Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: Аноним  
Дата: 12.08.08 07:30
Оценка:
Посоветуйте гейт для перечисления мелких и средних сумм с Visa карточки на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
Чтобы и комиссия была минимальной и сервис был надежный.
Re: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: Аноним  
Дата: 12.08.08 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Посоветуйте гейт для перечисления мелких и средних сумм с Visa карточки на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.

А>Чтобы и комиссия была минимальной и сервис был надежный.

Здесь можно с Visa/MasterCard на WebMoney. Комиссия 5%.
Re[2]: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: Reincarnation  
Дата: 12.08.08 10:38
Оценка:
Я как аноним анониму ...
Re: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: MasterMind Россия  
Дата: 12.08.08 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Посоветуйте гейт для перечисления мелких и средних сумм с Visa карточки на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.

А>Чтобы и комиссия была минимальной и сервис был надежный.

не давно приобрёл карточку в русском банке развития по ней можно переводить деньги на карчтоку из вебмани а также обратно (перевод с карточки на вебмани — максимум в месяц 30 000 р — в сутки 5 т.р). Перевод на карточку с яндекс деньги не ограничен. При переводе коммисия 2%
Re[2]: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: MasterMind Россия  
Дата: 12.08.08 14:20
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:

MM>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Посоветуйте гейт для перечисления мелких и средних сумм с Visa карточки на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.

А>>Чтобы и комиссия была минимальной и сервис был надежный.

MM>не давно приобрёл карточку в русском банке развития по ней можно переводить деньги на карчтоку из вебмани а также обратно (перевод с карточки на вебмани — максимум в месяц 30 000 р — в сутки 5 т.р). Перевод на карточку с яндекс деньги не ограничен. При переводе коммисия 2%


опечатка — везде — вместо вебмани — яндекс.деньги.
Re[2]: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: Аноним  
Дата: 14.08.08 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Посоветуйте гейт для перечисления мелких и средних сумм с Visa карточки на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.

А>>Чтобы и комиссия была минимальной и сервис был надежный.

А>Здесь можно с Visa/MasterCard на WebMoney. Комиссия 5%.


Не стал использовать, потому как переводить только в WMU а мне нужны WMZ или WMR. Нашел еще российский сервис — NetExchange.Ru — на сайте указано "как удобно купить WMZ c карточки" — но в итоге все тоже — идите к метро Сходненская и оплатите заказ такойто в кассе. Я живу не в Москве — поэтому такой вариант мне не подойдет.

Сложилось впечатление, что перевести средства с кредитки или paypal счета в российские электронные деньги через интернет невозможно. Абидна.
Re[3]: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: pfranz Россия  
Дата: 14.08.08 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Сложилось впечатление, что перевести средства с кредитки или paypal счета в российские электронные деньги через интернет невозможно. Абидна.


Есть еще вариант c интернет-банком — через телебанк ВТБ24 можно мгновенно пополнять кошелек на Яндексе.
Re[3]: Перечислить с Visa на WebMoney, Яндекс.Деньги итп.
От: Аноним  
Дата: 14.08.08 16:35
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Не стал использовать, потому как переводить только в WMU а мне нужны WMZ или WMR.


Для выгодного обмена WMU->WMZ используйте wm.exchanger.ru.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.