Re[11]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 12.06.10 11:48
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

>> А как ты джинсы бу купил? Так бывает?

М>в супермаркете. мне нужен 28 размер. из не-бу самые маленькие только 32. в бу откопал 30. копаю дальше

Говори срочно название супермаркета! Я поеду в него фотографировать бу джинсы .
Re[8]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 12.06.10 11:51
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

O>>А если вообще не мыть то становятся гладкими, шелковистыми и красивыми.

М>если волосы не мыть, тогда они у меня виться начинают.

Мало ты их не мыл Через некоторое время они начнут шевелиться .

>> Сначала правда повоняешь, а потом организьм самоочистится и все будет ок!

М>ну я не очень чистоплотный вообще-то. постель могу не менять полгода, а трусы самое частое раз в месяц. майку два года не стирал. так что я хиппи в натуре и ничего. вроде бы не воняю. окружающие пока не морщаться.

Они просто в глаза не морщатся. Цивильные черезмерно
Re[12]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 12.06.10 16:49
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


>>> А как ты джинсы бу купил? Так бывает?

М>>в супермаркете. мне нужен 28 размер. из не-бу самые маленькие только 32. в бу откопал 30. копаю дальше

VV>Говори срочно название супермаркета! Я поеду в него фотографировать бу джинсы .

Таргет

когда приедете?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[9]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 12.06.10 17:01
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Они просто в глаза не морщатся. Цивильные черезмерно

у нас довольно неформальные отношения с коллегами. так что если и морщатся, то в открытую.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[13]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 14.06.10 13:08
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Таргет


Таргет торгует бу джинсами? Это что-то новенькое. Не путаешь с уцененными?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[13]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 14.06.10 17:04
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>когда приедете?


На weekend, или на неделе
Re[14]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 14.06.10 17:06
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Таргет торгует бу джинсами? Это что-то новенькое. Не путаешь с уцененными?


Не, ну а вдруг. В Рестоне...
Re[14]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.06.10 17:20
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>Таргет


O>Таргет торгует бу джинсами? Это что-то новенькое. Не путаешь с уцененными?

написано cleaned, они действительно раза в два дешевле и мятые как из попы вытащенные. и модельный ряд там совсем другой. может и не бу. может и уцененные, но все равно -- второй сорт
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[13]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: Michael7 Россия  
Дата: 14.06.10 17:25
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>штука баксов в месяц это не бабло. даже на гуманитарную помощь не тянет. а вот время это серьезно. потому и мыться я стал только тогда, когда появилась возможность делать это без существенных затрат времени.


Провокационный совет. Если время — это существенно, а на внешний вид положить, логично было бы с точки зрения затрат времени один раз обриться налысо, а потом раз в пару недель шлифовать
Re[15]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 14.06.10 17:30
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>написано cleaned

Может все-таки было написано clearance?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[16]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.06.10 17:38
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>написано cleaned

O>Может все-таки было написано clearance?
гм. может быть. надо посмотреть... но clearance там каким местом? не, вроде бы все-таки cleaned
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[17]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: olegkr  
Дата: 14.06.10 19:06
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>гм. может быть. надо посмотреть... но clearance там каким местом? не, вроде бы все-таки cleaned

translate.google.com

clearance
13. распродажа
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[18]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.06.10 21:19
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>гм. может быть. надо посмотреть... но clearance там каким местом? не, вроде бы все-таки cleaned

O>translate.google.com

O>clearance

O>13. распродажа
я знаю значение этого слова, но мятые как из попы вытащенный товар ближе к уцененному или бу. ок, это не сэконд хэнд, но и не распродажа. хотя как буду там еще раз -- уточню.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[6]: # мама, кинь срочно 950р, потом все объясню
От: vadimcher  
Дата: 16.06.10 18:57
Оценка:
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

[]
V>>> Ну на бабло -- это ерунда... А вот, судя по твоему рассказу, товарищ попал на БОЛЬШОЙ испуг...
V>>> Сидит сейчас, наверное, и каждые 15 минут счет проверяет.
М>>похоже на то. трубку он бросил резко даже не сказав до свидания. хотя ИМХО испуг был бы больше если бы я сказал, что территориально из соседнего подъезда

V>Или даже круче... продержав его на линии минут 5, прикрываешь трубку ладошкой, чтоб эффект был, как будто кто-то в отдалении говорит, и произносишь коронное: "Есть! Мы его вычислили..." После чего уже в трубку вежливо прощаешься и кладешь ее...


Услышав в трубке гудки, Николай, бывший всего только пять минут назад необычайно веселым и бодрым, тихо обмяк в кресле. "Алло!" -- зачем-то переспросил он... Рука его медленно опустилась на подлокотник. В голове всплыли отдельные части разговора... про деффок, про Америку и про "вычислили". Он судорожно схватил телефон обеими руками и набрал тот же номер. Послышались долгие протяжные гудки. Никто не отвечал. И тут молчание прервал женский голос, который начал трепетать о чем-то на непонятном, видимо английском, языке. Николай ничего не понимал, он попытался что-то ответить, но женщина его не слушала и продолжала говорить... говорить до того момента, пока она не произнесла то, что Николай просто не мог не понять... "Коле," -- с небольшим акцентом произнесла девушка. Услышав свое имя, Николай отбросил трубку так, будто внезапно обжегся. "ФБР!" -- теперь в этом не было никакого сомнения. "Это же надо было ТАК попасться." Собрав кое-как мысли в клубок, Николай решил, что в сложившейся ситуации времени терять нельзя, он быстро прыгнул в ботинки и в следующее мгновение уже летел по лестнице вниз. Добежав до парадной двери, он резко остановился... Сквозь мутное стекло подъезда он увидел, что на улице на лавочке сидит странный мужчина, одетый в черные брюки, белую рубашку и, почему-то, сандали на босую ногу. В руках у мужчины была развернута газета, а потому лица его видно не было. Коля медленно приоткрыл дверь и высунулся наружу... Дверь скрипнула, мужчина опустил газету и пристально посмотрел на странного юношу, крадущегося из парадной двери. Странный юноша подпрыгнул и стремглав унесся обратно в подъезд...

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.