Re[10]: Об эффективности программ
От: GlebZ Россия  
Дата: 09.10.05 22:35
Оценка:
Здравствуйте, Павел Кузнецов, Вы писали:

ПК>Теперь осталось определить, в какой степени мне важны интересы первых при выборе инструментальных средств, и на этом можно будет поставить точку в этой дискуссии. Пожалуй, с чем я легко могу согласиться, так это с тем, что в высказывании, процитированном выше, мне следовало подчеркнуть, что речь идет о тех инструментах, которые интересуют меня лично. Об остальных у меня мнения, кроме того, что они мне неинтересны, нет.

Ну, смотря кем работаешь. Если в большой команде, то твой выбор должен совпадать с выбором первых.
Ну а если твоя работа — что-то типа системного программиста, то уже не обязательно. Тут уже как выбор, типа все на С#, а наиболее изощренные(например системщики) на C++/CLI. И на unmanagement иногда. И чтоб с JavaScript + Html могли людям помочь. И чтобы к БД, интерфейсик приделать. И чтоб.... Для такого человека язык не главное. Главное — голова на плечах, и доступ к информации о том, о чем они слышат в первый раз.
Ну и третий случай, когда небольшая команда высокопрофессиональных программистов. Здесь уже ничего предположить нельзя. Если внешний заказ, то выбор по требованиям к продукту.

С уважением, Gleb.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.