Re[14]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Cesar-82  
Дата: 24.08.07 22:01
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>А вообще, наверное да. Тема мужского шовинизма красной нитью проходит через все его(её?) посты, что наводит на мысли.

0>Да и вообще, тут не рай земной, это точно. Но что бы так со страстью обс... опускать Акронис... Такое ощущение, что тут нечто глубоко личное. Иначе я просто не вижу смысла так грудью на амбразуру бросаться.

Вы еще в трансвеститы меня запишите... =))
Re[12]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Cesar-82  
Дата: 24.08.07 22:04
Оценка:
Здравствуйте, Crader, Вы писали:

C>Если тебе кажется, что все к тебе плохо относятся, то это верный признак того, что надо обратить особое внимание на свой плохой характер.


На мой характер никто никогда особо не жаловался из моего ближайшего окружения. Может, есть пара индивидов, которым не угодишь, но всем же нельзя нравится...

И есть множество людей, которые ОЧЕНЬ ХОРОШО ко мне относятся и УВАЖАЮТ меня...
И, я думаю, к Вам никогда так относится никто не будет....

А насчет того, что вы там выше написали ...
ну, никогда у меня не было таких ощущений, хоть убейте.
Re[2]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные зар
От: dev1024  
Дата: 25.08.07 02:55
Оценка:
Здравствуйте, Cesar-82, Вы писали:

C8>У меня предложение к модератору — давайте эту ветку похерим уже.. А то, я чувствую, ее еще тут долго будут мусолить.

C8>Вы же ее уже бомбочкой пометили =)) Оп-моему, пора!

Ну уж нет.
Re[14]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: BulatZiganshin  
Дата: 25.08.07 07:19
Оценка:
BZ>>Здравствуйте, Bahusoff, Вы писали:
C>Вот если бы внимательно прочел, то понял бы, что критиковать бывшего работодателя не этично независимо от того, кем этот работодатель является — Акронисом или кем еще. Просто безотносительно к работодателю так вести себя не этично. Так же неэтично, как публично обсуждать недостатки бывшего супруга, с которым прожил бок о бок не один год.

C>PS: Я не работаю в Акронисе


слушай, аноним, не надо каждый день регистрировать новые клички чтобы продемонстрировать "единство мнений". как акронис с самого начала принялся поливать дерьмом тех, кто говорит о нём правду, так до сих пор это и продолжается. хоть убей не поверю, что люди из разных фирм отыскивают эту ветку, спецом регистрирубтся на rsdn чтобы написать в неё пару сообщений и потом бесследно исчезают

ещё раз говорю — в ту чушь, которую вы несёте, может поверить только полный идиот, неспособный анализировать первимнчную инфопрмацию и отделять её от пустобёрхства. относиться к работе, где не уважают ни бывших, ни нынешних сотрудников, как к своей семье — это род мазохизма. и в таких гнилых конторках, как ваша, только мазохисты и остаются

я бы на вашем месте поменял заголовк темы — "Акронис: авралы, переработки, неразбериха, гнилой менеджмент, гадящий HR. пришедшие на собеседование автоматом получают диплом лопуха первой степени"
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[14]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: BulatZiganshin  
Дата: 25.08.07 07:21
Оценка:
0>Да и вообще, тут не рай земной, это точно. Но что бы так со страстью обс... опускать Акронис... Такое ощущение, что тут нечто глубоко личное. Иначе я просто не вижу смысла так грудью на амбразуру бросаться.

а ты почитай внимательно всю ветку. вместо того, чтобы вощражать по существу, акронис принялся поливать его грязью. уэ на что я посторонний человек — даже мне это читать было неприятно. ну а вообще стандлартный гопниковский приём — вывестии человека из себя, видно что HR у акрониса взяли прямиком с вокзала
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[12]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: KonstantinVV  
Дата: 25.08.07 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Crader, Вы писали:

Если ты делала диплом и тебе за это еще платили зарплату, так надо спасибо сказать.



Полнейшая бредятина. Я работал программистом со второго курса. К 5 курсу я был уже ведущим разработчиком С++ в крупной компании, где > 100 человек и получал > 2k денег.

Работал всегда на полный день, то есть 40 часов в неделю и никаких проблем ни с учебой, ни с работой не имел. Когда нужно было быстро написать диплом, взял 2 недели отпуска и написал его весь за это время, так что все это полная чушь. Ну, и переработки, кстати, бывали у меня, но не так, как здесь написано. С управлением этой компании явно очень что-то не так...

Работал на полный день всегда и не знаю никого, кроме законченных лентяев, кто не мог бы делать того же! Кстати, меня не раз выбирали лучшим сотрудником месяца пока я учился и работал. И закончил с красным дипломом.

А вообще если студент работает 40 часов, то никакая сволочь не имеет права его ущемлять как-либо. А Вам, Цезарь (я уж не знаю, кто это — муж/жен, да мне это и неважно), просто не повезло. Вам надо было искать нормального работодателя, а не это уродство, на которое вы там работали (судя по посту). Не возволяйте им унизить себя! Студенты такие же люди, как и все остальные!

А Вас, Crader, тут послушать, так для того, чтобы так делать, как я, надо быть гением! Я не гений! Я самый обычный человек. Просто мне повезло больше, чем этому Cesar. А деньги платят не "за диплом", а за работу, если уж на то пошло.

Мне неинтересно, кто такой этот Cesar, но если хотя бы половина правда из того, что написано здесь про эту компанию, то однозначно ее В ТОПКУ! Гореть синим пламенем!
Re[15]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Bahusoff  
Дата: 25.08.07 11:53
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>слушай, аноним, не надо каждый день регистрировать новые клички чтобы продемонстрировать "единство мнений". как акронис с самого начала принялся поливать дерьмом тех, кто говорит о нём правду, так до сих пор это и продолжается. хоть убей не поверю, что люди из разных фирм отыскивают эту ветку, спецом регистрирубтся на rsdn чтобы написать в неё пару сообщений и потом бесследно исчезают


BZ>ещё раз говорю — в ту чушь, которую вы несёте, может поверить только полный идиот, неспособный анализировать первимнчную инфопрмацию и отделять её от пустобёрхства. относиться к работе, где не уважают ни бывших, ни нынешних сотрудников, как к своей семье — это род мазохизма. и в таких гнилых конторках, как ваша, только мазохисты и остаются


BZ>я бы на вашем месте поменял заголовк темы — "Акронис: авралы, переработки, неразбериха, гнилой менеджмент, гадящий HR. пришедшие на собеседование автоматом получают диплом лопуха первой степени"


Ну вот видите — вы не способны отличить живый людей от фейков, так же вы не способны отличить адекватное мнение, от истерии и ругани.
Опомнитесь — никаких анонимов от компании здесь нет.

П.С. Просто здорово, что я не на вашем месте =)
Re[15]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Bahusoff  
Дата: 25.08.07 12:02
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

0>>Да и вообще, тут не рай земной, это точно. Но что бы так со страстью обс... опускать Акронис... Такое ощущение, что тут нечто глубоко личное. Иначе я просто не вижу смысла так грудью на амбразуру бросаться.


BZ>а ты почитай внимательно всю ветку. вместо того, чтобы вощражать по существу, акронис принялся поливать его грязью. уэ на что я посторонний человек — даже мне это читать было неприятно. ну а вообще стандлартный гопниковский приём — вывестии человека из себя, видно что HR у акрониса взяли прямиком с вокзала


Советую вам внимательно перечитать всю ветку — HR здесь под ником Acronis. Остальным сотрудникам Акрониса в принципе всё равно — выполнит ли этот тред свое предназначение или нет. А зачинщику просто указали, что он в большей части написал устаревшую информацию неотносящуюся к действительности.
Re[16]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: KonstantinVV  
Дата: 25.08.07 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Bahusoff, Вы писали:


Советую вам внимательно перечитать всю ветку — HR здесь под ником Acronis. Остальным сотрудникам Акрониса в принципе всё равно — выполнит ли этот тред свое предназначение или нет. А зачинщику просто указали, что он в большей части написал устаревшую информацию неотносящуюся к действительности.


Да Вас тут послушать, так ничего вообще действительности не соответствует...
И очень жаль, что Вам все равно. Даже если у Вас там все исправилось (хотя верится в этом с трудом, ибо такие вещи так быстро не уходят), Вам все равно придется отвечать за прошлые грехи, как бы Вы не спихивали вину на кого-то другого... А Вы, похоже, именно это и делаете. Мне все это напоминает какой-то деткий сад, где работают одни детишки, не желающие нести ответственость за свои поступки.
Re[17]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Bahusoff  
Дата: 25.08.07 12:47
Оценка:
Здравствуйте, KonstantinVV, Вы писали:

KVV>Да Вас тут послушать, так ничего вообще действительности не соответствует...

KVV>И очень жаль, что Вам все равно. Даже если у Вас там все исправилось (хотя верится в этом с трудом, ибо такие вещи так быстро не уходят), Вам все равно придется отвечать за прошлые грехи, как бы Вы не спихивали вину на кого-то другого... А Вы, похоже, именно это и делаете. Мне все это напоминает какой-то деткий сад, где работают одни детишки, не желающие нести ответственость за свои поступки.

Это просто смешно =)
Я всегда несу ответственность за свои поступки, и это совершенно не причем в этот треде.

"придется отвечать за прошлые грехи, как бы Вы не спихивали вину" — смеялся долго, обязательно поставим свечку.
Re[13]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 16:41
Оценка:
Здравствуйте, KonstantinVV, Вы писали:

KVV>Полнейшая бредятина. Я работал программистом со второго курса. К 5 курсу я был уже ведущим разработчиком С++ в крупной компании, где > 100 человек и получал > 2k денег.


Будем письками меряться? Уверяю Вас, что моя история будет круче.
Однако девушка под ником Cesar этого не понимает.

KVV>С управлением этой компании явно очень что-то не так...

Что именно? Компания как компания. Есть лучше, есть хуже. Кому нравится, тот работает, кому не нравится, то не рботает. Не буду дискутировать на тему, хороша компания Акронис или нет. Безотносительно к Акронису, такое поведение бывшего сотрудника бросает грязь в первую очередь на этого сотрудника. Остается только порадоваться за бывшего работодателя, что сей человек больше там не работает и посочуствовать тому работодателю, где этот человек работает сейчас, ибо в скором времени он рискует быть также облитым помоями в столь уважаемом форуме.

KVV>А Вас, Crader, тут послушать, так для того, чтобы так делать, как я, надо быть гением! Я не гений! Я самый обычный человек. Просто мне повезло больше, чем этому Cesar. А деньги платят не "за диплом", а за работу, если уж на то пошло.веряю Вас,


Еще раз. У меня нет желания меряться с Вами письками. Но уверяю Вас, что даже Ваши достижения могут быть скромными, по сравнению с достижениями других людей.

KVV>Мне неинтересно, кто такой этот Cesar, но если хотя бы половина правда из того, что написано здесь про эту компанию, то однозначно ее В ТОПКУ! Гореть синим пламенем!


Одни эмоции и ничего больше.
Я уволился из этой компании почти год назад, но хоть я и не доволен многими тамошними порядками, с Вами абсолютно не согласен. В каждой компании есть отрицательные моменты. Как мне кажется, в Акронисе было больше положительного.
Re[13]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Cesar-82, Вы писали:

C8>Здравствуйте, Crader, Вы писали:


C8>Ноги моей здесь больше не будет, а тем более в вашей быдловской конторе!!!

C8>Счастливо и дальше продолжать те том же придурковатом духе, в каком вы щас там все делаете.

Замуж тебе надо... но... всего тебе самого наилучшего и всяческих успехов в твоем нелегком женском труде на ратном поле программирования!
Re[13]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Cesar-82, Вы писали:

C8>На мой характер никто никогда особо не жаловался из моего ближайшего окружения. Может, есть пара индивидов, которым не угодишь, но всем же нельзя нравится...


Дорогая Cesar, ты думаешь, моё ближайшее окружение жалуется на меня? Ближайшее окружение любого человека вполне довольно этим человеком, иначе это уже не ближайшее окружение. Вопрос в том, что характер оценивается несколько другими критериями.

C8>И есть множество людей, которые ОЧЕНЬ ХОРОШО ко мне относятся и УВАЖАЮТ меня...


Думаю, что к любому из нас много людей хорошо относится и уважает. Даже к самому распоследнему убийце сокамерники относятся с уважением
Я верю тебе! Но это ни есть аргумент в защиту хорошести твоего характера!

C8>И, я думаю, к Вам никогда так относится никто не будет....


А вот это зря. Вполне возможно, что даже ты можешь позавидовать отношению ко мне окружающих. Зачем же так категорично утверждать?

C8>А насчет того, что вы там выше написали ...

C8>ну, никогда у меня не было таких ощущений, хоть убейте.

Убить женщину? Пусть даже такую? Увольте, я все же джентельмен
Re[15]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 17:02
Оценка:
Здравствуйте, Cesar-82, Вы писали:

C8>Здравствуйте, Crader, Вы писали:


C8>Этично, потому что компания эта должна наконец понять, что с ней далеко не все в порядке. Особенно у ее руководства с мозгами, если оно считает, что аврально релизиться — это нормально! И даже планируемо!


Никто не отрицает, что можно улучшить работу любой компании. Но зачем же так сразу то всех начинать огульно оскорблять? Насколько мне известно, у руководства компании стоят её совладельцы и они имеют право организовывать работу своей фирмы таким образом, которым сочтут нужным. Если у тебя есть своё представление об этом, кто же тебе мешает организовать собственную фирму и нанять в неё классных программистов и устроить им сказку? Критиковать всегда легче, чем делать что то самому. "В чужом глазу и соринка видна. а в своем бревна не замечаешь".

Говорят, что мало нанять программистов, надо еще заставить их работать. Руководство любой компании такие же люди со своими достоинствами и недостатками. И они выбирают путь развития и функционирования компании в зависимости от субъективных взглядов. У кого то это получается лучше, у кого то хуже. Вот когда ты станешь CEO крупной софтверной компании, тогда будет интересно прислушаться к твоему мнению по поводу управления компанией, а еще интереснее будет почитать отзывы твоих бывших сотрудников от тебе.
Re[15]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 17:13
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

C>>PS: Я не работаю в Акронисе


BZ>слушай, аноним,


Я вроде не аноним... Или мне надо написать свои паспортные данные? Могу и так, если Вам это будет столь необходимо.

BZ>не надо каждый день регистрировать новые клички чтобы продемонстрировать "единство мнений". как акронис с самого начала принялся поливать дерьмом тех, кто говорит о нём правду, так до сих пор это и продолжается. хоть убей не поверю, что люди из разных фирм отыскивают эту ветку, спецом регистрирубтся на rsdn чтобы написать в неё пару сообщений и потом бесследно исчезают


Бог с Вами! И в мыслях не было! Я действительно работал в Acronis, но уволился почти год назад. Мне нет никакого резона регистрироваться под новыми никами, или как вы называете "кличками". И люди, бывшие сотрудники, которые здесь написали положительные отзывы, никакой корысти не имели. Они просто написали действительно объективную оценку положению дел. Единственная негативная реакция — это мнениедевушки-истерички, имеющей личные обиды и счеты и потому не могущей объективно оценивать ситуацию. Однако лично Вам почему то хочется верить эмоциональным и неаргументированным доводам девушки и недоверять мнению тех людей, кто не имеет никакого умысла что то восхвалять и очернять в работе Acronis. Ну тут я уже ни чем не могу Вам помочь. Каждый верит в то, во что ему хочется верить.

BZ>ещё раз говорю — в ту чушь, которую вы несёте, может поверить только полный идиот, неспособный анализировать первимнчную инфопрмацию и отделять её от пустобёрхства. относиться к работе, где не уважают ни бывших, ни нынешних сотрудников, как к своей семье — это род мазохизма. и в таких гнилых конторках, как ваша, только мазохисты и остаются


Мнение бывших сотрудников, не поносящих бывшего работодателя, в Ваших глазах очевидно не являются первичной информацией? Вам бы с таким мнением работать корреспондентом в желтой прессе, Вы бы там имели успех!

BZ>я бы на вашем месте поменял заголовк темы — "Акронис: авралы, переработки, неразбериха, гнилой менеджмент, гадящий HR. пришедшие на собеседование автоматом получают диплом лопуха первой степени"


прислушайтесь к моему совету заняться написанием статей для "МегаполисЭкспресс"
Re[16]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 17:18
Оценка:
Здравствуйте, Bahusoff, Вы писали:

B>Ну вот видите — вы не способны отличить живый людей от фейков, так же вы не способны отличить адекватное мнение, от истерии и ругани.

B>Опомнитесь — никаких анонимов от компании здесь нет.

Олег, ну хочется некоторым личностям увидеть здесь Жанну Д'арк и всё тут

Вот привели бы лучше пример фирмы. в которой ну все абсолютно хорошо. Может быть Майкрософт?
Re[16]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: alvas  
Дата: 25.08.07 17:50
Оценка:
Как же Вам можно верить если вы зарегистрировали этот ник ТОЛЬКО для того чтобы отвечать на эту ветку?
Кому интересно здесь — Crader
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[14]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: KonstantinVV  
Дата: 25.08.07 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Crader, Вы писали:

Я, если честно, ни с кем "меряться письками" не собирался. Я лишь сказал, что то, что вы написали — это полнейшая чушь. Вот и все. И в доказательство я привел свою историю. И много я еще таких знаю историй.

Я, если честно, такими словами предпочитаю не пользоваться, какие я обвел в кавычки. Я все же уважаю собеседников, в отличие от Вас.
Re[15]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 22:38
Оценка:
Здравствуйте, KonstantinVV, Вы писали:

KVV>Здравствуйте, Crader, Вы писали:


KVV>Я, если честно, ни с кем "меряться письками" не собирался. Я лишь сказал, что то, что вы написали — это полнейшая чушь. Вот и все. И в доказательство я привел свою историю. И много я еще таких знаю историй.


Ваша история как раз доказывает мою точку зрения и опровергает мнение Cesar. так почему же моя точка зрения — "полнейшая чушь", если Вы её своим примером не опровергли, а подтвердили?

KVV>Я, если честно, такими словами предпочитаю не пользоваться, какие я обвел в кавычки. Я все же уважаю собеседников, в отличие от Вас.


Видимо не уважаете, раз в качестве доказательства пустились показывать какой Вы крутой. Так только детишки в детском садике поступают.
Re[17]: Acronis приглашает: интересные проекты, достойные за
От: Crader  
Дата: 25.08.07 23:05
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Как же Вам можно верить если вы зарегистрировали этот ник ТОЛЬКО для того чтобы отвечать на эту ветку?

A>Кому интересно здесь — Crader

Правильно. У меня не возникало никогда желания писать на RSDN и только, когда я увидел наглую клевету, решил зарегистрироваться и ответить. И почему при этом мне нельзя доверять?

Для особо недоверчивых, пожалуйста: Crader — это RedArc наоборот
Вот моя визитная карточка: http://redarchomepage.chat.ru/autor/virges/index.htm
Вот мое выступление в качестве эксперта-теоретика: http://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=003154
Бред конечно обо мне написали, но всё же: http://www.xakep.ru/magazine/xa/071/082/8.asp
Автобиография: http://dikshev.chat.ru/

Неужто называющим себя программистами чужд социальный инжиниринг или не все знают, что есть гугль?
Надеюсь, этой информации достаточно?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.