Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
Дата: 14.06.13 13:01
Оценка: 4 (1) :)))
На проекты по захвату мира, в UNDEV

Мы решили захватить мир, и строим новую систему управления облачной видеоплатформой беспрецедентной сложности и на основе MonoDevelop создаем для нее превосходную среду разработки.
Чтобы оставить интригу скажу только, что проект этот про Интерактивное персонализированное телевидение.

Предыстория: За полгода развития .NET направления разработки и C# команд разработки, мы пришли к выводу, что без обучения новых бойцов, .NET сокровища могут иссякнуть очень скоро — именно тогда, когда будут нам очень нужны. В связи с чем ищем Гуру C#, которому после тщательного технологического дознания сможем доверить менторство над свежими .NET головами (и задачи разработки в том числе, конечно же)

Наш идеал имеет:

  • Желание передавать свой бесценный опыт и знания: создать и направлять команду C#.NET бойцов (Junior и Middle-уровня)
  • Перфекционизм, и неуемное желание создавать красивые и надежные продукты
  • Отличное знание платформы .NET (4.0 — 4.5)
  • Значительный .NET опыт (его участие в разработке продуктов должно составлять не менее 60% за последние 2 года)
  • Опыт внедрения методологии в процессы (желательно Scrum'а) и навыки стратегического планирования
  • Знание C++ и опыт работы с WinAPI является большим преимуществом

    Что будет в проекте:

    Target OS: Windows, Linux, Mac
    Client side: Интегрированные инструменты разработчика для Visual Studio 2012
    Server side: Средства хостинга, удаленного управления, мониторинга и диагностики c использованием платформ .NET и MONO
    Архитектура системы: Облачная
    Последние технологии: например TFS 2012
    Свобода: в выборе методологии, например
    Интерес: у нас своя собственная платформа, SDK, инструменты разработки, средства мониторинга, диагностики и хостинга. И, главное, рядом будет команда, которая все это создает

    Задачи:

  • Участие в разработке новых C# продуктов в рамках нового проекта про Интерактивное телевидение
  • Формирование команды и менторство (над Junior и Middle разработчиками)
  • Обучение, наставление и чуткая забота о Junior'ах


    У нас есть:

  • Вкусные обеды (включая суши)в собственном ресторане
  • Гуманный график, где “Доброе утро” уместно и в 12, и в 9 часов дня
  • Толстый интернет, большой стол с двумя мониторами, удобное кресло, Mac OS X, Linux или Windows на выбор
  • Комната отдыха с шиацу-креслом
  • Тренажерный зал + личный тренер (а заодно сауна, солярий и душ)
  • Оформление по ТК, ДМС включая стоматологию, белая ЗП и прочие очевидности
  • Офис на «Красном Октябре»,
    ст.м. «Кропоткинская», «Полянка» или «Третьяковская»

  • Сильная команда, в которой можно расти над собой по всем показателям даже тимлиду

    А еще мы с удовольствием общаемся с кандидатами из регионов, проводим собеседования по Skype, и материально помогаем переехать в Москву, в случае возникновения взаимных чувств=)

    У нас нет:

  • Бюрократии
  • Шаблонных задач
  • Быдлокода и легаси
  • Жестких стандартов и методологий
  • Удаленки, аутсорса и фриланса

    Что делать:

    Напишите мне письмо, резюме или просто "привет" на или в (skype) anna-litvina или (Jabber) anna-hr(at)jabber.ru
    Звоните +7 (916) 835-92-94

    Анна / Аня / Анюта

    Я буду рада ответить на вопросы, рассказать известные мне подробности и познакомить с техлидом и командой
  • Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    вакансия .net c#
    Re: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: michael_isu Беларусь  
    Дата: 27.06.13 07:29
    Оценка:
    Голову гуру с зп 1.5 мидлов?
    Re[2]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Nuseraro Россия  
    Дата: 27.06.13 07:36
    Оценка:
    Здравствуйте, michael_isu, Вы писали:

    _>Голову гуру с зп 1.5 мидлов?


    А что, уже в Москве реально 200к получать лиду? Они пишут от 130, значит мб готовы и 140-150, а это уже вполне и для очень толкового человека, не?
    Homo Guglens
    Re[3]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: michael_isu Беларусь  
    Дата: 30.06.13 10:05
    Оценка:
    Здравствуйте, Nuseraro, Вы писали:

    N>Здравствуйте, michael_isu, Вы писали:


    _>>Голову гуру с зп 1.5 мидлов?


    N>А что, уже в Москве реально 200к получать лиду? Они пишут от 130, значит мб готовы и 140-150, а это уже вполне и для очень толкового человека, не?


    Многие знакомые 3-4 года опыта получают 120 без проблем, ментор 150 это минимум, если повезет. Реально — 170-180
    Re: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: ЕвгенийВ Россия  
    Дата: 01.07.13 22:02
    Оценка:
    Здравствуйте, Аня-HR, Вы писали:

    Аня, читаете ли Вы почту и отвечаете ли на письма?
    Re[2]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Arsen.Shnurkov  
    Дата: 04.07.13 15:03
    Оценка: -1
    ЕВ>Аня, читаете ли Вы почту и отвечаете ли на письма?

    на звонки не отвечает, сама не перезванивает.

    Но может повезти и Вы дозвонитесь на третий-четвертый раз.
    Будьте снисходительны, это женщина.
    Re[3]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 11.07.13 17:13
    Оценка: +1
    Здравствуйте, Nuseraro, Вы писали:

    _>>Голову гуру с зп 1.5 мидлов?


    N>А что, уже в Москве реально 200к получать лиду? Они пишут от 130, значит мб готовы и 140-150, а это уже вполне и для очень толкового человека, не?


    1. 200k лиду — не слышала о таком. Техлиду — может быть, тимлиду — нет.
    Уровень 160-170 — банки. Да, в банках всегда выше уровень денег, но это формализм, график и как правило куча легаси. Кому что интереснее=)

    2. Вы правы, формулировка "от 130k" (и это после налогов) безусловно подразумевает и 140 и 150=)
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re[2]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 11.07.13 17:17
    Оценка:
    Здравствуйте, ЕвгенийВ, Вы писали:

    ЕВ>Здравствуйте, Аня-HR, Вы писали:


    ЕВ>Аня, читаете ли Вы почту и отвечаете ли на письма?


    Евгений, читаю, смотрю, показываю ребятам. На отказ, к сожалению, не всегда сразу находится время: потому что это требует более развернутого и обоснованного письма, чем приглашение на встречу.
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re[3]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 11.07.13 17:26
    Оценка:
    Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

    ЕВ>>Аня, читаете ли Вы почту и отвечаете ли на письма?


    AS>на звонки не отвечает, сама не перезванивает.


    AS>Но может повезти и Вы дозвонитесь на третий-четвертый раз.

    AS>Будьте снисходительны, это женщина.

    Арсен, спасибо за снисходительность. Я действительно далеко не всегда имею возможность ответить на звонок сразу и уделить при этом достаточно внимания, но стараюсь перезванивать по возможности. Кстати, почта и скайп безотказны)

    Вашего резюме или пинга в скайпе тоже не вижу, а их я имею возможность проверять и на встречах и на командировках.
    Пожалуйста, не воспринимайте такую задержку как неуважение к Вам, поскольку это вопрос количества задач, не со всеми из которым мне удается справляться оперативно. Резюме всегда действует эффективнее=)

    P.S. Вижу у Вас Asp.NET и удаленку. К сожалению, всего этого у нас нет.
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Ник  
    Дата: 08.08.13 12:54
    Оценка: :)
    Насколько я знаю, код становится легаси кодом почти сразу после того, как попадает заказчику в работу. Как вы добиваетесь того, чтобы у вас легаси кода не было? Каждого заказчика после закрытия первого проекта посылаете подальше?
    Re[3]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Handie  
    Дата: 12.08.13 06:57
    Оценка:
    АH>Евгений, читаю, смотрю, показываю ребятам. На отказ, к сожалению, не всегда сразу находится время: потому что это требует более развернутого и обоснованного письма, чем приглашение на встречу.

    Анна один из самых неприятных HR которых я видел. Получил от нее отказ в стиле "Вы отличный специалист, но нам кажется что как человек Вы дерьмо".
    Re[4]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Codechanger Россия  
    Дата: 12.08.13 09:13
    Оценка:
    Здравствуйте, Handie, Вы писали:

    АH>>Евгений, читаю, смотрю, показываю ребятам. На отказ, к сожалению, не всегда сразу находится время: потому что это требует более развернутого и обоснованного письма, чем приглашение на встречу.


    H>Анна один из самых неприятных HR которых я видел. Получил от нее отказ в стиле "Вы отличный специалист, но нам кажется что как человек Вы дерьмо".


    Проблема там в том, что не очень понятно, кого ищут. У меня лично сложилось впечатление, что ребята сами толком не понимают, кто конкретно им нужен. Но осадок неприятный остается,да. Там какая-то прокрастинация — настолько завышенная планка, что пройти ее могут только очень специфические люди.В целом сложилось впечатление, что людям надо показать, насколько они хорошо знают фреймворк, и насколько вы его не знаете. Хотя большая часть кода задач, имхо, в продакшн попадать не должна .
    Re[4]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Олег К.  
    Дата: 13.08.13 02:25
    Оценка:
    АH>>Евгений, читаю, смотрю, показываю ребятам. На отказ, к сожалению, не всегда сразу находится время: потому что это требует более развернутого и обоснованного письма, чем приглашение на встречу.

    H>Анна один из самых неприятных HR которых я видел. Получил от нее отказ в стиле "Вы отличный специалист, но нам кажется что как человек Вы дерьмо".


    Не слабо они тебя припечатали. Так и сказала или несколько иначе было сформулированно?
    Re[5]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Олег К.  
    Дата: 13.08.13 02:29
    Оценка:
    C>Проблема там в том, что не очень понятно, кого ищут. У меня лично сложилось впечатление, что ребята сами толком не понимают, кто конкретно им нужен. Но осадок неприятный остается,да. Там какая-то прокрастинация — настолько завышенная планка, что пройти ее могут только очень специфические люди.В целом сложилось впечатление, что людям надо показать, насколько они хорошо знают фреймворк, и насколько вы его не знаете. Хотя большая часть кода задач, имхо, в продакшн попадать не должна .

    Судя по описанию там одни джуниоры. Некоторые, видимо, прочитали Рихтера и думают что они уже сеньйоры. Интересно что за хрень спрашивали?
    Re[4]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: -n1l-  
    Дата: 13.08.13 03:49
    Оценка:
    Здравствуйте, Handie, Вы писали:
    H>Анна один из самых неприятных HR которых я видел. Получил от нее отказ в стиле "Вы отличный специалист, но нам кажется что как человек Вы дерьмо".

    В этом тоже есть свои плюсы, зато вы отлично плаваете! Позитив, позитив, позитив!
    Re[4]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 13.08.13 14:58
    Оценка:
    Здравствуйте, Handie, Вы писали:

    АH>>Евгений, читаю, смотрю, показываю ребятам. На отказ, к сожалению, не всегда сразу находится время: потому что это требует более развернутого и обоснованного письма, чем приглашение на встречу.


    H>Анна один из самых неприятных HR которых я видел. Получил от нее отказ в стиле "Вы отличный специалист, но нам кажется что как человек Вы дерьмо".


    Мне действительно жаль, что формулировка отказа "по химии и личным качествам" была воспринята как личное оскорбление.
    Поверьте, я только старалась давать честную обратную связь кандидатам о причине отказа, чтобы сильные разработчики не сомневались в своем опыте, а видимо этого не стоит делать(
    Еще раз приношу свои извинения, ни в коем случае не хотела Вас оскорбить, и ошибка в подборе слов в любом случае не имеет отношения к мнению или отношению команды.
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 13.08.13 15:16
    Оценка:
    Всем большое спасибо. Мы нашли двух отличных тимлидов, и уже закрыли вакансию. Теперь ищем только C# разработчиков=)
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re[5]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Handie  
    Дата: 13.08.13 18:42
    Оценка:
    АH>Мне действительно жаль, что формулировка отказа "по химии и личным качествам" была воспринята как личное оскорбление.
    АH>Поверьте, я только старалась давать честную обратную связь кандидатам о причине отказа, чтобы сильные разработчики не сомневались в своем опыте, а видимо этого не стоит делать(

    Раз у нас сеанс психоанализа, то Вы мне показались страшненькой, но при этом хорошим специалистом. Говорю Вам, чтобы Вы не сомневались в своих профессиональных качествах.

    Есть разница между "нам будет некомфортно работать с Вами" и "Вам будет некомфортно работать у нас"? Лучший отказ я получил от Cisco, ответ был в стиле "Вы нам очень понравились, но к сожалению у нас сейчас мало вакансий. Мы планируем расширяться в будущем, Вы не против если мы предложим встретиться снова?". Даже если не предложат, я о них самого лучшего мнения.
    Re[6]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Vzhyk  
    Дата: 13.08.13 18:48
    Оценка: 1 (1) +1
    On 13.08.2013 21:42, Handie wrote:

    > Есть разница между "нам будет некомфортно работать с Вами" и "Вам будет

    > некомфортно работать у нас"?
    Ну неужели тебе было бы лучше, если бы отказали вариантом: "Мы вам
    позвоним"?
    Так же тебе дали обратную связь, возможно тебе имеет смысл и в самом
    деле скорректировать свое поведение на собеседовании.
    Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
    Re[7]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Handie  
    Дата: 13.08.13 18:57
    Оценка:
    V>Так же тебе дали обратную связь, возможно тебе имеет смысл и в самом
    V>деле скорректировать свое поведение на собеседовании.

    Еще один психоаналитик. Я спрашивал совета? Нет? Мне куда проще быть самим собой, чем играть роль чувака который пытается нравиться всем. Иногда собеседователь ищет причины чтобы взять пусть даже слабого кандидата, иногда ищет причины не взять сильного профи. Да ради бога, только отказ в стиле "Вы недостойны работать в нашей великой команде" не красит никого
    Re[4]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: dеnisko  
    Дата: 13.08.13 19:13
    Оценка: +1
    Здравствуйте, Handie, Вы писали:

    АH>>Евгений, читаю, смотрю, показываю ребятам. На отказ, к сожалению, не всегда сразу находится время: потому что это требует более развернутого и обоснованного письма, чем приглашение на встречу.


    H>Анна один из самых неприятных HR которых я видел. Получил от нее отказ в стиле "Вы отличный специалист, но нам кажется что как человек Вы дерьмо".

    Запиши меня еще. Я тоже так думаю, правда насчет специалиста не уверен.
    Re[8]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Vzhyk  
    Дата: 14.08.13 09:47
    Оценка: +1
    On 13.08.2013 21:57, Handie wrote:

    > Еще один психоаналитик. Я спрашивал совета? Нет? Мне куда проще быть

    > самим собой, чем играть роль чувака который пытается нравиться всем.
    Это твой выбор.

    > Иногда собеседователь ищет причины чтобы взять пусть даже слабого

    > кандидата, иногда ищет причины не взять сильного профи.
    Обсуждать твою "профи" совсем неинтересно. Вполне возможно, что ответом
    тебя решили не рассраивать и не писать, что ты совсем и не "профи" да
    еще и неуживчив.

    > Да ради бога,

    > только отказ в стиле "Вы недостойны работать в нашей великой команде" не
    > красит никого
    А потом, благодаря таким как ты, здесь все плачутся от ответов в стиле
    "Мы вам позвоним". Я бы, например, был бы благодарен за подобный ответ,
    ну да, немного неприятно, но задумался бы и решил менять свое поведение
    или нет.
    Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
    Re[8]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Nuseraro Россия  
    Дата: 14.08.13 09:55
    Оценка:
    Здравствуйте, Handie, Вы писали:

    H>Еще один психоаналитик. Я спрашивал совета? Нет? Мне куда проще быть самим собой, чем играть роль чувака который пытается нравиться всем.


    А вы действительно считаете, что хорошо бы справились с этой работой?
    Homo Guglens
    Re[5]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 14.08.13 13:56
    Оценка:
    Здравствуйте, Codechanger, Вы писали:

    C>Проблема там в том, что не очень понятно, кого ищут. У меня лично сложилось впечатление, что ребята сами толком не понимают, кто конкретно им нужен. Но осадок неприятный остается,да. Там какая-то прокрастинация — настолько завышенная планка, что пройти ее могут только очень специфические люди.В целом сложилось впечатление, что людям надо показать, насколько они хорошо знают фреймворк, и насколько вы его не знаете.


    Василий, понимаю Вашу оценку, и согласна что планка у нас действительно высокая — это совершенно оправдано проектом и текущими задачами: мы ежедневно используем все возможности платформы .NET и C#, начиная с проблем асинхронности и многопоточности, и заканчивая ап-доменами. Поэтому каждый из вопросов на собеседовании полностью оправдан и проверен практикой: за последние полгода, что мы развиваем направление C# разработки, мы уже пригласили около 20 разработчиков в команду, и при этом ни один из них не ушел с проекта и все прекрасно решают все возникающие задачи. Поэтому сами вопросы и уровень планки проверены практикой.

    C> Хотя большая часть кода задач, имхо, в продакшн попадать не должна

    Конечно. За код как в тестовых вопросах принято убивать, и на то оно и тестовое=)
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re[6]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 14.08.13 14:22
    Оценка:
    Здравствуйте, Handie, Вы писали:

    АH>>Мне действительно жаль, что формулировка отказа "по химии и личным качествам" была воспринята как личное оскорбление.

    АH>>Поверьте, я только старалась давать честную обратную связь кандидатам о причине отказа, чтобы сильные разработчики не сомневались в своем опыте, а видимо этого не стоит делать(

    H>Раз у нас сеанс психоанализа, то Вы мне показались страшненькой, но при этом хорошим специалистом. Говорю Вам, чтобы Вы не сомневались в своих профессиональных качествах.


    Спасибо, а ведь именно профессиональные качества меня интересуют в работе, а личные вкусы у всех различаются.

    H>Есть разница между "нам будет некомфортно работать с Вами" и "Вам будет некомфортно работать у нас"? Лучший отказ я получил от Cisco, ответ был в стиле "Вы нам очень понравились, но к сожалению у нас сейчас мало вакансий. Мы планируем расширяться в будущем, Вы не против если мы предложим встретиться снова?". Даже если не предложат, я о них самого лучшего мнения.


    Разница есть, но формулировку "Вам будет некомфортно работать у нас" я считаю некорректным использовать — а) у нас не террариум, а прекрасная и сильная команда и б) я не имею права решать за Вас, в какой команде и условиях Вам было бы комфортно работать, а в каких нет. Следовательно она нечестна и нелогична.
    Я поняла Вашу точку зрения и приму ее к сведению, действительно очень вежливый и корректный ответ (от Cisco), но тут был именно вопрос честного ответа, поскольку немало друзей и кандидатов сокрушаются регулярно, что не получают информации о причине отказа, и это не дает им возможности работать на проблемными местами.
    Вежливость побеждает, теперь это понятно, и я сделала вывод и приму это к сведению, и большое Вам спасибо за корректировку.
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re[6]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: sysenter  
    Дата: 14.08.13 14:29
    Оценка:
    Здравствуйте, Аня-HR, Вы писали:

    АH>планка у нас действительно высокая — это совершенно оправдано проектом и текущими задачами: мы ежедневно используем все возможности платформы .NET и C#, начиная с ...


    Жжёте Анна))
    Насколько понимаю вы юзаете mono, не мешало бы вашей банде посмотреть исходники этого mono, прежде чем пальцы гнуть. Если кратко то там не все элементарные методы реализованы, декларация есть, а тело метода пустое. В общем удачи)
    Re[7]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 14.08.13 14:36
    Оценка:
    Здравствуйте, sysenter, Вы писали:

    S>Жжёте Анна))

    S>Насколько понимаю вы юзаете mono, не мешало бы вашей банде посмотреть исходники этого mono, прежде чем пальцы гнуть. Если кратко то там не все элементарные методы реализованы, декларация есть, а тело метода пустое. В общем удачи)

    Да, эти проблемы знакомы. Пишем мы под .NET, под Mono только запускаем=)
    За удачу спасибо!
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
    Re[7]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Vzhyk  
    Дата: 14.08.13 14:37
    Оценка:
    On 14.08.2013 17:29, sysenter wrote:

    > Жжёте Анна))

    Она HR и в технологиях не разбирается, просто на 100% там молодая,
    быстро-растущая, энергичная команда.
    Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
    Re[2]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: ЕвгенийВ Россия  
    Дата: 15.08.13 19:04
    Оценка:
    Здравствуйте, Аня-HR, Вы писали:

    АH>Всем большое спасибо. Мы нашли двух отличных тимлидов, и уже закрыли вакансию. Теперь ищем только C# разработчиков=)


    Чего имеем в сухом остатке?
    Искали одного, непонятно кого, на бюджет 130, нашли двоих "отличных" тимлидов за эти же бабки.

    В процессе поиска, свое субъективное мнение о кандидатах, было выражено неким диалектом русского языка, режущим слух современным труженикам IT индустрии. Например:-"Ваши проекты про CRM и БД". Так же оказалось большим недостатком, владеть технологией, которая не используется внутри фирмы.

    Теперь ищем юниоров, которые пойдут на ЗП 60% от "отличных" тимлидов.
    Re[3]: Senior C# / Ментор команды .NET Junior'ов в Undev, Москва, от 130k
    От: Аня-HR Россия http://ann-litvina.moikrug.ru/
    Дата: 16.08.13 15:56
    Оценка: 1 (1)
    Здравствуйте, ЕвгенийВ, Вы писали:

    ЕВ>Здравствуйте, Аня-HR, Вы писали:


    АH>>Всем большое спасибо. Мы нашли двух отличных тимлидов, и уже закрыли вакансию. Теперь ищем только C# разработчиков=)


    ЕВ>Чего имеем в сухом остатке?


    Евгений, как жаль, что проблема субъективной интерпретации любого текста в зависимости от личного отношения к автору или предмету, совершенно нерешаема.
    Но очень мило, что Вы продолжаете уделять мне свое внимание и время, спасибо

    ЕВ>Искали одного, непонятно кого, на бюджет 130, нашли двоих "отличных" тимлидов за эти же бабки.


    Нет, мы искали не строго одного, проектов и задач много, они не заканчивают, команды растут, и в процессе поиска стало понятно что вполне логично сделать 2 команды по 5 разработчиков, чем одну в 10. Команда в 10 человек усложняет работу лида и влияет на скорость и эффективность решения проблем и задач.

    Зарплата была указан как "от 130", к тому же это всегда "после вычета налогов", и не имеет отношения к бюджету вообще. Соответственно и вывод о том, на что и как мы нашли тимлидов, основан на ложных предпосылках, и противоречит тексту вакансии.


    ЕВ> В процессе поиска, свое субъективное мнение о кандидатах, было выражено неким диалектом русского языка, режущим слух современным труженикам IT индустрии.

    Например:-"Ваши проекты про CRM и БД".

    Исправлюсь в формулировках, надеюсь что смысл был не упущен в формулировке. Вы предпочитаете большие, вежливые и корпоративные формулировки?

    ЕВ> Так же оказалось большим недостатком, владеть технологией, которая не используется внутри фирмы.


    Да, потому что мы платим за нужный нам опыт и знания. Если Вы хотите 150, а Ваш опыт коррелирует с нашими текущими задачами и технологиями лишь на 30%, то нам нет никакого резона брать на себя настолько неоправданные расходы, которые будут заключаться в том числе и во времени на прокачку. Ничего личного.
    Если Вы круты в том что Вы делаете, то я не вижу смысла предлагать Вам втрое меньше денег только потому, что специфика Ваших знаний не соответствует текущим нашим потребностям. Платить больше за тот опыт, который нам не пригодится, мы так же не можем, и я не вижу в этом ничего странного. А Вы?

    ЕВ>Теперь ищем юниоров, которые пойдут на ЗП 60% от "отличных" тимлидов.

    Вообще не понятно откуда эти проценты и цифры. И ищем мы мидлов сейчас.


    Хороших Вам выходных! Еще раз спасибо за пристальное внимание к нашим вакансиям и моим ошибкам!=)
    Анна/Аня/Анюта
    _______________________________
    Аня Литвина
    Head of Recruitment
    HR-агентство ETHR
    (skype) anna-litvina
    +7 (916) 835-92-94
    anya@ethr.ru
     
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.