Re[9]: КЫВТ и Лурка
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 28.08.10 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>И честно говоря мне кажется, Гапертон вряд ли станет тратить время на лурку.


Не стоит его недооценивать
Re[12]: КЫВТ и Лурка
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 28.08.10 12:46
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Только что, меняя свой ник, проверил это в форуме test. Надо же, ты оказался прав


Удивительно, правда?

G> . Но поиск по моему первоначальному нику выдает ноль. Мое первое сообщение числится от нынешнего goto. Может, с 2005-го в этом что-то менялось?


Насколько я знаю, нет. С 2001 года алгоритм точно не менялся. И поиску особо доверять не стоит.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[3]: КЫВТ и Лурка
От: злая и глупая Украина  
Дата: 28.08.10 13:30
Оценка: +2 -4 :)))
Здравствуйте, посетитель /life/, Вы писали:

ПL>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ПL>Или ты перестаешь заниматься вандализмом или предлагаю тебя оттуда выпилить


выпилите! буду только рада. собственно этого и добиваюсь

сдуру я тут сказала что "почему меня там нет", а вы сразу и фотки, и глупостей понаписали... поневоле начнешь вандальничать
Re[4]: КЫВТ и Лурка
От: Niemand Австралия  
Дата: 28.08.10 14:24
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>выпилите! буду только рада. собственно этого и добиваюсь


ЗИГ>сдуру я тут сказала что "почему меня там нет", а вы сразу и фотки, и глупостей понаписали... поневоле начнешь вандальничать


We are Legion.
We do not Forgive.
We do not Forget.
Expect Us.

ну что тут еще добавить...
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: КЫВТ и Лурка
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 28.08.10 14:46
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>По мне, самый показательный форум на РСДН — это CookBook.

B>Полезной информации мало. То немногое, что появляется,
B>безоговорочно критикуется и практически никогда не говорят "спасибо".
B>Пару раз хотел запостить свои рецепты, и каждый раз останавливался с мыслью "а нафига оно мне надо",
B>смотря на попытки других поделиться информацией.

Точно-точно. Грустно там теперь стало совсем
Даже шеф-повара закопали из-за какой-то гречневой каши
Автор: maxluzin
Дата: 17.08.09
(черную часть ветки снесли?)
Re[3]: КЫВТ и Лурка
От: злая и глупая Украина  
Дата: 28.08.10 14:59
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>По мне, самый показательный форум на РСДН — это CookBook.

B>>Полезной информации мало. То немногое, что появляется,
B>>безоговорочно критикуется и практически никогда не говорят "спасибо".
B>>Пару раз хотел запостить свои рецепты, и каждый раз останавливался с мыслью "а нафига оно мне надо",
B>>смотря на попытки других поделиться информацией.

bnk>Точно-точно. Грустно там теперь стало совсем

bnk>Даже шеф-повара закопали из-за какой-то гречневой каши
Автор: maxluzin
Дата: 17.08.09
(черную часть ветки снесли?)

так собственно и закопали потому что ему если вывешиваешь не "баклажаны фаршированные малиной" — опустит и унизит "неужели ты себя так ненавидишь?"
Re[4]: КЫВТ и Лурка
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 28.08.10 15:25
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

bnk>>Точно-точно. Грустно там теперь стало совсем

bnk>>Даже шеф-повара закопали из-за какой-то гречневой каши
Автор: maxluzin
Дата: 17.08.09
(черную часть ветки снесли?)

ЗИГ>так собственно и закопали потому что ему если вывешиваешь не "баклажаны фаршированные малиной" — опустит и унизит "неужели ты себя так ненавидишь?"

Ну так он действительно может лучше. Его право.
Смотрели кино про добрых гигантов? Которые ходили по земле и писали на никудышных поэтов?
Re[3]: КЫВТ и Лурка
От: bkat  
Дата: 28.08.10 15:45
Оценка:
Здравствуйте, bnk, Вы писали:


bnk>Точно-точно. Грустно там теперь стало совсем

bnk>Даже шеф-повара закопали из-за какой-то гречневой каши
Автор: maxluzin
Дата: 17.08.09
(черную часть ветки снесли?)


Да, это факт, закопали. Причина проста.
От тех кто в теме, несет снобизмом, а это не способствует нормальной атмосфере на форуме.
Часто общение переходит из обмена мнений в попытки переубеждения собеседника.
Общение обычно на этом заканчивается.
Re[10]: КЫВТ и Лурка
От: Bash  
Дата: 28.08.10 16:19
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

B>>Но там еще и демократия фигурировала, емнип.


AVK>Я, честно говоря, тогда не особо вникал в срач, но система оценок не являлась его основой. Основой являлись какие то потуги Пушкина на абсолютную власть в своем форуме и нежелание подчиняться политике команды. RSDN Team, несмотря на свои многочисленные недостатки, в общем и целом довольно либеральна, но Остапа тогда понесло.


Да, он претендовал на абсолютную власть, но при этом, емнип, совершенно демократическим путем .
Но зато КАК несло!
Я все гадал насколько у IT (ну и все команды) терпения хватит.

B>>Там, в том топике, который еще от 2006 года, прямым текстом написано как нужно браузер настроить, чтобы он показывал реальный IP участников.

B>>До сих пор ведь не пофиксили.

AVK>Это был фейк.


B>>Не говоря уже о Янусе, который RSDN@Home. Тут вообще про всех все как на ладони.


AVK>Информации об IP там нет.


А ну, да, сегодня не же не первое апреля, шутить нельзя, хоть и в форуме "Коллеги улыбнитесь".
Извини если что.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1446>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Re[4]: КЫВТ и Лурка
От: peterbes Россия  
Дата: 28.08.10 16:31
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>Да, это факт, закопали. Причина проста.

B>От тех кто в теме, несет снобизмом, а это не способствует нормальной атмосфере на форуме.
B>Часто общение переходит из обмена мнений в попытки переубеждения собеседника.
B>Общение обычно на этом заканчивается.

Да и со снобом бывает приятно поговорить если это человек умный и думающий и если не он хлопает в истерично дверьми при разговоре.
Re[11]: КЫВТ и Лурка
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 28.08.10 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Bash, Вы писали:

B>Да, он претендовал на абсолютную власть, но при этом, емнип, совершенно демократическим путем .


Ага, при этом и демократия и абсолютная власть для тима были и есть неприемлемы.

AVK>>Информации об IP там нет.


B>А ну, да, сегодня не же не первое апреля, шутить нельзя, хоть и в форуме "Коллеги улыбнитесь".

B>Извини если что.

Топик то не особо шуточный. Ставь смайлики.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[5]: КЫВТ и Лурка
От: neFormal Россия  
Дата: 28.08.10 18:29
Оценка: :))
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

ЗИГ>>сдуру я тут сказала что "почему меня там нет", а вы сразу и фотки, и глупостей понаписали... поневоле начнешь вандальничать

N>We are Legion.
N>We do not Forgive.
N>We do not Forget.
N>Expect Us.

Аноним, разлогиньтесь.
...coding for chaos...
Re: КЫВТ и Лурка
От: frogkiller Россия  
Дата: 28.08.10 19:01
Оценка: +4
Здравствуйте, LF, Вы писали:

LF>На лурке про КЫВТ статью запилили: http://lurkmore.ru/RSDN


После того, как кывтовцы дружно начали редактировать статью, определяя степени допустимых колкостей, стало уныло — как пчёлы высмеивают мёд.
Курица — это инструмент, с помощью которого одно яйцо производит другие.
Re[4]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 28.08.10 20:02
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>выпилите! буду только рада. собственно этого и добиваюсь


Одним из величайших и, в тоже время, труднодостижимых умений для любого человека является умение смеяться над самим собой. Даже тогда, когда над ним смеются другие. Особенно тогда... Однажды утром, этот мир проснется без тебя и никто не может тебе гарантировать, что это утро не наступит уже завтра. Неужели так важно тратить драгоценные минуты своей жизни на столь сомнительное занятие как защита чести и достоинства своего виртуального персонажа? Может лучше улыбнуться вместе со всеми и продолжать наслаждаться жизнью дальше, осознавая, что та статья на лурке, равно как и твои сообщения здесь, это возможно и все, что останется от тебя в этих их интернетах тем самым утром?

IMHO, конечно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[5]: КЫВТ и Лурка
От: злая и глупая Украина  
Дата: 28.08.10 20:47
Оценка: -3
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:


ЗИГ>>выпилите! буду только рада. собственно этого и добиваюсь


KV>Одним из величайших и, в тоже время, труднодостижимых умений для любого человека является умение смеяться над самим собой. Даже тогда, когда над ним смеются другие. Особенно тогда... Однажды утром, этот мир проснется без тебя и никто не может тебе гарантировать, что это утро не наступит уже завтра. Неужели так важно тратить драгоценные минуты своей жизни на столь сомнительное занятие как защита чести и достоинства своего виртуального персонажа? Может лучше улыбнуться вместе со всеми и продолжать наслаждаться жизнью дальше, осознавая, что та статья на лурке, равно как и твои сообщения здесь, это возможно и все, что останется от тебя в этих их интернетах тем самым утром?

боже какой вы зануда. опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез? если я не ставлю смайликов или не делаю явных и даже дураку-понятных-знаков что я шючю — это еще ничего не значит.

увы.
Re[5]: КЫВТ и Лурка
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 28.08.10 21:30
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>Одним из величайших и, в тоже время, труднодостижимых умений для любого человека является умение смеяться над самим собой. Даже тогда, когда над ним смеются другие. Особенно тогда...


Готов к сатирическому описанию себя там?

Хотя про тебя ничего злого и сказать-то не выйдет... А вот копипасту про полет, думаю, напишу, как дойдут руки. Это должны читать за пределами Кывта.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[8]: КЫВТ и Лурка
От: quwy  
Дата: 28.08.10 22:20
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

I>>Конечно. Покажи что тебе напомнило Гапертона, а я покажу почему это не мог быть Гапертон.

НС>А без этого обосновать не можешь?
НС>Прежде всего стилистика правок. Ну и несколько косвенных моментов:
НС>

НС>Трендом последнего сезона являются эпичные срачи между воинствующими макоебами и всем остальным IT-сообществом. Доставляют неимоверно!

Вам показалось.

НС>Гапертон очень активно в последнее время там участвовал

НС>

НС>Анонимус не без удивления в свое время обнаружил, что большинство программистов просто нихуя не понимают в компьютерном и околокомпьютерном железе

Вам снова показалось.

НС>Гапертон неоднократно упоминал об этом в форумах, и не помню, чтобы кто то еще делал это столь активно.

НС>

НС>Из мало-мальски вменяемых разделов, пожалуй, только "Общие вопросы программирования" — там действительно можно узнать немалую толику полезного

Может быть, это не мое.
Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 28.08.10 22:49
Оценка: +1
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>боже какой вы зануда. опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез? если я не ставлю смайликов или не делаю явных и даже дураку-понятных-знаков что я шючю — это еще ничего не значит.


Знаете, если шутка не понятна без знаков, то знаки не сделают её смешной.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[13]: КЫВТ и Лурка
От: goto Россия  
Дата: 28.08.10 22:52
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>Только что, меняя свой ник, проверил это в форуме test. Надо же, ты оказался прав


AVK>Удивительно, правда?


Шаман!

G>> . Но поиск по моему первоначальному нику выдает ноль. Мое первое сообщение числится от нынешнего goto. Может, с 2005-го в этом что-то менялось?


AVK>Насколько я знаю, нет. С 2001 года алгоритм точно не менялся. И поиску особо доверять не стоит.


Я ж и гуглем искал. Но тайна осталась покрытой...

Меня-то лично волнует не столько алгоритм показа ников на rsdn, сколько надежность моей собственной памяти .
Re[6]: КЫВТ и Лурка
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 28.08.10 23:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>боже какой вы зануда.


Ну вот опять. Ну откуда берется это "вы"? Мы же вроде как уже дважды выясняли, что "ты" — это наше все, нет? Зайдем на третий круг?

Да, я тот еще зануда. Мои коллеги диву даются, как моя семья уживается со мной столько лет, а моя семья не понимает, как со мной почти столько же лет работают коллеги. Мои друзья вообще ничего не понимают и поэтому осторожно пытаются принимать меня таким, какой я есть на самом деле (в чем, впрочем, часто не преуспевают). И все-таки мы все вместе

Обсудим что-нибудь еще, касающееся моей личности или остановимся на этом?

ЗИГ>опять таки с чего вы взяли что я здесь (или где-либо еще) все делаю — всерьез?


Что ты делаешь "где-либо еще" мне неизвестно, правда-правда. Но, следуя твоей же логике: с чего ты взяла, что мой ответ тебе был сколь-нибудь серьезным? Ведь:

ЗИГ>если я не ставлю смайликов или не делаю явных и даже дураку-понятных-знаков что я шючю — это еще ничего не значит.


Я даже больше скажу. То, что ты подписываешься женским ником, говоришь от лица женщины и показываешь женские фотки, еще не говорит о том, что по ту сторону клавиатуры все это пишет женщина. Но, согласись, в этом обилии недостоверной информации необходимо за что-то цепляться, принимать на веру и отталкиваться при общении с другими участниками, чтобы окончательно не свихнуться. Такими зацепками, в частности, являются те самые ничего не значащие смайлики и, как это ни странно — собственное мировосприятие человека. Иными словами, когда он видит что-то, написанное незнакомым ему в реальности человеком, без каких-либо опознавательных эмоциональных знаков, он оценивает прочитанное проецируя свою личность или личность наиболее подходящего под это дело знакомого (либо собирательный образ из нескольких личностей) на личность автора. По-другому большинство людей просто не умеют, чисто психологически, им необходимо представлять с кем они общаются, даже если это представление приходится додумывать самостоятельно.

Иными словами, любая информация, которую ты здесь размещаешь не значит ровным образом ничего, если подходить к вопросу формально. Но если ты пишешь о вещах, которые общепринято считать серьезными, никак при этом не выделяя элементы юмора в своем сообщении, то странно ожидать от окружающих какой-либо реакции, отличной от серьезных ответов.

А так да, вполне может быть, что ты на самом деле бородатый линуксоид (не к ночи будет упомянут), решивший на склоне лет поприкалываться над несчастными программерами на их родном форуме. А еще может оказаться, что я сейчас общаюсь с самим собой и, на самом деле, злая и глупая и я — это один и тот же шизофреник. Или ты и kochetkov.vladimir это один и тот же шизофреник, как тебе будет угодно. Но это же не повод ожидать от окружающих, что они будут держать в уме все эти "может быть", вместо того, чтобы просто общаться так, как если бы это были два реальных человека (т.е. с наиболее ожидаемой и общепринятой точки зрения)?

ЗИГ>увы.


и ах.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.