата: 03.03.06 14:52
Оценка:
Здравствуйте, andrey.def, Вы писали:

AD>Цены действительно поражают. Занимался подобной проблемой летом и ниже 300$ ничего не нашёл для спасения моего димплома на сдохшем винте.

Так и есть. Причем по словам друга-админа, при поломке электроники, часто подобные сервисы просят новый винт той же модели (перепаять плату)

AD>Правда мне его восстановил один умник из местного НТО за пару пива

Клево
Хорошо там, где мы есть! :)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.