Re: Причины своего дискомфорта лучше искать в себе...
От: Erop Россия  
Дата: 21.09.11 08:02
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Smooky, Вы писали:

S>И вот началось выяснение про мою прошлую личную жизнь! Жесть!


1) Я не понимаю, почему это тебя парит? Ты как-то стесняешься своего прошлого? Может у тебя маленький опыт, например, и ты боишься этим её отпугнуть? Или ещё какая-то проблема есть? Просто, как-то тсранно. По идее, если ты не делал каких-то супер-мега-гадостей, то как-то особо нет смысла что-то скрывать...
Может таки попробуешь САМ СЕБЕ ответить на вопрос ПОЧЕМУ ТЕБЯ ПАРИТ ЕЁ интерес к ТВОЕМУ прошлому? Может тут вообще не в девушке дело, например?

2) Как я уже написал, это таки интерес К ТЕБЕ, то есть ей интересен ты, в том числе и тво прошлое. Может быть ты слишком от неё закрыт? И она не может в достаточной степени интересоваться тобой НАСТОЯЩИМ? В любом случае интерес к твоему прошлому как бы обозначает серьёзность намерений. Может это тебя и смущает?

3) Ещё есть вариант, что ты слишком тянеш, и девушка пытается по всякому взять быка за рога. Ну, например, проверить, что ты точно определившийся гетеро, а не кто-нибудь ещё, вроде би, например, или а, или ещё как...
Что в наше трудное премя про свободного мужика вовсе и нельзя исключить...

4) Ну, и если ты таки убеждён, что то, что она интересуется какими-то аспектами твоей жизни, неприемлемо, то можешь просто тупо сказать, что эта тема её не касается, потому, что ты не будешь это с ней обсуждать, тем более, что есть много более интересных и достойных тем, например то, как она прекрасна.
На первый раз это, конечно, не поможет, но тогда, когда она опять проявит интерес, ты максимально занудно и неинтересно рассказываешь всё, что она спросила, предупредив, что это было в первый и в последний раз. А потом не рассказываешь. Обычно женщины понимают, что эта тема правда скучная...
Только мне так кажется, что лучше бы тебе понять, почему интерес к тебе со стороны объекта твоих ухаживаний тебя напрягает, а не начинать "строить отношения" с всяких психологических трюков. А то может получиться, как у графа де ля Фер, с его женой
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.