Моя жена - таракан, что делать?
От: Caduceus  
Дата: 27.05.09 13:41
Оценка: 3 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…

28.05.09 00:40: Перенесено из 'О жизни'
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: andrey.desman  
Дата: 27.05.09 13:51
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


здесь
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: Ulitka США http://lazarenko.me
Дата: 27.05.09 13:52
Оценка: 1 (1) :))) :))) :)
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


А Вы ее тапочком!!!
Re[2]: Моя жена - таракан, что делать?
От: gBopHuk Россия  
Дата: 27.05.09 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:

U>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


U>А Вы ее тапочком!!!


Лучше дустом
Re[3]: Моя жена - таракан, что делать?
От: Ulitka США http://lazarenko.me
Дата: 27.05.09 13:56
Оценка: :)
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:


U>>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


U>>А Вы ее тапочком!!!


BH>Лучше дустом


Баллончик с дустом крепится внутри холодильника, веревкой связываются рычаг распылителя и дверь. Таким образом жена, открывшая ночью холодильник, будет ликвидирована мощной струей дуста и нация будет спасена.
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 27.05.09 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…

Напиши на холодильнике большими буквами: ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!!!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Моя жена - таракан, что делать?
От: Ulitka США http://lazarenko.me
Дата: 27.05.09 13:59
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…

LVV>Напиши на холодильнике большими буквами: ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!!!

Дык автор указал, что жена ест в темное время суток, не включая свет. Она эту надпись и не увидит. Разве что фосфором выложить, но лучше таки дустом
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: kwas Россия  
Дата: 27.05.09 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


Вроде не КУ, и смайликов я не наблюдаю... Т.е. героически не ест весь день, а потом отрывается ночью?
If a shark stops swimming, it will die. Don't stop swimming, Mr. Mulder.
Every epic equalizer is iso (c)
Re[2]: Моя жена - таракан, что делать?
От: StandAlone  
Дата: 27.05.09 16:30
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, kwas, Вы писали:

K>Вроде не КУ, и смайликов я не наблюдаю... Т.е. героически не ест весь день, а потом отрывается ночью?


+1. Если серьезно, то нужно много клетчатки — мало калорий, желудок полон и голод слабеет. Специальные БАД для подавления голода — гарциния камбоджийская, etc.
Ну и за счет банальной диеты многого не добиться. Нужно разгонять обмен веществ и повышать общий уровень энергозатрат.
Спорт, обязательно аэробные нагрузки, лучше всего — велосипед.

А от простых запретов, прессингов и голодовок только вред. Уж лучше вместо, действительно, дустом, чтоб не мучить человека.
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 27.05.09 16:35
Оценка:
дай ей почитать вот это
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: Antikrot  
Дата: 27.05.09 16:47
Оценка: +2 :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю.


сожри всё сам вечером, делов-то
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.05.09 17:35
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


можно устраивать ловушки:
взять торт (или любимое блюдо) и кондитерским шприцем насытить его концетрированным раствором горчицы перца соли лимонной кислоты рыбьего жира французских духов, водки, чего-нибудь чтобы на зубах скрипело. перебрав всю ее любимую еду и чередуя отравлено/вкусно — можно выработать инстинктивную неприязнь к еде в таких условиях эффективнее конечно электрошок, но....
Re[3]: Моя жена - таракан, что делать?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.05.09 19:46
Оценка:
Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:

U>Дык автор указал, что жена ест в темное время суток, не включая свет. Она эту надпись и не увидит. Разве что фосфором выложить, но лучше таки дустом


Да ну, как то оно не по современному. В Ашане продаются светодиодные полоски, лучше ими. И видно лучше, и, опять же, экологично и красиво.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1226 on Windows Vista 6.1.7100.0>>
AVK Blog
Re[3]: Моя жена - таракан, что делать?
От: carpenter Голландия  
Дата: 27.05.09 20:08
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, kwas, Вы писали:


K>>Вроде не КУ, и смайликов я не наблюдаю... Т.е. героически не ест весь день, а потом отрывается ночью?


SA>+1. Если серьезно, то нужно много клетчатки — мало калорий, желудок полон и голод слабеет. Специальные БАД для подавления голода — гарциния камбоджийская, etc.

SA>Ну и за счет банальной диеты многого не добиться. Нужно разгонять обмен веществ и повышать общий уровень энергозатрат.
SA>Спорт, обязательно аэробные нагрузки, лучше всего — велосипед.

SA>А от простых запретов, прессингов и голодовок только вред. Уж лучше вместо, действительно, дустом, чтоб не мучить человека.


все хорошо в меру — одним спортом не сгонишь
диетой — похудеешь , снова наберешь
только в комплексе , иначе никак

хотя я голодал 3 недели -12 кг
но сча активно бегаю — чтобы обмен разогнать
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Моя жена - таракан, что делать?
От: L.Long  
Дата: 27.05.09 20:33
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:


U>>Дык автор указал, что жена ест в темное время суток, не включая свет. Она эту надпись и не увидит. Разве что фосфором выложить, но лучше таки дустом


AVK>Да ну, как то оно не по современному. В Ашане продаются светодиодные полоски, лучше ими. И видно лучше, и, опять же, экологично и красиво.


Да, разумеется. Но дустом надежнее.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: flonder  
Дата: 28.05.09 06:58
Оценка: +2
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне


Жену надо любить
Re[2]: Моя жена - таракан, что делать?
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.05.09 10:48
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Она дала мне


F>Жену надо любить


А на всю ночь сил хватит???

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re: Во люди дают
От: Caduceus  
Дата: 28.05.09 11:10
Оценка: 1 (1) :)))
Это ж старый анекдот, вы что все серьезно восприянли? Я шутку кинул в ответ на всякие "Меня жена бьет" , "Боюсь женщины"

Спасибо конечно всем за советы.
Re: Моя жена - таракан, что делать?
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 29.05.09 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:

C>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся , притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[2]: Моя жена - таракан, что делать?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 29.05.09 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, Caduceus, Вы писали:


C>>Она дала мне обещание похудеть… И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться…


PD>Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся , притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвара поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.



Шутки шутками, а у нас давно вошел в обиход глагол "васисуальничать" -- хомячить что-то темной ночью и исключительно при луне.
<Подпись удалена модератором>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.