Re[5]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Sclis  
Дата: 17.09.11 13:37
Оценка:
Здравствуйте, em_res,

_>Смешались в кучу кони, люди...(с)

_>Отвечу на все сразу. Нет. Я не прилагаю усилий для чистки зубов, для вежливости с незнакомыми и пр. К слову, на незнакомых мне вообще плевать, их не существует.
_>Эдак ты договоришься, что я и усилия для того чтобы дышать или в носу ковыряться прилагаю.

отвечу по пунктам.

— Что же.. Жить "на расслабоне" вполне себе выбор. При условии, что человек осознает это и принимает ответственность за результат.

— Раз Вам на меня, как на незнакомого, плевать, о чем Вы спорите? Кстати, как Вы знакомитесь с людьми при таком подходе?

— В википедии можете освежить свои знания по рефлексам условным и безусловным, чтобы не мешались "в кучу люди, кони".

В соответствии с вашими идеями жить невозможно. Сдается мне, Вы хотели бы, чтобы все так было, но в реальных поступках идете на компромисс, а со стороны ваше поведение и вовсе не соответствует вашим же идеям. увы. отсюда и ожесточенность.

Дальше, конечно, не про Вас. "Там были не такие бравые парни"(с) Я слышал от одного человека, что он читал, как кто-то был знаком с одним типом, который хамством пытался прикрывать собственную слабость. Ему казалось, что он независимый, что стоит ослабить хватку, как все вокруг сядут на шею, что он умеет ценить свою свободу... на самом деле он не умел общаться с людьми, не понимал их мотивов, не мог объяснить своих желаний. Из-за этого им постоянно манипулировали. В качестве метафоры: ему подкидывали идею, что он свободен сбегать за пивом и может сам независимо принять это решение. Честные люди такие его прогибы ощущали как предательство и сторонились его. Но он не был дураком и видел, что окружающие используют его и от этого все больше верил в то, что надо ценить свою независимость и свободу, и все вокруг готовы сесть на шею.

Это действительно не про Вас, я же не могу знать о Вас ничего. Просто со всем, что говорите Вы был бы полностью согласен этот персонаж.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.