Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 30.11.01 07:43
Оценка:
Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят. Ранние их версии вообще при старте Visual Studio начинали драку за окно редактора и роняли msdev, потом вроде все утряслось. А сейчас снова за свое , во всяком случае, если отключить Visual Assist'a, все стоит и не падает.
Кто-нибудь еще использует эти два Add-In вместе?
Re: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 30.11.01 15:10
Оценка:
Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:

O$>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят.

Ну ты устроил у себя зверинец
Кстати, Window Tabs что-то мне в своё время ну совсем не понравился, если будет решать кого сносить первым, то я за него
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 30.11.01 15:51
Оценка:
Здравствуйте IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:


O$>>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят.

IT>Ну ты устроил у себя зверинец

IT>Кстати, Window Tabs что-то мне в своё время ну совсем не понравился, если будет решать кого сносить первым, то я за него

А я дык наоборот, VA порешил Не, штука приятная, но зачем он бэкапит все подряд? Я и сам еще с досовских времен, File->Save на автомате каждые пять минут жму и ведь где это дело отключается фиг найдешь.
Re[3]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Igor Soukhov  
Дата: 03.12.01 06:04
Оценка:
Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:

O$>Здравствуйте IT, Вы писали:

IT>>Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:


O$>>>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят.
хм ... очень странно ... у меня в свое время жили оба аддина и нормально ...
(помню ты писал об этом RU.VCPP)

IT>>Ну ты устроил у себя зверинец

зоопарк =)

IT>>Кстати, Window Tabs что-то мне в своё время ну совсем не понравился, если будет решать кого сносить первым, то я за него

у меня все решилось проще (хотя решаться было нечему) — WT — ушел сам не дождавшись быть зарегниророванным


O$>А я дык наоборот, VA порешил Не, штука приятная, но зачем он бэкапит все подряд? Я и сам еще с досовских времен, File->Save на автомате каждые пять минут жму и ведь где это дело отключается фиг найдешь.





ну я ALT+S жму каждые 20 секунд (простой между набиванием кода) — а то что-бы VA быкапил — так он же на фоне это
делает... нет — VA не отдам ...
* thriving in a production environment *
Re: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Igor Soukhov  
Дата: 03.12.01 06:06
Оценка:
Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:

O$>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят. Ранние их версии вообще при старте Visual Studio начинали драку за окно редактора и роняли msdev, потом вроде все утряслось. А сейчас снова за свое , во всяком случае, если отключить Visual Assist'a, все стоит и не падает.
O$>Кто-нибудь еще использует эти два Add-In вместе?
после обеда качну WT и к вечеру опубликую "разбор полета"
* thriving in a production environment *
Re: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: ilya_solnyshkin Канада http://www.bizon.org/ilya/
Дата: 03.12.01 19:04
Оценка:
Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:

O$>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят. Ранние их версии вообще при старте Visual Studio начинали драку за окно редактора и роняли msdev, потом вроде все утряслось. А сейчас снова за свое , во всяком случае, если отключить Visual Assist'a, все стоит и не падает.
O$>Кто-нибудь еще использует эти два Add-In вместе?

У меня установлены ВндТаб 3.05 и ВизАссист 4.1.1.1226 Built Jun 30, 2001
Все гуд работает, может не так зарегистрил ВизАссист???

Thanks,
iLYA

http://www.terra-informatica.org/ilya/
Re[2]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.12.01 20:42
Оценка:
Здравствуйте IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:


O$>>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят.

IT>Ну ты устроил у себя зверинец

IT>Кстати, Window Tabs что-то мне в своё время ну совсем не понравился, если будет решать кого сносить первым, то я за него

Мы используем.

Зависания бывают..., но только при отладке и только изредка.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: AAAA  
Дата: 03.12.01 22:33
Оценка:
А я бы посоветовал выкинуть гнилой помидор. Очень нестабильно работает. А с WinTab у меня никогда не было проблем.
Re[2]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 04.12.01 05:09
Оценка:
Здравствуйте ilya_solnyshkin, Вы писали:

IS>У меня установлены ВндТаб 3.05 и ВизАссист 4.1.1.1226 Built Jun 30, 2001

IS>Все гуд работает, может не так зарегистрил ВизАссист???

Ru.Visual.Cpp , он вроде не возражал
Re[2]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 04.12.01 05:15
Оценка:
Здравствуйте Igor Soukhov, Вы писали:

IS>после обеда качну WT и к вечеру опубликую "разбор полета"


Как там, еще не вечер?
Re[2]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: pg Россия  
Дата: 05.12.01 12:00
Оценка:
Здравствуйте AAAA, Вы писали:

AAAA>А я бы посоветовал выкинуть гнилой помидор. Очень нестабильно работает. А с WinTab у меня никогда не было проблем.


Хммм.. я уже год эту связку пользую, и вроде не замечал вообще ничего, как это ни странно.
Вижуал иногда падает конечно, а у кого не падает то.., но с уверенностью утверждать то, что здесь виноват тот или иной, или между собой что то неподелили немогу.
Вообщем на мой взгляд плюсов много а минусы незамечены. Да и не я один эту связку пользую, тоже пока вроде никто не жаловался. А вообще конечно всё это дело вкуса, главное что бы работалось радостно и продуктивно .
Глеб
Re: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Lexey Россия  
Дата: 11.12.01 14:31
Оценка:
Здравствуйте Odi$$ey, Вы писали:

O$>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят. Ранние их версии вообще при старте Visual Studio начинали драку за окно редактора и роняли msdev, потом вроде все утряслось. А сейчас снова за свое , во всяком случае, если отключить Visual Assist'a, все стоит и не падает.
O$>Кто-нибудь еще использует эти два Add-In вместе?

Юзаю их вместе уже довольно давно. Сейчас стоят WT 3.05 и VA 4.1.3.229. Иногда студия падает, но очень редко.
"Будь достоин победы" (c) 8th Wizard's rule.
Re[2]: Visual Assist + Window Tabs = :(
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 20.12.02 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Lexey, Вы писали:

O$>>Похоже что причиной всех безобразий (Что за черт! MSDEV падает через 50 минут
Автор: Odi$$ey
Дата: 26.11.01
) была несовместимость этих двух ребят. Ранние их версии вообще при старте Visual Studio начинали драку за окно редактора и роняли msdev, потом вроде все утряслось. А сейчас снова за свое , во всяком случае, если отключить Visual Assist'a, все стоит и не падает.
O$>>Кто-нибудь еще использует эти два Add-In вместе?

L>Юзаю их вместе уже довольно давно. Сейчас стоят WT 3.05 и VA 4.1.3.229. Иногда студия падает, но очень редко.


Инфа о продолжении истории — поменял на машине "мать", в процессе смены переустановил 2000-ю винду (поверх старой). После переустановки ровно через теже 50 минут стал падать FAR . На студии проверить не мог, поскольку VA уже был снесен. Т.к. были еще и другие всякие глюки после смены "мамы", снес 2000-ю, поставил с нуля XP, студию, VAssist (правда уже новую версию) и WinTabs, все дружно живут неограниченное время
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.