работа в "Ланит-Терком"
От: _fil  
Дата: 29.11.04 08:30
Оценка:
Хочу устроиться работать в Ланит-Терком, но еще есть некоторые сомнения. Кто-нибудь имел дело с этой фирмой? Как там работается? Не "кидают"?
Re: работа в "Ланит-Терком"
От: genre Россия  
Дата: 29.11.04 08:36
Оценка:
Здравствуйте, _fil, Вы писали:

_>Хочу устроиться работать в Ланит-Терком, но еще есть некоторые сомнения. Кто-нибудь имел дело с этой фирмой? Как там работается? Не "кидают"?

вы учитесь на матмехе?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Re[2]: работа в "Ланит-Терком"
От: _fil  
Дата: 29.11.04 08:52
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, _fil, Вы писали:


_>>Хочу устроиться работать в Ланит-Терком, но еще есть некоторые сомнения. Кто-нибудь имел дело с этой фирмой? Как там работается? Не "кидают"?

G>вы учитесь на матмехе?

Нет. А что, это имеет принципиальное значение?
Re[3]: работа в "Ланит-Терком"
От: genre Россия  
Дата: 29.11.04 09:10
Оценка:
Здравствуйте, _fil, Вы писали:

_>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>Здравствуйте, _fil, Вы писали:


_>>>Хочу устроиться работать в Ланит-Терком, но еще есть некоторые сомнения. Кто-нибудь имел дело с этой фирмой? Как там работается? Не "кидают"?

G>>вы учитесь на матмехе?

_>Нет. А что, это имеет принципиальное значение?

ну если б вы там учились то имело бы смысл туда идти. а так не знаю если честно, работается там нормально, кидать не кидают, большего не знаю.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Re[4]: работа в "Ланит-Терком"
От: _fil  
Дата: 29.11.04 09:23
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>ну если б вы там учились то имело бы смысл туда идти. а так не знаю если честно, работается там нормально, кидать не кидают, большего не знаю.


Дело в том, что однажды передо мной встала трудная задача: поиск ИТ-компнии в Петродворцовом районе. Был найден Ланит-Терком.И практически одобрен, но пока не до конца... Кстати, у студентов мат-меха, с которыми я общался, противоречивые мнения о Теркоме...
Re[5]: работа в "Ланит-Терком"
От: Ёрик  
Дата: 29.11.04 09:35
Оценка:
Здравствуйте, _fil, Вы писали:

_>Здравствуйте, genre, Вы писали:


G>>ну если б вы там учились то имело бы смысл туда идти. а так не знаю если честно, работается там нормально, кидать не кидают, большего не знаю.


_>Дело в том, что однажды передо мной встала трудная задача: поиск ИТ-компнии в Петродворцовом районе. Был найден Ланит-Терком.И практически одобрен, но пока не до конца... Кстати, у студентов мат-меха, с которыми я общался, противоречивые мнения о Теркоме...


=)
Смешной. В Петродворце больше вариантов нет.
Я работаю в Ланит-Теркоме и мне тут вполне хорошо, больше того, в последнее время тут постоянно лучшеет.
А как у кого из студентов тут складываются дела, это не только от фирмы зависит, я, например, пришел сюда на 3-м курсе.
Re[6]: работа в "Ланит-Терком"
От: genre Россия  
Дата: 29.11.04 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Ёрик, Вы писали:

Ё>=)

Ё>Смешной. В Петродворце больше вариантов нет.
ну если тщательно поискать по закоулкам универа, то иногда находятся еще варианты.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Re[7]: работа в "Ланит-Терком"
От: Ёрик  
Дата: 29.11.04 09:50
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, Ёрик, Вы писали:


Ё>>=)

Ё>>Смешной. В Петродворце больше вариантов нет.
G>ну если тщательно поискать по закоулкам универа, то иногда находятся еще варианты.

Ну не знаю.
Сан давно съехал, Интел только открылся и позиционируется как рисерч лаб, Октет зачах, Ниеншанц не dev контора, а что тут еще есть? Ну, можно преподавателем информатики устроиться, это завсегда. =)
Re[8]: работа в "Ланит-Терком"
От: genre Россия  
Дата: 29.11.04 10:18
Оценка:
Здравствуйте, Ёрик, Вы писали:

G>>ну если тщательно поискать по закоулкам универа, то иногда находятся еще варианты.


Ё>Ну не знаю.

Ё>Сан давно съехал, Интел только открылся и позиционируется как рисерч лаб, Октет зачах, Ниеншанц не dev контора, а что тут еще есть? Ну, можно преподавателем информатики устроиться, это завсегда. =)

по кафедрам различным нередко тусуются. не сан конечно и не интел, но у человека было одно условие — чтоб петродворце=)
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Re[9]: работа в "Ланит-Терком"
От: Ёрик  
Дата: 29.11.04 10:20
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, Ёрик, Вы писали:


G>>>ну если тщательно поискать по закоулкам универа, то иногда находятся еще варианты.


Ё>>Ну не знаю.

Ё>>Сан давно съехал, Интел только открылся и позиционируется как рисерч лаб, Октет зачах, Ниеншанц не dev контора, а что тут еще есть? Ну, можно преподавателем информатики устроиться, это завсегда. =)

G>по кафедрам различным нередко тусуются. не сан конечно и не интел, но у человека было одно условие — чтоб петродворце=)


Может, конечно, и так, если считать кафедры IT конторами. =)
Re[10]: работа в "Ланит-Терком"
От: genre Россия  
Дата: 29.11.04 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Ёрик, Вы писали:

G>>по кафедрам различным нередко тусуются. не сан конечно и не интел, но у человека было одно условие — чтоб петродворце=)


Ё>Может, конечно, и так, если считать кафедры IT конторами. =)

ну не совсем кафедры. при кафедрах. тот же терком с чего начинал?
я только не понимаю неужели настолько лень ездить в питер??
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 2 >>
Re[8]: работа в "Ланит-Терком"
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 29.11.04 12:03
Оценка:
там ещё летом открылся exigen, но собирался переезжать..
Re[9]: работа в "Ланит-Терком"
От: Ёрик  
Дата: 29.11.04 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Denis, Вы писали:

D>там ещё летом открылся exigen, но собирался переезжать..


Да, точно, про exigen я забыл... а открылся он не летом, а прошлым летом. =)
Re[10]: работа в "Ланит-Терком"
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 29.11.04 12:07
Оценка:
Ё>Да, точно, про exigen я забыл... а открылся он не летом, а прошлым летом. =)
ну да.. на счёт прошлым не знаю, я был весной и выглядело это как будто тока въехали
Re: работа в "Ланит-Терком"
От: MaximVK Россия  
Дата: 30.11.04 17:30
Оценка:
Здравствуйте, _fil, Вы писали:

_>Хочу устроиться работать в Ланит-Терком, но еще есть некоторые сомнения. Кто-нибудь имел дело с этой фирмой? Как там работается? Не "кидают"?


Не кидают. Есть интересные проекты. Все остальное сильно зависит от отдела в который устраиваешься. Во всяком случае так было лет 5 назад
Re: работа в "Ланит-Терком"
От: linker Россия  
Дата: 12.07.05 12:02
Оценка:
А как сейчас обстоят дела в ЛАНИТ-ТЕРКОМ. Поделитесь.
Re[2]: работа в "Ланит-Терком"
От: Ёрик  
Дата: 12.07.05 12:06
Оценка:
Здравствуйте, linker, Вы писали:

L>А как сейчас обстоят дела в ЛАНИТ-ТЕРКОМ. Поделитесь.


Как ни странно, все лучше и лучше.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.