Re[15]: Яндекс.Деньги - идентификация пользователей
От: sperans http://money.yandex.ru
Дата: 08.02.08 15:19
Оценка:
MP>Я где-то упомянул про коммерческие цели? Вроде нет.
Про коммерческие цели упомянула я — это наиболее частая причина блокировки. Точнее будет, наверное, сказать "использование не по назначению". Если Вы используете систему по назначению и на Вас никто не жалуется, вероятность того, что Ваш кошелёк заблокируют, ничтожно мала.

Блокировка счёта связана с использованием системы не по назначению.

MP>И давайте, тогда уж, определимся, что для Вас означает коммерческая цель? Я занял денег по WM мне вернули по Yandex — MP>это коммерческая цель?

Если это единственный способ использования Яндекс.Денег — то это использование не по назначению, очень похожее на коммерческое. Если помимо этого Вы платите за товары и услуги — то это "побочный эффект", вполне допустимое дело. Вопрос — что преобладает.

MP>Я внес деньги на Yandex с WM и затем совершил кучу дорогих покупок (которые, возможно, потом в offline продал, MP>что, в принципе, вас (сервис) не касается) — это коммерческая цель? Что есть в Вашем понимании "коммерческая цель".

Если Вы совершаете покупки в системе, это использование для личных нужд, по назначению. Продали ли Вы их в оффлайне — мы, к счастью, не видим и не отвечаем за это. Всё-таки вариант "использовать систему только пополняя с WM, оплачивая товары и потом продавая в оффлайне" слишком похож на сферического коня в вакууме. Я всех сферических коней разобрать тут в прямом эфире не смогу. Служба безопасности принимает решения в каждом конкретном случае.

Общую информацию я дала: совсем не платить в магазины — использовать систему не по назначению, обычно это как раз коммерческие цели, с конкретикой разбирается СБ. Платить в магазины — использовать по назначению, с конкретикой всё равно разбирается СБ.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.