кандидат наук Булыкин
От: lounger Россия  
Дата: 20.06.07 13:51
Оценка: 9 (3) :))) :))) :))) :)))
Выдержки из автореферата:

...До настоящего времени остаются до конца не сформулированными концепции об основных кинематических механизмах взаимодействия спортсменов с опорой в наземных локомоциях с позиций реализационной эффективности спортивной техники...


Комментарии спортивного специалиста здесь (Видео ~ 3 мин)
Re: кандидат наук Булыкин
От: Tolyan www.kbsoft-group.com
Дата: 21.06.07 07:20
Оценка:
Здравствуйте, lounger, Вы писали:

L>Комментарии спортивного специалиста здесь (Видео ~ 3 мин)


может поясните в чем юмор? а то тоже хочется посметься, а я (да и не только я) немного не в теме
Re[2]: кандидат наук Булыкин
От: ZevS Россия  
Дата: 21.06.07 07:45
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Tolyan, Вы писали:

T>может поясните в чем юмор? а то тоже хочется посметься, а я (да и не только я) немного не в теме


Боюсь что Булыкин тоже не совсем...
Re[2]: кандидат наук Булыкин
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 21.06.07 07:49
Оценка:
Здравствуйте, Tolyan, Вы писали:

T>может поясните в чем юмор? а то тоже хочется посметься, а я (да и не только я) немного не в теме


Если вкратце, то футболисты в своей основной работе нечасто сталкиваются с корреляционным анализом и наземными локомоциями (теоретически). И сам Уткин, конечно, хорош
Хорошо там, где мы есть! :)
Re[3]: кандидат наук Булыкин
От: VFL Россия  
Дата: 21.06.07 07:54
Оценка: :)
SO>Если вкратце, то футболисты в своей основной работе нечасто сталкиваются с корреляционным анализом и наземными локомоциями (теоретически). И сам Уткин, конечно, хорош

Учитывая особенности личности Булыкина, основной вид его деятельности вполне можно определить как философия и созерцание. Так что почему бы и не заняться изучением особенностей наземных локомоций опоры точки подвеса футболистов.
Re[3]: кандидат наук Булыкин
От: Tolyan www.kbsoft-group.com
Дата: 21.06.07 07:59
Оценка:
Здравствуйте, ShaggyOwl, Вы писали:


SO>Если вкратце, то футболисты в своей основной работе нечасто сталкиваются с корреляционным анализом и наземными локомоциями (теоретически). И сам Уткин, конечно, хорош


Уткин на 120% уверен в том что Булыкин не сталкивался с корреляционным анализом, что позволяет себе публично высмеевать Булыкина? Уткин должен быть ОЧЕНЬ хорошо "знаком" с Булыкиным... ну вы понимаете о чем я
Re[4]: кандидат наук Булыкин
От: ShaggyOwl Россия http://www.rsdn.org
Дата: 21.06.07 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Tolyan, Вы писали:

T>Уткин на 120% уверен в том что Булыкин не сталкивался с корреляционным анализом, что позволяет себе публично высмеевать Булыкина? Уткин должен быть ОЧЕНЬ хорошо "знаком" с Булыкиным... ну вы понимаете о чем я

Понимаю. Однако, смешно (не настолько чтобы устраивать холивор относительно чести и достоинства Булыкина )
Хорошо там, где мы есть! :)
Re: анекдот про Булыкина (2-х летней давности)
От: Данилa Мастер Россия  
Дата: 22.07.07 08:02
Оценка: :))) :))

Пригласили в "Динамо" форварда из казахского клуба "Кайсар Кызылорда".
На первой же тренировке тренер собирает нападающих, берет в руки мяч и
говорит:
— Мяч, бля!
Потом кладет мяч в ворота, показывает на них и говорит:
— Гол, бля!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
— Удар, бля! Понимаешь, мать твою? Мяч, удар, гол! ГООООООООЛ, бля!!!
На это смущенный казах отвечает:
— Уважаемая тренера! Моя и так понимать по русской языке карашо...
На что тренер ему говорит:
— Да иди ты к черту! Это я Диме Булыкину объясняю!


Отсюда
http://www.anekdot.ru/an/z/j330722;1.html
Re: кандидат наук Булыкин
От: wallaby  
Дата: 22.07.07 10:25
Оценка:
Здравствуйте, lounger, Вы писали:

L>Выдержки из автореферата:


L>

L>...До настоящего времени остаются до конца не сформулированными концепции об основных кинематических механизмах взаимодействия спортсменов с опорой в наземных локомоциях с позиций реализационной эффективности спортивной техники...


Исследование влияния мочи на космические лучи. (с) не мой.

Также

Генеральный директор московского «Динамо» Дмитрий Иванов прокомментировал в интервью «Советскому спорту» ситуацию с футболистами, которые покинут стан бело-голубых.

«Сегодня мы окончательно оформим все документы о переходе Дерлея, который продолжит карьеру в «Спортинге». Часть прав на него по-прежнему останется у нашего клуба, – сообщил Иванов. – У защитника Энакархире закончилась аренда в «Бордо», будем искать для него вариант. Надеемся, что получится трудоустроить Булыкина, за которого «Динамо» не просит ни копейки. Я с ним разговаривал, но конкретного ответа, хочет ли он покинуть нашу команду, так и не услышал».

---
The optimist proclaims that we live in the best of all possible worlds; and the pessimist fears this is true
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.