Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 18.09.11 21:55
Оценка: +1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

S>>Как быть?!

_>Никак не быть. Посылать. Можно грубо, можно мягко, но посылать. То есть, не оправдываться, в обсуждения не ввязываться.
_>У всего этого копания в прошлом цель одна — кто владеет информацией, тот владеет миром. А твоё прошлое — это информация о тебе, которую потом можно против тебя же и использовать. Случаи для использования могут быть разные, спор или желание как-то надавить, или желание получить чего-то.

О, да. Сюда ещё надо присовокупить жЫдомаССонский заговор. Ну так, для полноты картины. "Они управляют нами", хрен ли!

_>Потому, такие копания надо пресекать на корню, чтобы потом даже мысли у дамы не было тебя как-либо упрекнуть твоим прошлым. Тут вариант один, это было до неё и никакому обсуждению с ней не подлежит и её никак не касается.


Ага, и создать себе проблему с самого начала до самого конца этих отношений. Впрочем, при таком подходе отношения просто не смогут быть долгими — психика не выдержит. Знаешь, как это называется? Трусость. Банальная такая, житейская меленькая трусость, которая встречается гораздо чаще, чем "страх перед большим врагом", и которая влечёт за собой кучу мелких (и не очень мелких) подлостей, гадостей. К сожалению, она настолько банальна, что даже общественный иммунитет на неё не срабатывает — при нормальной иммунной реакции пришлось бы истребить 90% носителей генофонда человечества.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.