Re[3]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: dudkin  
Дата: 10.06.11 20:56
Оценка:
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>Человек уже и так тут рассказал о себе много интимных вещей, причем не однократно, я кстати удивляюсь таким людям.

Y>А тебе все мало?

ту же как? когда сам пьяный все пьяными кажутся. когда обкуренный — обкуренными
Re[3]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: Олег К.  
Дата: 11.06.11 00:50
Оценка: +1
Y>Человек уже и так тут рассказал о себе много интимных вещей, причем не однократно, я кстати удивляюсь таким людям.
Y>А тебе все мало?

А с чего ты решил что меня интересует та хрень которую топикстартер здесь пишет? Я очень сомневаюсь что такой разговор мог произойти но все-таки не исключаю такую возможность. Было бы странно если бы человек с Гугла так вел интервью как рассказал топикстартер. Поэтому я и попросил подтверждение или запись будущего разговора, учитывая что топикстартер еще что-то подобное напишет здесь в будущем.
Re[3]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: Олег К.  
Дата: 11.06.11 00:58
Оценка: -2
ОК>>Пруфлинк есть? В смысле запись телефонного разговора. На будущее, если ты все равно трепишься о таких вещах, то может запишешь разговор? Думаю послушать было бы интереснее.
PM>мне вот интересно, вы всегда записываете свои телефонные разговоры, чтобы если вдруг смешно будет, чтоб можно было их выложить в общий доступ?

Я — никогда. Но я также и не пишу тут всякую хрень относительно личной жизни и не ставлю пересказ бредовых разговоров. Зная автора, могу предположить что в будущем он напишет подобную хрень. Поэтому заранее попросил доказательство.

Ему не стыдно писать тут всякий бред. Поэтому одной хренью больше, одной хренью меньше. От него не убудет.

Я ответил на твой вопрос?
Re[4]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: dudkin  
Дата: 11.06.11 01:02
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

Y>>Человек уже и так тут рассказал о себе много интимных вещей, причем не однократно, я кстати удивляюсь таким людям.

Y>>А тебе все мало?

ОК>А с чего ты решил что меня интересует та хрень которую топикстартер здесь пишет? Я очень сомневаюсь что такой разговор мог произойти но все-таки не исключаю такую возможность. Было бы странно если бы человек с Гугла так вел интервью как рассказал топикстартер. Поэтому я и попросил подтверждение или запись будущего разговора, учитывая что топикстартер еще что-то подобное напишет здесь в будущем.


в другом топике наш герой говорил что ему предлагали 200-300 тысяч плюс бонусы ~400K.
что гораздо менее правдоподобно
интересно какие английские аналоги употреблялись для словосочетаний "трава" "деффок" ? 420 prostitutes mushrooms? явно звонящий сидел не в кубике не в офисе
Re[5]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.11 04:55
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>Здравствуйте, Олег К., Вы писали:


D>в другом топике наш герой говорил что ему предлагали 200-300 тысяч плюс бонусы ~400K.

D>что гораздо менее правдоподобно
"вы не поверите" (с).

D>интересно какие английские аналоги употреблялись для словосочетаний "трава" "деффок" ?

D>420 prostitutes mushrooms? явно звонящий сидел не в кубике не в офисе
вы не планокур, потому вы все равно этого не поймете. предлагался трип. формально бизнес. трип делаекий — far (еще бы, через все штаты), но так же еще и глубокий и речь не о расстоянии, а о глубине (depth).

про rolling hash я уже писал.

и это была не стенограмма интевью, а вольный его пересказ, как и написано выше. в том числе с употреблением планокурных терминов потятных только своим и неизвестным широкой аудитории (в словарях жаргона, конечно, есть, но это если знать, что искать).


мексиканский гибрид --> Mexican kilobrick
крутая калифорнийская трава --> chronic
кораблик -> nickel box
мешок добра -> X box
курить траву --> read a good book

из чего я заключил, что товарищ на проводе все-таки употребляет. ибо очень странно просить меня привезти ему x box. вы не находите?

никто не говорит mushrooms. говорят shrooms даже туристы. в вирджинии они сами растут. только места знать надо.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.11 05:07
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

Y>>Человек уже и так тут рассказал о себе много интимных вещей, причем не однократно, я кстати удивляюсь таким людям.

Y>>А тебе все мало?

ОК>А с чего ты решил что меня интересует та хрень которую топикстартер здесь пишет?

OK>Я очень сомневаюсь что такой разговор мог произойти но все-таки не исключаю такую возможность.
а какой разговор еще мог произойти? собеседующий меня знал еще до разговора:
а) устраиваться в гугл я все равно не собираюсь;
б) андроид находится далеко за пределами сферы моей компетенции и тестировать меня бесмысслено;
в) даже в сфере моей компетенции он объективно оценивает мой уровень по низкому качеству книг и не собирается менять сложившееся у него представление.

вопрос -- а о чем еще можно говорить? а говорить надо. потому как ему поручено. что бы вы стали делать на его месте? а так мы прекрасно провели полчаса и подняли друг другу настроение.

> Было бы странно если бы человек с Гугла так вел интервью как рассказал топикстартер.

> Поэтому я и попросил подтверждение или запись будущего разговора, учитывая
> что топикстартер еще что-то подобное напишет здесь в будущем.
интерью это не последнее. будут еще. бюрократия же. а вы станете случать полчаса разговора? к тому же не уверен, что его можно выкладывать без согласия той стороны.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 11.06.11 10:35
Оценка: +1 -1
Всегда знал, что люди с дешевыми понтами, которые реально ничего из себя не представяют делают быстро карьеру, но долго на одно месте работы не задерживаются, а мигрируют из компании в компанию... такой вот планктон...

Re[5]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: Олег К.  
Дата: 11.06.11 20:45
Оценка:
>> Было бы странно если бы человек с Гугла так вел интервью как рассказал топикстартер.
>> Поэтому я и попросил подтверждение или запись будущего разговора, учитывая
>> что топикстартер еще что-то подобное напишет здесь в будущем.
М>интерью это не последнее. будут еще. бюрократия же. а вы станете случать полчаса разговора? к тому же не уверен, что его можно выкладывать без согласия той стороны.

А чего нет? Ты ведь на все рамки приличия и т.д. положил уже.
Re[6]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: dudkin  
Дата: 11.06.11 20:54
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:



М>никто не говорит mushrooms. говорят shrooms даже туристы. в вирджинии они сами растут. только места знать надо.


кароч все ясно с вами профессор
галлюцинация на галлюцинации
Re[4]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: paul.marx Германия Провести онлайн-опрос
Дата: 12.06.11 08:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>>>Пруфлинк есть? В смысле запись телефонного разговора. На будущее, если ты все равно трепишься о таких вещах, то может запишешь разговор? Думаю послушать было бы интереснее.

PM>>мне вот интересно, вы всегда записываете свои телефонные разговоры, чтобы если вдруг смешно будет, чтоб можно было их выложить в общий доступ?

ОК>Я — никогда. Но я также и не пишу тут всякую хрень относительно личной жизни и не ставлю пересказ бредовых разговоров. Зная автора, могу предположить что в будущем он напишет подобную хрень. Поэтому заранее попросил доказательство.


ОК>Ему не стыдно писать тут всякий бред. Поэтому одной хренью больше, одной хренью меньше. От него не убудет.


ОК>Я ответил на твой вопрос?


на вопрос-то, конечно, ответил.

но и лишнего сболтнул:
требуешь от людей того, чего сам не делаешь.
Провести онлайн-опрос
Online-Umfrage erstellen
Re[5]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: Олег К.  
Дата: 12.06.11 08:37
Оценка:
ОК>>Я ответил на твой вопрос?

PM>на вопрос-то, конечно, ответил.


PM>но и лишнего сболтнул:

PM>требуешь от людей того, чего сам не делаешь.

С логикой у тебя что-то не то.
Re[6]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: paul.marx Германия Провести онлайн-опрос
Дата: 14.06.11 18:25
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>>>Я ответил на твой вопрос?


PM>>на вопрос-то, конечно, ответил.


PM>>но и лишнего сболтнул:

PM>>требуешь от людей того, чего сам не делаешь.

ОК>С логикой у тебя что-то не то.


и это мне говорит человек, который "<b>заранее</b> попросил доказательство
Автор: Олег К.
Дата: 11.06.11
" на тот момент уже свершивегося разговора.
Провести онлайн-опрос
Online-Umfrage erstellen
Re[7]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: Олег К.  
Дата: 15.06.11 03:41
Оценка:
ОК>>>>Я ответил на твой вопрос?

PM>>>на вопрос-то, конечно, ответил.


PM>>>но и лишнего сболтнул:

PM>>>требуешь от людей того, чего сам не делаешь.

ОК>>С логикой у тебя что-то не то.


PM>и это мне говорит человек, который "<b>заранее</b> попросил доказательство
Автор: Олег К.
Дата: 11.06.11
" на тот момент уже свершивегося разговора.


Я ж говорю что с логикой у тебя проблемы и сейчас ты вообще увел разговор в другую сторону.

На всякий случай разжую ответ по ссылке что ты привел. Доказательство попросил для будущей хрени. Зная топикстартера, не сомневаюсь что в будущем он создаст аналогичный топик. Так вот. Забегая вперед, я его попросил быть готовым предоставить доказательство, опять-таки, для будущей хрени. И ты это таки понял. Вот здесь твой самый первый ответ
Автор: paul.marx
Дата: 10.06.11
подтверждает это.
Re[8]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: TaveL  
Дата: 06.02.12 21:55
Оценка:
Андроид очевидно потому что больше в гугле low-level специалисту трудиться вроде и негде.
Re[9]: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: dilmah США  
Дата: 06.02.12 23:38
Оценка:
TL>Андроид очевидно потому что больше в гугле low-level специалисту трудиться вроде и негде.

еще native client в хроме
Re: # что курят в гугле или почему андроид зеленый
От: mrUmka  
Дата: 07.02.12 01:53
Оценка: :))
Можно оригинал?
--
То, что вы уникальны еще не значит, что от вас есть толк
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.