Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё прошлое
От: Smooky Россия  
Дата: 16.09.11 18:35
Оценка:
Тут это редко, но часто очень метко, про дам... И достаточно аргументированные и толковые советы дают!

Тема: я уже чел не молодой можно сказать, познакомился с обалденной женщиной, красивая, окромя этого еще масса достоинств, но ща не об этом... Знакомство, так сказать, происходило довольно длительно и многоэтапно, ибо то я куда то уезжал в командировки, то она, то работа, то еще чтото и т.д. Ну шо, как обычно, взрослые люди, уже какая та своя жизнь... И вроде всё отлично складывалось, я ничего не торопил, привыкали, притерались, много общались и т.д.
И вот началось выяснение про мою прошлую личную жизнь! Жесть!

— "А кто такая Танюша которой ты писал 2 года назад? А что ты ей писал?" (как оказалось гдето я неосторожно обронил в какой та соц. сети).
— "Ёпрст, это было 2 года назад, я даже не помню кто такая Танюша, и уж тем более не помню что я ей писал...".

— "А вот ты какой та комплимент какой та Наде сделал, кто она? Она что красивее?"
— "Понятия не имею кто такая Надя, я просто нажал плюсик под её фоткой!"

— "А вот у тебя в телефоне какая та Анюта! Ты её любишь?!"
— "Епт, дура, это вообще моя одноклассница, дружим 25 лет, она замужем и у неё трое детей! Иногда встречаемся, отпить кофею, и мужа её знаю, отличный парень, с машиной мне сколько помогал!"

— "А кто такая Анджела?"
— "Незнаю!"
— " У тебя в статусе в аське написано было 9 апреля: Анджела, занеси копии отчётов!"
— "Блин, на работе у нас работала, видимо она уходила, я написал в статусе..."

ну и т.д.

Как быть?!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: DeZhavi Россия  
Дата: 16.09.11 18:39
Оценка: 1 (1) +12
слать подальше, оно так и будет постоянно, не жизнь, а мученье
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 16.09.11 18:57
Оценка: 1 (1) -1 :))
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!


Жениться. И поменьше писать всякого в социальные сети.
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Deprivator  
Дата: 16.09.11 19:01
Оценка: :)))
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:


S>Как быть?!


апгрейдить.
In P=NP we trust.
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: em_res  
Дата: 16.09.11 19:06
Оценка: 3 (1) +7
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!

Никак не быть. Посылать. Можно грубо, можно мягко, но посылать. То есть, не оправдываться, в обсуждения не ввязываться.
У всего этого копания в прошлом цель одна — кто владеет информацией, тот владеет миром. А твоё прошлое — это информация о тебе, которую потом можно против тебя же и использовать. Случаи для использования могут быть разные, спор или желание как-то надавить, или желание получить чего-то.
Потому, такие копания надо пресекать на корню, чтобы потом даже мысли у дамы не было тебя как-либо упрекнуть твоим прошлым. Тут вариант один, это было до неё и никакому обсуждению с ней не подлежит и её никак не касается.
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: keenn  
Дата: 16.09.11 19:08
Оценка: +2 :))) :))) :)))
S>Как быть?!

паря дак это ж жужанна из живкова живьем!!
Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Smooky Россия  
Дата: 16.09.11 19:16
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Здравствуйте, Smooky, Вы писали:


S>>Как быть?!

_>Никак не быть. Посылать. Можно грубо, можно мягко, но посылать. То есть, не оправдываться, в обсуждения не ввязываться.
_>У всего этого копания в прошлом цель одна — кто владеет информацией, тот владеет миром. А твоё прошлое — это информация о тебе, которую потом можно против тебя же и использовать. Случаи для использования могут быть разные, спор или желание как-то надавить, или желание получить чего-то.
_>Потому, такие копания надо пресекать на корню, чтобы потом даже мысли у дамы не было тебя как-либо упрекнуть твоим прошлым. Тут вариант один, это было до неё и никакому обсуждению с ней не подлежит и её никак не касается.

Спасиб огромное, ясно и чётко выразился!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Anpek  
Дата: 16.09.11 19:22
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

А ты на очередной вопрос типа "Кто такая Катя?" ответь "О, Катя, я с ней тра..сь" И напиши сюда чё будет
Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Smooky Россия  
Дата: 16.09.11 19:26
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Здравствуйте, Smooky, Вы писали:


S>>Как быть?!

_>Никак не быть. Посылать. Можно грубо, можно мягко, но посылать. То есть, не оправдываться, в обсуждения не ввязываться.
_>У всего этого копания в прошлом цель одна — кто владеет информацией, тот владеет миром. А твоё прошлое — это информация о тебе, которую потом можно против тебя же и использовать. Случаи для использования могут быть разные, спор или желание как-то надавить, или желание получить чего-то.
_>Потому, такие копания надо пресекать на корню, чтобы потом даже мысли у дамы не было тебя как-либо упрекнуть твоим прошлым. Тут вариант один, это было до неё и никакому обсуждению с ней не подлежит и её никак не касается.

Ну естессно, я в посте написал самое безобидное... Но как правило само собой доходило, что я прждил 4 года с одной девушкой до этого которую она видела на фото, и постоянно чтото спрашивает рассматривая фоты:
— "Ты её сильно любил?"
— "Ну если я с ней жил, то наверное сильно!"
— "Какое ты её белье покупал?"
— "Непомню, она сама покупала!"

Бррррр.... и всякое такое...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Lloyd Россия  
Дата: 16.09.11 19:30
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!


Сказать, что тебя это напрягает.
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: load runner Россия  
Дата: 16.09.11 20:08
Оценка: 1 (1) :))) :))) :))
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!


There is nothing that cannot be solved through sufficient application of brute force and ignorance.
Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: em_res  
Дата: 16.09.11 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Ну естессно, я в посте написал самое безобидное... Но как правило само собой доходило, что я прждил 4 года с одной девушкой до этого которую она видела на фото, и постоянно чтото спрашивает рассматривая фоты:

S>- "Ты её сильно любил?"
S>- "Ну если я с ней жил, то наверное сильно!"
S>- "Какое ты её белье покупал?"
S>- "Непомню, она сама покупала!"

S>Бррррр.... и всякое такое...

вот, в том и ошибка, что отвечая на подобные вопросы, ты сам продолжаешь развивать тему.
Представил себя на твоем месте,
если с женой:
— "Ты её сильно любил?"
— "отвали". (хотя, по настроению, может и грубее получиться)
— "Какое ты её белье покупал?"
а вот этого вопроса, после первого же ответа, не было бы.

если не с женой, а с кем-то, кого ещё рано сразу в сад посылать :
— "Ты её сильно любил?"
— (исподлобья с полминуты поубивал бы взглядом) извини, нет желания отвечать.
Опять же, думаю, что больше вопросов не было б.

Что ещё в первом сообщении удивило, так что девушка твоя в телефон заглядывает. Надо, в шутливой форме, пообещать руки переломать, если такое ещё раз случится, а не на вопросы отвечать.
Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 16.09.11 21:55
Оценка: +2
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Потому, такие копания надо пресекать на корню, чтобы потом даже мысли у дамы не было тебя как-либо упрекнуть твоим прошлым. Тут вариант один, это было до неё и никакому обсуждению с ней не подлежит и её никак не касается.


Не все дамы такие тупые.
Пример. Мужик бледовал, бухал, наркоманил. Женились. Жена спрашивает: чо за фигня в прошлом? Муж: не твоё дело, @! И продолжает бледовать наркоманить, бухать.
Главное не пресечь обсуждение. Главное — договорится.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Smooky Россия  
Дата: 16.09.11 22:00
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Здравствуйте, em_res, Вы писали:


_>>Потому, такие копания надо пресекать на корню, чтобы потом даже мысли у дамы не было тебя как-либо упрекнуть твоим прошлым. Тут вариант один, это было до неё и никакому обсуждению с ней не подлежит и её никак не касается.


R3>Не все дамы такие тупые.

R3>Пример. Мужик бледовал, бухал, наркоманил. Женились. Жена спрашивает: чо за фигня в прошлом? Муж: не твоё дело, @! И продолжает бледовать наркоманить, бухать.
R3>Главное не пресечь обсуждение. Главное — договорится.

Не, ну тут как бы среда нашего знакомства и образа жизни, оно само собой подсказывает что не на помойке... (Хотя, бухнуть разок другой в пару месяцев можно, есть такой грешок)
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: em_res  
Дата: 16.09.11 22:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Не все дамы такие тупые.

А умная и не будет в прошлом копаться. А если и будет то так, что клиент про это и не узнает. То есть, аккуратненько, через знакомых, или как-то ненавязчиво вскользь по чуть-чуть получая информацию от самого клиента. И уж точно не будет напрямую предъявы кидать, а просто постарается принять к сведению и учитывать их при развитии разных жизненных ситуаций.
Re[4]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 16.09.11 23:35
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>если не с женой, а с кем-то, кого ещё рано сразу в сад посылать :

_>- "Ты её сильно любил?"
_>- (исподлобья с полминуты поубивал бы взглядом) извини, нет желания отвечать.

Ага, «молчишь…, значит сильно».
Не важно, о чем женщина спрашивает. Важно, зачем ей это нужно.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Octothorp  
Дата: 17.09.11 02:11
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!


"Женщину не обманешь, она сердцем чует" (с)
"Мы тебя небольно зарежем..." (с) оттуда же
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: mymuss  
Дата: 17.09.11 03:28
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!


Начни выяснять ее прошлое
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Sclis  
Дата: 17.09.11 03:32
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, Smooky,

1- Отношения развивались постепенно, уже сейчас проскальзывают нотки раздражения, ... похоже ей не хватает романтики, страсти. Вот она и пытается для себя выяснить: "способен ли он вообще любить". На ее взгляд отношения между вами слишком сухие и деловые.

2- Вероятно, у вас большая разница в возрасте и она не может понять Вас. Женщина говорит с мужчиной о нижнем белье в подарок. "Отвали" не самая лучшая реакция. У вас масса, подсказанных ею, возможностей говорить, что любите только ее и т.д.

3- Она хочет наверстать, разделяющий вас опыт в личных отношениях, не повторять ошибок тех, кто был до нее. Вы кого-то любили и расстались, как не наступить на те же грабли.

4- Собственно, проблема не в том, кто как-то ведет себя. Проблема в том, кто раздражается по этому поводу. Вы нашли в ней красивую игрушку, она это чувствует, но хочет верить, что все можно исправить.

Если вам эти отношения дОроги и Вы готовы прилагать усилия для их сохранения:
— Добавьте в вашу жизнь романтики.
— Расскажите ей, что Вам неприятно и почему не сложились прежние отношения.
— Спросите ее о прошлом. И главное, выслушайте ответ.

ЗЫ. Начинать отношения с женщиной, постоянно помня, что все что вы скажете может быть использовано против вас — заранее обрекать их на неудачу. Лучше доверять друг другу и обжечься, чем даже не попробовать.
Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.09.11 03:52
Оценка:
A>А ты на очередной вопрос типа "Кто такая Катя?" ответь "О, Катя, я с ней тра..сь" И напиши сюда чё будет

да ниче интересного не будет. проверено.
переключится на:
— а сиськи у нее больше чем у меня или меньше?
— а в постели тебе кто больше нравится?
— а что она тебе в постели делала?
-- .....
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.