Re[12]: # как манагеров достали те, кого достали манагеры
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 04.01.11 01:56
Оценка:
Здравствуйте, Олег К., Вы писали:

ОК>>>Конкретно в этом примере, ты можешь передать при вызове и double-ы и структуры и вообще любое количество любых аргументов. И компилятор все схавает. О чем тебе и говорят. Короче, в чем смысл этого твоего ответа?

М>>бррр... давайте так. в классическом си допустимо объявить функцию как foo(); и потом пихат туда сколько угодно аргументов.

ОК>Ты используешь классический Си в 2011-ом году? Сильно однако!

классический си. за два года работы наколбасил 10 килострок. последние два месяца бился над одной очень сложной задачей. буквально вчера родил решение. шесть строк. показал шефу. шеф сказал, что это за пределами его понимания. проверил на двух компиляторах и двух платформах. работает. ну одно пока как бы не совсем работает. там даже проверки аргументов нет. ну со всеми проверками пусть будет полтора десятка строк. чем мне в этой ситуации могут помочь современные языки я не представляю.

на самом деле я просто не девелопер. я все-таки ближе к исследовательской деятельности. типа есть задача -- как решать вообще непонятно. даже с какого бока подступиться неясно. конкуренты ее, кстати, пока не решили и мы сейчас получаем временное конкурентное преимущество. и если решение (алгоритмическое) укладывается в шесть строк кода, то язык уже не играет никакой роли и сейчас если что и соберусь учить -- то что-то скриптовое для быстрого прототипирования.

ОК>К чему это умничание? Ты уже который пост повторяешь "умными" словами то что тебе было сказано кучу постов назад.

да ладно, ничего я не умничаю. выражаюсь как могу.

М>>но я вообще потрял нить разговора...

ОК>Скажу больше. Ты умышленно запутываешь разговор и уходишь в сторону когда тебе нечем крыть. В этом тебя уже обвиняли другие RSDNовцы.
слушайте, я не бык, а вы не корова. не буду я вас крыть.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.