Re[3]: Об эффективности программ
От: Nickolay Ch  
Дата: 07.10.05 20:55
Оценка: -1
Здравствуйте, eao197, Вы писали:

E>Здравствуйте, pp2, Вы писали:


pp2>>Маленький совет сочуствующим автору. Вы любите чистое творчество, сложные неординарные задачи, непаханные поля новых технологий? Уходите из программирования. Я имею ввиду не "телом", а "душой". Т.е. можно продолжать зарабатывать на этом поле деньги, а тем временем прорабатывать новые, хотя бы смежные, отрасли. Чертовски приятно видеть как происходит становление новой технологии! И там есть где разгуляться пока туда не нагрянули люди с огромными мешками денег и не началась грызня за эти самые мешки


E>Давайте это Ричарду Столлману (GCC, emacs), Линусу Торвальдсу (Linux), Тео да Радту (OpenBSD), Гвидо ван Россому (Python), Ларри Уоллу (Perl), Якиро Матцумото (Ruby), ...(список можно продолжать)..., раcскажем. А то мужики, право слово, фигней страдают. Надо их жизни-то научить.


E>


E>Ребята, если вы относитесь к программированию как к обычной работе, средству заработка, то и относитесь себе так и дальше. Зачем же подобные советы давать


Т.к., в основном, в этом разделе пустой фелйм, то могу ответить Вам симметрично:
Если вы относитесь у программированию как к искусству, то и относиесь себе и дальше, советы давать то зачем
Мы с вами будем одинаково правы в подобных советах.
Я достатосно резко написал так потому, что исходный призыв был столь же эмоционален сколь и пуст.
"Пишите эффективно" — и Столлман пишет эффективно, и армия индусов в МС(или где там еще), просто "эффективность" у каждого своя...
Всех то стричь под одну гребенку зачем?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.