Re[4]: Грузия, факты.
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.08.08 15:15
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>>Спасибо, что не боитесь это писать.


A>Не нагнетай. Кого мне бояться?


Не боитесь исказить происходящее.

Россия победила ВС Грузии, которые выполняли преступный приказ Саакашвили. Национальной неприязни к грузинам на территории России нет (пока). День рождения Кикабидзе показывали по всем каналам. Гвердцители собирает полные залы.
Re[5]: Грузия, факты.
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 16.08.08 15:17
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

A>>Не нагнетай. Кого мне бояться?

S>Не боитесь исказить происходящее.

Не искажаю, пишу что вижу, потому и не боюсь.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[5]: Грузия, факты.
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 16.08.08 15:18
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>День рождения Кикабидзе показывали по всем каналам. Гвердцители собирает полные залы.


И живут они все в РФ. Тут к этому не очень хорошо относятся, считают элементом продажности.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[6]: Грузия, факты.
От: Skorodum Россия  
Дата: 16.08.08 16:04
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>>День рождения Кикабидзе показывали по всем каналам. Гвердцители собирает полные залы.


A>И живут они все в РФ. Тут к этому не очень хорошо относятся, считают элементом продажности.


Жаль, значит очень сильны у вас антироссийские настроения... Это не могло быть результатом только войны, активная пропаганда велась заранее.

Кикабидзе ж вроде как от ордена Дружбы российского отказался и живет в Тбилиси. На его День рождения показывали дом в Тбилиси.
Это хорошее влияние грузинской культуры.
Re[6]: Грузия, факты.
От: Sergey Россия  
Дата: 16.08.08 17:11
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>>>Они по-русски говорили без Грузинского акцента. Я не большо спец, но вы по сравнению с нами шипите, окаете и смягчаете гласные.

_>>Это? Это разве не осетины?

A>Это не тот сюжет, ты были на фоне танков.


А вон еще скока намарадерили: http://news.ntv.ru/138258/
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Грузия, факты.
От: RendeRR Россия nothing
Дата: 16.08.08 18:52
Оценка: 6 (2)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Пожалуйста, не пишите сюда всякий флем. Я тут пишу то, что считаю правдой. Если я ошибся, это не намеренно. Тех, кто думает что я лжец, я уже вас знаю в лицо. Сраться ещё и тут не объязательно.


....

сегодня

Саакашвили жуёт галстук =)
www.1tv.ru/news/n126569
видео.
Не знаешь как правильно – делай, как знаешь…
Re[6]: Грузия, факты.
От: SergeySPb Россия  
Дата: 16.08.08 19:27
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

SSP>>Который не даёт тебе постить прогрузинскую пропаганду в этот форум.


A>Который ведт полемику в стиле "Мне не интересно отвечать на то, что ты написал, зато я сейчас опять скажу какой ты говнюк"


Заметь, это ты сам себя так характеризуешь.
Re[5]: Грузия, факты.
От: Пацак Россия  
Дата: 17.08.08 09:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

A>>http://www.google.com/search?q=гори+трупный+запах

П>Смотрим, и где там про Гори? Будь добр, кинь-ка пяток прямых ссылок из найденного, плюс фотографии "правильных" военных (в масках) с указанием места и даты.

Что-то нет ответа... Похоже вчера в Грузии до кучи к домену .ru забанили еще и гугль.
Ку...
Re[6]: Грузия, факты.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.08.08 09:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Что-то нет ответа... Похоже вчера в Грузии до кучи к домену .ru забанили еще и гугль.


Не, он счас соберет силы и напишет очередной топик про демагогические приемы.
&
Re[8]: Где ваша полиция?
От: wraithik Россия  
Дата: 17.08.08 12:33
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, Блудов Павел, Вы писали:


БП>>...Михаил Николозович должен срочно обратиться в ООН и попросить на время иностранную милицию. Украина, Польша и прибалтийцы не откажут точно.


HB>Ага, нашей доблестной милиции только там не хватает... Выносить то, на что местные мародеры не польстились.

Ага, регистрациию будет провераять у всех "черных" (прошу прощения, но подругому сказать не смогу).
Re[5]: Грузия, факты.
От: wraithik Россия  
Дата: 17.08.08 12:47
Оценка: -2
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Здравствуйте, Sashaka, Вы писали:


S>>Да я думаю до геноцида недалеко, зная Кавказ, с какой легкостью там хватаются за ножи, кровная месть опять же.

S>>Следует понимать что все это — результат нападения грузии.

A>Этон е правда, неприязнь не 8 августа возникла. Я бы скорее на казаков всё свалил, если честно разбираться. Грабежи с криками "вот вам за Цхинвали" разжигают ненависть куда сильнее артиллерии и танков.


А я бы чуток грузинов перерезал, чтобы на следующий раз думали что делали. То глядишь бы и войны не было. А что вы хотели? Порезать население Цхинвали, а потом ждать что с вами ласково будут? Не полезли бы с градами в ЮО, не было бы щас такого. Так что виноваты грузины.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.