Re: Хочу стать .Net-чиком
От: Tom Россия http://www.RSDN.ru
Дата: 24.03.05 08:47
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, hermit., Вы писали:

H>Здравствуй All


H>Всю сознательную, программистсткую жизнь (12 лет) писал на C++ и VB и вот недавно судьба свела меня с Java, но что-то она меня не зацепила... Пришлось её осваивать за 2 недели в горящем проекте. Вроде справился, начальство довольно, за неполный месяц 6 выполненых заданий на Nice и Velocity о которых я даже и не слыхал раньше


H>У меня давно засела мысль перейти на .Net, теоретическая подготовка есть, но практики нет. Вот и думаю, а никому не требуется толковый (как я о себе думаю ) программист но без опыта работы на .Net? Думаю в рамках одного проекта реальную отдачу смогу давать уже через пару недель (метод "погружения" рулит )


H>Готов начать с 1000 убиенных енотов с дальнейшим повышением по мере накопления бесценного опыта


H>Жду ваших предложений

H>Можно сюда в форум или на мыло в профайле

Ты конечно звиняй, но решение перейти на .NET в твоей ситуации наиглупейшее. Тем более с учётом того, что ты с жабой уже знаком. На рынке жаба сейчас дифицит разработчиков и чем дальше — тем больше. А на рынке С++ и Java разработчиков — вообще голод. А на .NET скоро каждый школьник писать будет, и будешь ты получать минимум. В общем мой совет. Забудь про нет, развивай Java, и потом уходи в другую контору на позицию Java + C++. Таких позиций давольно много, и за хорошие деньги
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 303>>
Народная мудрось
всем все никому ничего(с).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.