Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: VerHanna Польша  
Дата: 19.09.11 07:24
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Здравствуйте, Sclis, Вы писали:


S>>Если вам эти отношения дОроги и Вы готовы прилагать усилия для их сохранения:

_>Всё, вот после этой фразы можно сразу сливать свет, тушить воду. Начинается... "усилия", "отношения", "понять", "выслушать"...
_>Только по жизни так, что как только эти самые усилия начинают прилагаться, так на отношениях можно ставить крест. Блин, слово-то какое дебильное — отношения, аж противно.

Это они Дом-2 насмотрелись, там тоже строят отношения ))
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[9]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: VerHanna Польша  
Дата: 19.09.11 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, em_res, Вы писали:


ГВ>>>Это у тебя культура такая? Дружище, ты уверен, что не путаешь термины?

_>>На все посты отвечать не буду, ибо разбирать весь набор штампов идиалиста-теоретика смысла не вижу. Прокомментирую только этот.
_>>Да, вот такая у меня культур-мультур. А что, жена не человек что ли, уж и на х.. послать нельзя?

F>Не, ну если по-другому не способны, или жена по-другому не понимает, никто ведь не запрещает.


Можно ещё и пнуть
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: VerHanna Польша  
Дата: 19.09.11 07:31
Оценка:
Тут много написали причин.
Я ещё могу такую добавить: возможно, она хочет, чтобы ты у неё спросил про её бывших, про её прошлую жизнь, может там у неё в прошлом, есть что-то такое , с чем она хочет поделиться тебе или выговориться самой, что её тяготит. Это такой как бы намёк, спрашивает у тебя в надежде, что ты у неё спросишь и выслушаешь.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: sidorov18 США  
Дата: 19.09.11 07:35
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


A>>А ты на очередной вопрос типа "Кто такая Катя?" ответь "О, Катя, я с ней тра..сь" И напиши сюда чё будет


K>да ниче интересного не будет. проверено.

K>переключится на:
K>- а сиськи у нее больше чем у меня или меньше?
K>- а в постели тебе кто больше нравится?
K>- а что она тебе в постели делала?
K>-- .....

Ну так узнаем, чем цепочка закончится.
Re[4]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 07:35
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

S>>>Если вам эти отношения дОроги и Вы готовы прилагать усилия для их сохранения:

_>>Всё, вот после этой фразы можно сразу сливать свет, тушить воду. Начинается... "усилия", "отношения", "понять", "выслушать"...
_>>Только по жизни так, что как только эти самые усилия начинают прилагаться, так на отношениях можно ставить крест. Блин, слово-то какое дебильное — отношения, аж противно.
VH>Это они Дом-2 насмотрелись, там тоже строят отношения ))

Интересно, а как это называете вы?
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 19.09.11 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!

Слать нахер.
Sic luceat lux!
Re[10]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 07:38
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

ГВ>>>>Это у тебя культура такая? Дружище, ты уверен, что не путаешь термины?

_>>>На все посты отвечать не буду, ибо разбирать весь набор штампов идиалиста-теоретика смысла не вижу. Прокомментирую только этот.
_>>>Да, вот такая у меня культур-мультур. А что, жена не человек что ли, уж и на х.. послать нельзя?
F>>Не, ну если по-другому не способны, или жена по-другому не понимает, никто ведь не запрещает.
VH>Можно ещё и пнуть

Можно. Но, обычно, только один раз. Максимум два. А, главное, зачем? Чтобы расписаться в своем бессилии?
Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 07:47
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Тут много написали причин.

VH>Я ещё могу такую добавить: возможно, она хочет, чтобы ты у неё спросил про её бывших, про её прошлую жизнь, может там у неё в прошлом, есть что-то такое , с чем она хочет поделиться тебе или выговориться самой, что её тяготит. Это такой как бы намёк, спрашивает у тебя в надежде, что ты у неё спросишь и выслушаешь.

Тонко А она в ответ: "Еще раз спросишь, руку сломаю! Пшел на..."
Re[4]: Да все люди разные, тем и инетерсны!!!
От: Erop Россия  
Дата: 19.09.11 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Sclis, Вы писали:

S>Вы чистите зубы? Разумеется, если не решили для себя "если я здоров, то никакие процедуры не нужны, а если болен, то ничего не поможет"...



Кто как, кто как... Я вот, например, считаю. что чистить зубы вредно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Erop Россия  
Дата: 19.09.11 08:22
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Ага, как раз после того, как один из этих близких из мужика в тряпку превращается, который готов "усилия прилагать", вместо того, чтобы просто жить, как нормальный человек.


"Прилагать усилия" можно, вообще-то по разному...
Можно заниматься тем лузерством, которое ты пропагандируешь, под видом призыва "не быть тряпкой, как...", а можно, например, каждую неделю изобретать что бы такого хорошего сделать для своей семьи...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Да все люди разные, тем и инетерсны!!!
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

S>>Вы чистите зубы? Разумеется, если не решили для себя "если я здоров, то никакие процедуры не нужны, а если болен, то ничего не поможет"...

E>Кто как, кто как... Я вот, например, считаю. что чистить зубы вредно...

Бактериофил
Re[8]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 19.09.11 08:24
Оценка: +1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

ГВ>>Это у тебя культура такая? Дружище, ты уверен, что не путаешь термины?

_>Да, вот такая у меня культур-мультур. А что, жена не человек что ли, уж и на х.. послать нельзя?

Не, ну если не "культура", а "культур-мультур", то нет проблем. Я ж тебе недаром сказал, что ты термины попутал.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Erop Россия  
Дата: 19.09.11 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Что-то поисанное в ТС на ревность не тянет. Обыкновенное здоровое любопытство.


Есть вариант, что её просто скучно и она хочет провить к нему интерес, но не знает как...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

F>>Что-то поисанное в ТС на ревность не тянет. Обыкновенное здоровое любопытство.

E>Есть вариант, что её просто скучно и она хочет провить к нему интерес, но не знает как...

Да-да, именно так я и делаю, когда делать нечего. Начинаю задавать всякие глупые вопросы и "ловить на слове". Бывает, что забавно получается.
Re[3]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: Erop Россия  
Дата: 19.09.11 08:32
Оценка:
Здравствуйте, oup, Вы писали:

oup>По сабжу: мужик, ты влип: через год затянет волынку про "хачу замуж"


Дык он, похоже, сам не прочь...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Да все люди разные, тем и инетерсны!!!
От: Erop Россия  
Дата: 19.09.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Бактериофил


Нет, просто симбиот...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Да все люди разные, тем и инетерсны!!!
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 08:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

F>>Бактериофил

E>Нет, просто симбиот...

"сим" и "би" — это понятно, а "от" чо такое?
Re: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё про
От: _nn_ www.nemerleweb.com
Дата: 19.09.11 09:06
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>Как быть?!


Смотри чтобы на RSDN не заглядывала, а то будут вопросы: кто такой DeZhavi, Sealcon190, Deprivator и другие.
А ты сильно их любишь ? Ну и т.п.
http://rsdn.nemerleweb.com
http://nemerleweb.com
Re[2]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 09:11
Оценка:
O>"Женщину не обманешь, она сердцем чует" (с)
Это миф. Женщины в любую чепуху верят, если хотят.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Что делать, когда девушка начинает выяснять всё твоё
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 09:18
Оценка: 1 (1)
F>А на скольких отношениях был поставлен крест из-за того, что "один из" или оба не смогли вовремя приложить эти самые усилия?
На скольких? Есть объективная статистика?
Я вот наблюдал много раз, когда тетки начинают "пытаться поговорить и спасти отношения", вместо того что бы заткнуться вовремя.
F>В жизни бывает все, даже у мужчин истерика, и у женщин садизм.
Мужики-истерички это омерзительно.
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.