Re[4]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 18.09.11 22:16
Оценка: +1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

R3>>Не все дамы такие тупые.

_>А умная и не будет в прошлом копаться.

Будет. Во всяком случае — должна, если она и правда, умная. Равно как и мужику не грешно выяснить детали прошлого своей дамы. Хотя, конечно, если и тот, и другая любят строить из себя ц..ку македонскую — ну, тут я не доктор. Да и никто тут не доктор — принудительное психиатрическое лечение уже давно отменили.

_>А если и будет то так, что клиент про это и не узнает.


Из этого будет следовать, что она идиотка и интриганка, от которой надо держаться подальше. О, я представляю эти поджатые губы и закатившиеся глаза вместе с возгласом: "Я знаю о тебе такое!" При этом "такое" означает какой-нибудь мелкий полузабытый эпизод из бурной половой жизни юности. Если это — умная женщина, то дайте мне другой глобус, этому уже ничего не поможет, даже я.

_>То есть, аккуратненько, через знакомых, или как-то ненавязчиво вскользь по чуть-чуть получая информацию от самого клиента.


Тьфу, пошлятина какая! Г..но-с! Ты что, пересмотрел сериалов, что ли? Там любят интриги закручивать на таком дерьме.

_>И уж точно не будет напрямую предъявы кидать, а просто постарается принять к сведению и учитывать их при развитии разных жизненных ситуаций.


Умная не будет закручивать интригу на ровном месте (читай, по поводу того, с кем ты переспал три года назад, когда о ней, эдакой умной и красивой ещё слыхом не слыхивал). Это было во-первых. А во-вторых — если мужик с..т в такой мелочи, как открытый рассказ о своём прошлом, то... Ну, что поделаешь, мужиков всегда недостаток, потому даже такие имеют свою нишу.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.