Re[8]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 17:26
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>$800 в месяц? Можно мерс slk в лиз взять. Говорят помогает жениться

если честно в машинах не разбираюсь совершенно. коллега по работе рекомендовал какую-то здоровую японку (я условно про себя назвал ее мазом) за $20k. грит, что хорошая и неприхотливая в обслуживании, ну и впечатление довольно сильное производит. особенно если после нее садишься в какой-то пластиковый коробок с колесами.

жениться тут и без того... официантки уже строят глазки. потому как знают, что сингл, хотя в курсе, что без машины и одеваюсь как хиппи на выезде. сейчас вообще купил джинсы бу.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[9]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: elmal  
Дата: 11.06.10 17:32
Оценка: -1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>так я еще и не бреюсь в чем прикол не знаю. просто не обращаю на окружающий мир и тело в котором живу.

Если б не обращал, то еще б и не мылся . А так обращаешь и еще как. И, как я понимаю, на внешний вид тратишь больше времени, чем если б брился и стригся . Так что привираешь, скорее всего из за женского пола это все терпишь — многие любят небритых и с длинными волосами, как не парадоксально — типа мой мегаизбранник не такой как все .
Re[10]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 17:42
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E> Если б не обращал, то еще б и не мылся

дискомфорт если не мыться. отвлекает от программирования.

E> А так обращаешь и еще как. И, как я понимаю, на внешний вид тратишь больше времени,

никак не трачу внимания на внешний вид. непричесанный, неухоженный, одежда подобрана по приципу — лишь бы не сковывала движений.

E> Так что привираешь, скорее всего из за женского пола это все терпишь

E> многие любят небритых и с длинными волосами, как не парадоксально
мои девушки это как раз не любят, особенно усы и постоянно предлагаю мне или сбрить их на фиг, или забыть что такое значит целоваться.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[9]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 11.06.10 17:42
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>жениться тут и без того... официантки уже строят глазки. потому как знают, что сингл, хотя в курсе, что без машины и одеваюсь как хиппи на выезде. сейчас вообще купил джинсы бу.


Официантки поди work and travel? А как ты джинсы бу купил? Так бывает?
Re[11]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: elmal  
Дата: 11.06.10 17:50
Оценка: -1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>никак не трачу внимания на внешний вид. непричесанный, неухоженный, одежда подобрана по приципу — лишь бы не сковывала движений.

Сам же говоришь — шампунь, кондиционер, да еще и краска для волос. Если это называется никак не тратить! Как бабла дохрена тратится, так и времени. А то, что не похож на всякое гламурье — это не важно, важно что тратишь на это время .

М>мои девушки это как раз не любят, особенно усы и постоянно предлагаю мне или сбрить их на фиг, или забыть что такое значит целоваться.

То, что говорят, и то, что есть на самом деле — большая разница. Сами ведь не знают чего хотят — сбреешь если, разлюбят .
Re[10]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 18:54
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV> Официантки поди work and travel?

я бы даже сказал no work, -- travel!

> А как ты джинсы бу купил? Так бывает?

в супермаркете. мне нужен 28 размер. из не-бу самые маленькие только 32. в бу откопал 30. копаю дальше
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[12]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 19:06
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

М>>никак не трачу внимания на внешний вид. непричесанный, неухоженный, одежда подобрана по приципу — лишь бы не сковывала движений.

E>Сам же говоришь — шампунь, кондиционер, да еще и краска для волос.
шампунь красящий. или, скорее, оттеняющий. а без кондиционера волосы путаются и плохо расчесываются.

E> Если это называется никак не тратить!

тратится не для приведения внешнего вида в соответствии социальному статусу (меня вполне устарвают, что принимают за бомжа), а исключительно для комфорта -- чтобы ничего не мешало и не отвлекало от работы.

E> Как бабла дохрена тратится, так и времени.

штука баксов в месяц это не бабло. даже на гуманитарную помощь не тянет. а вот время это серьезно. потому и мыться я стал только тогда, когда появилась возможность делать это без существенных затрат времени.

E> То, что говорят, и то, что есть на самом деле — большая разница.

E> Сами ведь не знают чего хотят — сбреешь если, разлюбят .
бороду я сбривал, было дело такое. без бороды я нравиля гораздо больше, но бриться меня реально напрягает, а девушки идут лесом со своими запросами.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[7]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 11.06.10 19:52
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>вообще-то даже больше. где-то $550.

Это не твой дом? Как раз 2200 в Рестоне.
http://washingtondc.craigslist.org/nva/apa/1785357744.html
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[9]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 11.06.10 19:54
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>жениться тут и без того... официантки уже строят глазки. потому как знают, что сингл, хотя в курсе, что без машины и одеваюсь как хиппи на выезде. сейчас вообще купил джинсы бу.

А куда ты двух своих черных жен дел?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[6]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 11.06.10 19:56
Оценка: -2
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>мыть волосы чаще раз в 2-3 дня вредно, они от этого начинают больше жира выделять и салятся

А если вообще не мыть то становятся гладкими, шелковистыми и красивыми. Еще рекомендуют не мыться, что бы удачу не смывать. Сначала правда повоняешь, а потом организьм самоочистится и все будет ок!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[8]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 11.06.10 19:59
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>чувстую нужно все же осваивать вождение.

На бизнес визе тебе не положены американские права. Так что осваивай велосипед (вещь, кстати, хорошая).
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[9]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 11.06.10 20:02
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

М>>чувстую нужно все же осваивать вождение.

O>На бизнес визе тебе не положены американские права. Так что осваивай велосипед (вещь, кстати, хорошая).

Можно с российскими ездить. Но придется, конечно, на родину заскочить, чтобы права купить получить
Re[10]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 11.06.10 20:51
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Можно с российскими ездить. Но придется, конечно, на родину заскочить, чтобы права купить получить

Можно, только страховку по российским получить будет сложно и если вообще получится, то крайне дорого. Понятно, что никаких кредитов, лизов. Остается рент.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[7]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 21:10
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

ЗИГ>>мыть волосы чаще раз в 2-3 дня вредно, они от этого начинают больше жира выделять и салятся

O>А если вообще не мыть то становятся гладкими, шелковистыми и красивыми.
если волосы не мыть, тогда они у меня виться начинают.

> Еще рекомендуют не мыться, что бы удачу не смывать.

я нацелен на неудачу вообще-то. из неудачи тоже можно научиться извлекать выгоду. вот тут сейчас как раз намечаются крупные потенциальные проблемы в личной жизни, причем все зависящее от меня я уже давно сделал и щас остается только тупо следить за развитием событий на которых повлиять я уже не могу. а потому заблаговременно начал психологически себя готовить к неудачи, попутно подготавливая backup план или просто план-Б по русски, чтобы извлечить максимум выгоды из неудачи и вот допланировался до того, что вытянул расклад 50 на 50 и при любом развитии событий останусь не в ущербе. и что самое смешное, потенциальная профитабельность от неудачи уже приблжидается к 60%. так что... уже начинаю бояться как бы не случилась удача.

так как вы говорите нужно мыться, чтобы ее смыть?

> Сначала правда повоняешь, а потом организьм самоочистится и все будет ок!

ну я не очень чистоплотный вообще-то. постель могу не менять полгода, а трусы самое частое раз в месяц. майку два года не стирал. так что я хиппи в натуре и ничего. вроде бы не воняю. окружающие пока не морщаться.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[10]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 21:35
Оценка: 6 (2) :))
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>жениться тут и без того... официантки уже строят глазки. потому как знают, что сингл, хотя в курсе, что без машины и одеваюсь как хиппи на выезде. сейчас вообще купил джинсы бу.

O>А куда ты двух своих черных жен дел?
история в общем такая. познакомился с лизой и мы made a deal — она готовит, прибирает, ходит за продуктами, а я плачу. спать вместе я ей не предлогал, но она купила за мои деньги dvd 'never been kissed', кино -- отстойное, а секс был хорошим.

вот только ленивая лиза очень и потому она притащила свою подругу наоми, которую подписала прибирать и затариваться хавчиком, а себе оставила только готовку (готовит она действительно вкусно).

наоми притащила свою сестру паолу. такую же безработную как сама. теперь нас четверо, а кровать одна и совсем не кинг-сайз. причем, никто предохранятся не хочет. типа, беременность как насморк, аборт не проблема -- были бы деньги. это они мне так сказали. а я поверил. мои коллеги, узнав это, пришли в ужос и объяснили мне тупому, что если они забеременнеют, то всем троим мыщъх будет выплачивать бабки на содержание ребенков даже если мы и не окажемся в браке.

что же до официанток... ну вот сегодня одной занял штуку баксов на неопределенный срок (подарил короче), грит, что мать одиночка и что нужны срочно бабки на оплату ретны. завтра она будет ждать меня на автобусной остановке в 4 pm и мы поедем к ней, а ехать до нее далеко. так что намек понятен. посмотрим, что из этого будет. сказала, что ей нравятся мои волосы. может быть и нравятся, откуда же я знаю, а может быть (что более вероятно) хочет расплатиться натурой. в любом случае на выходных мне делать все равно нечего.

ЗЫ. я не бабник. я мутант и баламут.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[11]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: Bash  
Дата: 11.06.10 22:00
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>что же до официанток... ну вот сегодня одной занял штуку баксов на неопределенный срок (подарил короче), грит, что мать одиночка и что нужны срочно бабки на оплату ретны. завтра она будет ждать меня на автобусной остановке в 4 pm и мы поедем к ней, а ехать до нее далеко. так что намек понятен. посмотрим, что из этого будет. сказала, что ей нравятся мои волосы. может быть и нравятся, откуда же я знаю, а может быть (что более вероятно) хочет расплатиться натурой. в любом случае на выходных мне делать все равно нечего.


М>ЗЫ. я не бабник. я мутант и баламут.


Не, Крис, ты -- не бабник, и не мутант, и не баламут.
Ты -- либо чукотский Д'Артаньян, либо Барон Мюнхгаузен.

Если бы тебя не было, то тебя стоило бы придумать.
Вот про приключения и множество баб -- верю, возможно.
Но как при всем при этом оставаться таким наивным???77777
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1446>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Re[6]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: Bash  
Дата: 11.06.10 22:07
Оценка:
Здравствуйте, злая и глупая, Вы писали:

ЗИГ>мыть волосы чаще раз в 2-3 дня вредно, они от этого начинают больше жира выделять и салятся

ЗИГ>вы что ли почитайте хоть что-нибудь про уход за волосами... или с толковыми парикмахером поговорите...

Брюн, дорогая, а что делать?
Вот у меня стиржка довольно короткая. А каждое утро принимаю душ и мою. (шамп. "Clear").
Пробовал волосы не мочить, так, если не помою -- совсем ужас.
Что делать-то?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1446>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Re[12]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 22:30
Оценка: 9 (3) :))
Здравствуйте, Bash, Вы писали:

М>>ЗЫ. я не бабник. я мутант и баламут.

B>Не, Крис, ты -- не бабник, и не мутант, и не баламут.
а еще "баклан и неудачник" (с) Dr. Golova

B>Ты -- либо чукотский Д'Артаньян, либо Барон Мюнхгаузен.

ну так бы и сказали, что капиан вругель.

B>Если бы тебя не было, то тебя стоило бы придумать.

+100

B>Вот про приключения и множество баб -- верю, возможно.

B>Но как при всем при этом оставаться таким наивным???77777
я вообще томознул в социальном развитии. увы. что порождает кучу проблем. ну вот намедне грю шефу нужна программа. две копии (мне и коллеге). ну не то, чтобы до зарезу нужна (я как раз написал еще полгода назад аналогичную для внутрифирменного использования, но только консольную, а это -- графическая и судя по скринам намного более удобная в работе). и стоит всего полштуки (на двоих). шеф грит нет, типа это невозможно, это слишком дорого, крути графический интерфейс к своей консоли и т.д... я офигиваю слегка... и начинаю стратегически ему объяснять, что купить дешевле, чем написать это раз, во-вторых, мы должны держать руку на пульсе и следить за вектором развития конкурентов. смотрю -- шеф уже под столом лежит, содрогаясь в конвульсиях и давясь от смеха говорит: kris, I'm fucking with you. в смысле он это так шутит и программу конечно же купит -- не вопрос, а я его шутку по наивности за чистую монету принял.

ну вот такой я тупой и наивный. когда моя первая девушка осталась у меня на ночь, потому как ее мама была в смене на заводе, и ей было скучно, холодно и одиноко. я как мог укурил ее пледом, а сам провел ночь за компьютером. и только спустя несколько лет (!) до меня дошло какой же я тормоз.

что изменилось сейчас? да ничего...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[13]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: Bash  
Дата: 11.06.10 22:41
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ну вот такой я тупой и наивный. когда моя первая девушка осталась у меня на ночь, потому как ее мама была в смене на заводе, и ей было скучно, холодно и одиноко.

М>я как мог укурил ее пледом, а сам провел ночь за компьютером. и только спустя несколько лет (!) до меня дошло какой же я тормоз.

Плед -- синтетика или таки натуральный был?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1446>>
Картинки в подписи -- не нужны!
Re[14]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 11.06.10 22:43
Оценка:
Здравствуйте, Bash, Вы писали:

М>>я как мог укурил ее пледом, а сам провел ночь за компьютером. и только спустя несколько лет (!) до меня дошло какой же я тормоз.

B>Плед -- синтетика или таки натуральный был?
опс, оговорка по фрейду. укрыл конечно. натуральный плед. типа одеяла
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.