Re[4]: Результаты..
От: netghost_nsk  
Дата: 24.03.07 23:25
Оценка:
Здравствуйте, greenrat, Вы писали:

G>Есть такой вопрос. Где-то слышал, что визы выдаются осенью, а заявки рассматриваются до апреля. Соответственно, есть шанс уехать этой осенью, и если да, то нужно ли "пинать" контрагента с MS? Просто я читал в этом форуме, что могут протормозить, и все отложится еще на какое-то время, то бишь на лишний год...


G>С уважением, greenrat


Поидее Holly говорила, что им нужно было до 19.03 иметь необходимые документы (копию и перевод дипломов и компию паспорта), если регулярно их подпинывать, то вроде как не должны тормозить.

ЗЫ: Если надо, могу поделиться контактами их Immigration Team, которые занимаются оформлением виз.
Re[5]: Результаты..
От: greenrat  
Дата: 25.03.07 04:36
Оценка:
Здравствуйте, netghost_nsk, Вы писали:

_>Поидее Holly говорила, что им нужно было до 19.03 иметь необходимые документы (копию и перевод дипломов и компию паспорта), если регулярно их подпинывать, то вроде как не должны тормозить.


_>ЗЫ: Если надо, могу поделиться контактами их Immigration Team, которые занимаются оформлением виз.


Спасибо, со мной связались в ту же пятницу все кто можно, в том числе и immigration team Несколько дней назад сказали, что делают application right now и скоро подадут. А потом пару месяцев ждать...

Regards, GreenRat
Re: Результаты..
От: Niemand Австралия  
Дата: 24.05.07 13:37
Оценка:
Насколько я понял, здесь рассказы об устройстве на работу. Хотелось бы услышать ответы на те же вопросы, только об internship. Насколько отличаются вопросы (по сложности), какие перспективы после?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Результаты..
От: netghost_nsk  
Дата: 24.05.07 15:10
Оценка:
У меня друг 29 будет проходить телефонное собеседование на SDE Internship (он в америку по Work & Travel на лето едет, решил постажироваться в Microsoft-е), собственно 30 смогу подробнее написать здесь че каво и как. Одно знаю точно — его ждет 4-хчасовое собеседование (с каждым рекрутером по часу), я буду рядом с ним все это время присутствовать в качестве моральной поддержки, поэтому смогу оценить, насколько отличается ложность собеседований по сравнению с очными...
Re[3]: Результаты..
От: Niemand Австралия  
Дата: 25.05.07 19:05
Оценка:
Здравствуйте, netghost_nsk, Вы писали:

_>У меня друг 29 будет проходить телефонное собеседование на SDE Internship (он в америку по Work & Travel на лето едет, решил постажироваться в Microsoft-е), собственно 30 смогу подробнее написать здесь че каво и как. Одно знаю точно — его ждет 4-хчасовое собеседование (с каждым рекрутером по часу), я буду рядом с ним все это время присутствовать в качестве моральной поддержки, поэтому смогу оценить, насколько отличается ложность собеседований по сравнению с очными...


буду очень благодарен
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[3]: Результаты..
От: asleep  
Дата: 25.05.07 20:06
Оценка:
A>>Фигасе приезжие шикуют! Я на 600р неделю обедаю с салатом, первым, вторым и десертом
LM>С жильем? НЕ ВЕРЮ!( (с) сами знаете )

А чего тут не верить? 120р за вкусный обед в нормальной столовой — это даже чуть многовато.
Re[4]: Результаты..
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 25.05.07 20:30
Оценка:
Здравствуйте, asleep, Вы писали:

A>>>Фигасе приезжие шикуют! Я на 600р неделю обедаю с салатом, первым, вторым и десертом

LM>>С жильем? НЕ ВЕРЮ!( (с) сами знаете )
A>А чего тут не верить? 120р за вкусный обед в нормальной столовой — это даже чуть многовато.
Выделил.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Результаты..
От: Yuri_Ch Россия  
Дата: 26.05.07 12:27
Оценка:
Здравствуйте, netghost_nsk, Вы писали:

_>У меня друг 29 будет проходить телефонное собеседование на SDE Internship (он в америку по Work & Travel на лето едет, решил постажироваться в Microsoft-е)


А что такое Work & Travel подробнее не расскажете?
Re[4]: Результаты..
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 26.05.07 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Yuri_Ch, Вы писали:

Y_C>А что такое Work & Travel подробнее не расскажете?


http://www.startravel.ru/WAT/index.shtml
[КУ] оккупировала армия.
Re: Результаты..
От: нирваньчик Беларусь  
Дата: 20.10.07 12:01
Оценка:
Всем привет, кто из последних посылал своё резюме на Microsoft, такой вопрос:
тот ли e-mail нужно указывать, который у них указан на http://www.microsoft.com/rus/careers/Options_are_Good.mspx (RussiaCV@microsoft.com), и сколько макс. времени может пройти, прежде чем они ответят?
Re[2]: Результаты..
От: green.nsk  
Дата: 26.10.07 08:52
Оценка:
Здравствуйте, нирваньчик, Вы писали:

Н>Всем привет, кто из последних посылал своё резюме на Microsoft, такой вопрос:

Н>тот ли e-mail нужно указывать, который у них указан на http://www.microsoft.com/rus/careers/Options_are_Good.mspx (RussiaCV@microsoft.com), и сколько макс. времени может пройти, прежде чем они ответят?

могут вообще не ответить
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.