Re[29]: Program-Ace в Харькове :)
От: Alex Sam Украина  
Дата: 13.06.07 13:43
Оценка:
Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:

FR>Здравствуйте, alexman, Вы писали:


A>>Здравствуйте, someth1ng, Вы писали:


S>>>Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:

FR>>>>Всё правильно, только ни того не другого там небыло.. Хотя модераторам конечно виднее...
S>>>да, мне интересно мой первый пост из-за чего зарезали. матов не было, расписал проблему в па которые наблюдал лично и все.
A>>хм, я вот пока не зарегался, видел 11 страниц. зарегался — стало 25, щас 26, все доступны... в чем косяк? по-моему ничего не потерли... что именно было в твоем 1м посте напомни плиз
FR>Вчера вечером было 40 страниц.

Опять веберы можно?
просто разное кол-во постов на странице для залогиненых и не залогиненых пользователей. и настраивается это в профайле. вот и получаетсяразное кол-во страниц.

40 страниц я вчера не видел...
Ничто так не защитит ваши зубы как уважительное отношение к окружающим ;)
Re[30]: Program-Ace в Харькове :)
От: FreedomReader Украина  
Дата: 13.06.07 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Alex Sam, Вы писали:

AS>Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:


FR>>Здравствуйте, alexman, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, someth1ng, Вы писали:


S>>>>Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:

FR>>>>>Всё правильно, только ни того не другого там небыло.. Хотя модераторам конечно виднее...
S>>>>да, мне интересно мой первый пост из-за чего зарезали. матов не было, расписал проблему в па которые наблюдал лично и все.
A>>>хм, я вот пока не зарегался, видел 11 страниц. зарегался — стало 25, щас 26, все доступны... в чем косяк? по-моему ничего не потерли... что именно было в твоем 1м посте напомни плиз
FR>>Вчера вечером было 40 страниц.

AS>Опять веберы можно?

AS>просто разное кол-во постов на странице для залогиненых и не залогиненых пользователей. и настраивается это в профайле. вот и получаетсяразное кол-во страниц.

AS>40 страниц я вчера не видел...


http://www.rsdn.ru/Users/66792.aspx

Если посмотреть на эту строку "Всего сообщений 13" (с этим должно быть 14) и кликнуть "Просмотреть все сообщения", то там моих сообщений только 8 (с этим должно быть 9). Ещё 5ти постов нет. Ещё можно посмотреть "Оценка коллег 7 (2)". А оцененых сообщений только одно, хотя должно быть два.

Ну в общем то и не жалко тех сообщений, удалили так удалили, уверен что те кому они были адресованы их видели, главное что бы не зря..
Re[8]: Program-Ace в Харькове :)
От: Lesly  
Дата: 13.06.07 14:44
Оценка:
Здравствуйте, _vladm_, Вы писали:

__>Здравствуйте, Left2, Вы писали:


L>>Валидио сколько там лет стукнуло? Где грязное бельё в адрес этой конторы?

L>>Или может это слишком мелкая контора? Так вроде бы последние лет 10 самая крупная в Харькове, исключая год-полтора когда телесенс был крупнее...

__>Я Вас умоляю, поверьте в Валидио тоже не сахар, и текучка неймоверная! Не эта ли фирма недавече как месяца три назад развешивала по всему Харькову объявы о поиске спецов?! А покажите хоть одну объяву ПА? Тем не менее и там и тут работают люди, приходят и уходят...


Привет всем!

Ну, насчет "неймоверной" текучки в Валидио ты загнул. А что значит не сахар? Деньги на халяву не платят — так это везде так. А объвы по поиску спецов развешаны — так количество персонала растет Сейчас более 300 человек и расти дальше собирается. А объяв ПА нет — так деньги на это не выделяются. И это не достижение ПА, а проблема — рекламный бюджет.
Re[9]: Program-Ace в Харькове :)
От: _vladm_  
Дата: 13.06.07 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Lesly, Вы писали:

L>Привет всем!


И тебе привет!

L>Ну, насчет "неймоверной" текучки в Валидио ты загнул.


Знаю то что знаю, слышал от людей, которые там работали и ушли оттуда. Но тебе изнутри наверное видней.

L>А что значит не сахар? Деньги на халяву не платят — так это везде так.


Ну тут многие говорили, что в ПА жизнь не сахар, потому что работать сильно заставляют, овертаймить насильно прям вплоть до увольнения, хотя мне мало в это верится, если я и зашивался когда-либо тут, то это либо зная, что мне за это заплатят, либо сам был виноват в том, что не сделал все как надо и теперь приходится во внеурочку доделывать... Вот я и говорю, что там тоже не сахар, что работать и там надо сильно, и овертаймить бывает тоже! Овертаймы в ПА, по крайней мере в веб отделе, не панацея это точно! Что там в прочих отделах я не в курсе.

L>А объвы по поиску спецов развешаны — так количество персонала растет Сейчас более 300 человек и расти дальше собирается.


Ну дай бог вам счастья и здоровья, и успехов на долгие лета! Если фирма растет, то это просто замечательно. Но не говорите мне, что ПА не растет тоже!

L>А объяв ПА нет — так деньги на это не выделяются. И это не достижение ПА, а проблема — рекламный бюджет.


Я как раз хотел подчеркнуть, что от того что объяв нет мы особо не страдаем, HR отдел без работы не сидит и новые люди все прибывают и прибывают. Как гласит народная мудрость — хорошие вещи в рекламе не нуждаются!
Re[10]: Program-Ace в Харькове :)
От: Lesly  
Дата: 13.06.07 15:56
Оценка: 6 (2)
Здравствуйте, _vladm_, Вы писали:

__>Здравствуйте, Lesly, Вы писали:


L>>Ну, насчет "неймоверной" текучки в Валидио ты загнул.


__>Знаю то что знаю, слышал от людей, которые там работали и ушли оттуда. Но тебе изнутри наверное видней.


Да, некоторые моменты видны лучше изнутри И увольняют людей, и люди сами увольняются — это нормальный процесс. Бегущих толп не видел ни разу, да и не слышал о таком.

L>>А что значит не сахар? Деньги на халяву не платят — так это везде так.


__>Ну тут многие говорили, что в ПА жизнь не сахар, потому что работать сильно заставляют, овертаймить насильно прям вплоть до увольнения, хотя мне мало в это верится, если я и зашивался когда-либо тут, то это либо зная, что мне за это заплатят, либо сам был виноват в том, что не сделал все как надо и теперь приходится во внеурочку доделывать... Вот я и говорю, что там тоже не сахар, что работать и там надо сильно, и овертаймить бывает тоже! Овертаймы в ПА, по крайней мере в веб отделе, не панацея это точно! Что там в прочих отделах я не в курсе.


Ну, вопросы овертайма это тема для всех насущная. Могу сказать так: здесь овертайм по просьбе руководства оплачивается в двойном размере. Есть овертаймы которые оплачиваются один к одному. Ну и есть Warranty Issues которые нужно отрабатывать, если напортачил. Просто отношение к этому взвешенное и стандартизованное, т.е. не зависит от отдела и личности начальника.

L>>А объвы по поиску спецов развешаны — так количество персонала растет Сейчас более 300 человек и расти дальше собирается.

__>Ну дай бог вам счастья и здоровья, и успехов на долгие лета! Если фирма растет, то это просто замечательно. Но не говорите мне, что ПА не растет тоже!

Все растут Только все по разному У кого как получается.

L>>А объяв ПА нет — так деньги на это не выделяются. И это не достижение ПА, а проблема — рекламный бюджет.


__>Я как раз хотел подчеркнуть, что от того что объяв нет мы особо не страдаем, HR отдел без работы не сидит и новые люди все прибывают и прибывают. Как гласит народная мудрость — хорошие вещи в рекламе не нуждаются!


Ты не совсем понял мою мысль. Валидио тоже не страдает и не страдала бы, если бы не было рекламы. Но реклама нужно в любом случае. А еще есть имя и репутация, которая зарабатывается годами. Просто, ты сам знаешь, пребывать могут потенциальные работники в большом количестве, но сразу же возникает вопрос квалификации прибывших и возможности их использовать на проекте. Любая вещь нуждается в рекламе, а хорошая — тем более.
Re[11]: Program-Ace в Харькове :)
От: FreedomReader Украина  
Дата: 13.06.07 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Lesly, Вы писали:

L>Ну, вопросы овертайма это тема для всех насущная. Могу сказать так: здесь овертайм по просьбе руководства оплачивается в двойном размере. Есть овертаймы которые оплачиваются один к одному. Ну и есть Warranty Issues которые нужно отрабатывать, если напортачил. Просто отношение к этому взвешенное и стандартизованное, т.е. не зависит от отдела и личности начальника.


Вот вам господа веберы пример фирмы в Харькове, который вы просили.. За 2 года работы в ПА я такого не видел. Как я теперь понял все овертаймы в ПА это Warranty Issues. Извените, но ВСЁ ВРЕМЯ партачить и потом сидеть отрабатывать (а овертаймы были практически по всем проэктам), как то не правильно. Таких людей обычно увольняют после испытательного срока, или чуть позже..

Спасибо Lesly за предоставленый пример..
Re[2]: Program-Ace в Харькове :)
От: _anty_  
Дата: 13.06.07 16:14
Оценка:
ГГГГгггггг Тема супер))) Ну шо может и мне отписаться? я мнооого чего наблюдал)) И слышал))) и что мне кричали)) ггг и СКАЗКИ которые людям 3 года читали) и количиство борбьы с тупостью) Незаываемый экспириенс), НО если чесно, я не жалею о первых 2х годах в ПА, последний был тратой времени) Но плюсы есть) получил всесторонний и классный опыт)) Но никому не посоветую в па идти) скорее наоборот))
Re[3]: Program-Ace в Харькове :)
От: FreedomReader Украина  
Дата: 13.06.07 16:19
Оценка:
Здравствуйте, _anty_, Вы писали:

__>ГГГГгггггг Тема супер))) Ну шо может и мне отписаться? я мнооого чего наблюдал)) И слышал))) и что мне кричали)) ггг и СКАЗКИ которые людям 3 года читали) и количиство борбьы с тупостью) Незаываемый экспириенс), НО если чесно, я не жалею о первых 2х годах в ПА, последний был тратой времени) Но плюсы есть) получил всесторонний и классный опыт)) Но никому не посоветую в па идти) скорее наоборот))


Поздно ты добрался, многих постов уже не увидешь (помодерили), там было много интересного, думаю ты мог бы ещё больше добавить..
Re[12]: Program-Ace в Харькове :)
От: TheVeryBSV  
Дата: 13.06.07 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Wicharek, Вы писали:


W>А я горжусь, что стремление к свободе присуще моему народу. Вспомни махновщину: украинцы, а не москали, за батьку воевали. Ага.


Жаль только вот батька воевал за москалей... Ага.
Re[12]: Program-Ace в Харькове :)
От: _vladm_  
Дата: 13.06.07 16:25
Оценка:
Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:

FR>Здравствуйте, Lesly, Вы писали:


L>>Ну, вопросы овертайма это тема для всех насущная. Могу сказать так: здесь овертайм по просьбе руководства оплачивается в двойном размере. Есть овертаймы которые оплачиваются один к одному. Ну и есть Warranty Issues которые нужно отрабатывать, если напортачил. Просто отношение к этому взвешенное и стандартизованное, т.е. не зависит от отдела и личности начальника.


FR>Вот вам господа веберы пример фирмы в Харькове, который вы просили.. За 2 года работы в ПА я такого не видел. Как я теперь понял все овертаймы в ПА это Warranty Issues. Извените, но ВСЁ ВРЕМЯ партачить и потом сидеть отрабатывать (а овертаймы были практически по всем проэктам), как то не правильно. Таких людей обычно увольняют после испытательного срока, или чуть позже..


FR>Спасибо Lesly за предоставленый пример..


Да спасибо Lesly, этот пример действительно показателен, он в очередной раз подтвердил, что между ПА и другими фирмами нет разницы, потому как все то, что описал Lesly четко описывает подход ПА к овертаймам, практически один к одному, и опять же, чтобы исключить лишний флуд — мой взгляд, это взгляд изнутри веб отдела, возможно в других не так. Но почему-то думается мне, что не может политика отделов сильно отличаться, насколько я знаю все хорошее, что есть в веб отделе сразу же после обкатки на вебе применяется и к другим отделам, а политика фирмы является общей для всех отделов, тогда почему интересно в вебе все оплачивается и никто не пересиживает "на халяву", а вот в других отделах все не так, по мне ответ один, либо люди владеют очень старой информацией (или вообще не владеют ею), либо они действительно косячат и попадают под Warranty Issues.
Re[13]: Program-Ace в Харькове :)
От: FreedomReader Украина  
Дата: 13.06.07 16:33
Оценка:
Здравствуйте, _vladm_, Вы писали:

__>Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:


FR>>Здравствуйте, Lesly, Вы писали:


L>>>Ну, вопросы овертайма это тема для всех насущная. Могу сказать так: здесь овертайм по просьбе руководства оплачивается в двойном размере. Есть овертаймы которые оплачиваются один к одному. Ну и есть Warranty Issues которые нужно отрабатывать, если напортачил. Просто отношение к этому взвешенное и стандартизованное, т.е. не зависит от отдела и личности начальника.


FR>>Вот вам господа веберы пример фирмы в Харькове, который вы просили.. За 2 года работы в ПА я такого не видел. Как я теперь понял все овертаймы в ПА это Warranty Issues. Извените, но ВСЁ ВРЕМЯ партачить и потом сидеть отрабатывать (а овертаймы были практически по всем проэктам), как то не правильно. Таких людей обычно увольняют после испытательного срока, или чуть позже..


FR>>Спасибо Lesly за предоставленый пример..


__>Да спасибо Lesly, этот пример действительно показателен, он в очередной раз подтвердил, что между ПА и другими фирмами нет разницы, потому как все то, что описал Lesly четко описывает подход ПА к овертаймам, практически один к одному, и опять же, чтобы исключить лишний флуд — мой взгляд, это взгляд изнутри веб отдела, возможно в других не так. Но почему-то думается мне, что не может политика отделов сильно отличаться, насколько я знаю все хорошее, что есть в веб отделе сразу же после обкатки на вебе применяется и к другим отделам, а политика фирмы является общей для всех отделов, тогда почему интересно в вебе все оплачивается и никто не пересиживает "на халяву", а вот в других отделах все не так, по мне ответ один, либо люди владеют очень старой информацией (или вообще не владеют ею), либо они действительно косячат и попадают под Warranty Issues.


Люди которые здесь писали, уже не работающие в ПА в данный момент, все говорили про неоплачиваемое время (скажу больше, людей штрафовали за ночные часы). Стаж работы у всех не менее года. Получаеться фирма держала сотрудников целый год, а он продалжал всё время портачить? Подчеркиваю, не одного сотрудника и не два, а намного больше. А информация моя полугодичной давности, возможно сейчас что-то изменилось в частности в 3Д отделе. Если это так, то было бы не плохо если бы кто-то из 3Д отдела об этот тут написал.
Re[13]: Program-Ace в Харькове :)
От: Lesly  
Дата: 13.06.07 16:39
Оценка:
Здравствуйте, _vladm_, Вы писали:

__>Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:


FR>>Здравствуйте, Lesly, Вы писали:


L>>>Ну, вопросы овертайма это тема для всех насущная. Могу сказать так: здесь овертайм по просьбе руководства оплачивается в двойном размере. Есть овертаймы которые оплачиваются один к одному. Ну и есть Warranty Issues которые нужно отрабатывать, если напортачил. Просто отношение к этому взвешенное и стандартизованное, т.е. не зависит от отдела и личности начальника.


FR>>Вот вам господа веберы пример фирмы в Харькове, который вы просили.. За 2 года работы в ПА я такого не видел. Как я теперь понял все овертаймы в ПА это Warranty Issues. Извените, но ВСЁ ВРЕМЯ партачить и потом сидеть отрабатывать (а овертаймы были практически по всем проэктам), как то не правильно. Таких людей обычно увольняют после испытательного срока, или чуть позже..


FR>>Спасибо Lesly за предоставленый пример..


__>Да спасибо Lesly, этот пример действительно показателен, он в очередной раз подтвердил, что между ПА и другими фирмами нет разницы, потому как все то, что описал Lesly четко описывает подход ПА к овертаймам, практически один к одному, и опять же, чтобы исключить лишний флуд — мой взгляд, это взгляд изнутри веб отдела, возможно в других не так. Но почему-то думается мне, что не может политика отделов сильно отличаться, насколько я знаю все хорошее, что есть в веб отделе сразу же после обкатки на вебе применяется и к другим отделам, а политика фирмы является общей для всех отделов, тогда почему интересно в вебе все оплачивается и никто не пересиживает "на халяву", а вот в других отделах все не так, по мне ответ один, либо люди владеют очень старой информацией (или вообще не владеют ею), либо они действительно косячат и попадают под Warranty Issues.


Здесь я хочу добавить только один момент. В Валидио существует внутренний документ, который достаточно четко регламентирует отчетность по проектам и овертаймы. То есть новый человек узнает это не как сакральное знание, а как обычную стандартизованную процедуру, которая не может быть истолкована двояко. За время моей работы в ПА я не помню такого внутреннего документа, который бы регламентировал овертаймы. Ну и последнее — когда это в ПА овертаймы оплачивались в двойном размере? Я что-то не помню такого события, а как менеджер я бы о нем знал.

А есть ли разница между ПА и другими компаниями. Я думаю есть. У меня есть возможность сравнить условия в ПА и Валидио. На мой взгляд, условия работы в Валидио лучше. Но опять таки — кому что дорого Влад, ты вместо того, чтобы строить предположения лучше поговори с плюсовиками, джавистами или геймерами в неформальной обстановке. Просто для создания у себя реальной картины происходящего в других отделах Я верю, что у вас в отделе условия отличаются от других Тут привет Дамиано.
Re[14]: Program-Ace в Харькове :)
От: _vladm_  
Дата: 13.06.07 16:41
Оценка:
Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:

FR>Люди которые здесь писали, уже не работающие в ПА в данный момент, все говорили про неоплачиваемое время (скажу больше, людей штрафовали за ночные часы). Стаж работы у всех не менее года. Получаеться фирма держала сотрудников целый год, а он продалжал всё время портачить? Подчеркиваю, не одного сотрудника и не два, а намного больше.


Получается держали... На моей памяти и не таких держали, один чел работал больше 2-х лет, косячил по-черному, кидали то в один проект то в другой. При этом смог он с такими вот "знаниями" проработать достаточно долго, что безусловно прибавляет плюсов к лояльности и терпимости ПА!

FR>А информация моя полугодичной давности, возможно сейчас что-то изменилось в частности в 3Д отделе. Если это так, то было бы не плохо если бы кто-то из 3Д отдела об этот тут написал.


Да, актуальное мнение нынишних сотрудников 3Д отдела было бы не лишним, согласен. Тогда бы это было похоже на коструктивизм, а не на пустой флейм.
Re[14]: Program-Ace в Харькове :)
От: _vladm_  
Дата: 13.06.07 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Lesly, Вы писали:

L>Ну и последнее — когда это в ПА овертаймы оплачивались в двойном размере? Я что-то не помню такого события, а как менеджер я бы о нем знал.


Оплачиваются, Олег, а схему того как это делается ищи выше, Дамиано ее в деталях выкладывал.
Re[15]: Program-Ace в Харькове :)
От: Lesly  
Дата: 13.06.07 16:49
Оценка:
Здравствуйте, _vladm_, Вы писали:

__>Здравствуйте, Lesly, Вы писали:


L>>Ну и последнее — когда это в ПА овертаймы оплачивались в двойном размере? Я что-то не помню такого события, а как менеджер я бы о нем знал.


__>Оплачиваются, Олег, а схему того как это делается ищи выше, Дамиано ее в деталях выкладывал.


Значит в вашем отделе есть подвижка в этом направлении, но это не общефирменная тенденция.
Re[13]: Program-Ace в Харькове :)
От: Esperar  
Дата: 13.06.07 16:53
Оценка:
Здравствуйте, _vladm_, Вы писали:

__>Да спасибо Lesly, этот пример действительно показателен, он в очередной раз подтвердил, что между ПА и другими фирмами нет разницы, потому как все то, что описал Lesly четко описывает подход ПА к овертаймам, практически один к одному, и опять же, чтобы исключить лишний флуд — мой взгляд, это взгляд изнутри веб отдела, возможно в других не так.


Про выделенное Вы говорите про Веб отдел или за всю компанию в целом? Всё-таки только про Веб.

__>Но почему-то думается мне, что не может политика отделов сильно отличаться, насколько я знаю все хорошее, что есть в веб отделе сразу же после обкатки на вебе применяется и к другим отделам, а политика фирмы является общей для всех отделов, тогда почему интересно в вебе все оплачивается и никто не пересиживает "на халяву", а вот в других отделах все не так, по мне ответ один, либо люди владеют очень старой информацией (или вообще не владеют ею), либо они действительно косячат и попадают под Warranty Issues.


Всё верно, это так только по-Вашему, а если не по-Вашему, а по другому мнению, по мнению из других отделов, то выходит, что сразу же не применяется.
Совсем не сразу, даже не спешит никто применять все новшества, обкатанные на Веб отделе.
А политика — да, она для всех одинаковая — это рост и постоянное развитие в качественных показателях. На деле медленный, но рост. Может в Вебе не последнюю роль играют "пробивные способности" выступавшего здесь Дамиано? Но и он здесь утверждал, что переработки, как в случае Лесли, в двойном размере не оплачиваются даже в таком передовом отделе, как Ваш, уважаемый _vladm_.
Re[8]: Program-Ace в Харькове :)
От: TheVeryBSV  
Дата: 13.06.07 17:07
Оценка:
Здравствуйте, someth1ng, Вы писали:

S>Здравствуйте, TheVeryBSV, Вы писали:


TVB>>Вы определитесь всетаки, политика безопасности — это хорошая штука или моразм?

S>самый насущный вопрос что-ли? основная черта, характеризующая фирму?

Этот вопрос характерезует уровень критики и только
Re[14]: Program-Ace в Харькове :)
От: _vladm_  
Дата: 13.06.07 17:12
Оценка:
Здравствуйте, Esperar, Вы писали:

E>Но и он здесь утверждал, что переработки, как в случае Лесли, в двойном размере не оплачиваются даже в таком передовом отделе, как Ваш, уважаемый _vladm_.


Таварыш, Esperar!

Я думаю ты не обидешься на меня, если я к тебе так обращусь, но я нигде не писал, что переработки оплачиваются в двойном размере, я писал, что оплата переработок есть, есть определенная схема, по которой это проводится, есть коефициенты, которые могут достигать и 2-х при определенных обстоятельствах, другое дело эти обстоятельства сложно создать, но 1.3 как минимум получить реально. И я считаю что наличие оплачиваемых переработок это большой плюс, даже если бы это было 1:1.
Но да, у нас пока нет четкого выработанного документа и строгого подхода к оплате переработок, потому что это очередной експеримент, обкатываемый на веб отделе, как только он даст положительные показатели — думаю все документы будут выработаны.
Ты прекрасно знаешь, что фирма пусть и не быстро, но движется в положительном направлении, иначе ты бы наверное тут не работал. Но иногда к сожалению скорость движения фирмы может не совпадать со скоростью, необходимой конкретному человеку, вот тогда человек становится недовольным и сваливает с фирмы. И ты прекрасно знаешь, что я не тот человек, который хвалит фирму на каждом углу, что я тоже очень часто бываю недоволен многими моментами, но я уверен, что куда бы я не пошел, я обязательно найду и там эти "отрицательные" моменты и буду ими недоволен, а раз я все еще тут, значит пока для меня положительных моментов больше чем отрицательных, но в любом случае нико не заслуживает на то, чтобы его обливали грязью. Потому я хочу, чтобы если кто-то и орет, что тут было все плохо, то пусть уточняет в каком отделе, и тогда начальство будет прислушиваться и устранять проблемы, а если будут 3Д-шники кричать, что во всем ПА хреново, то понятно ничего от этого не поменяется, потому что возможно проблемы есть локальные в 3Д отделе, но уж никак не у всей фирмы.
Re[28]: Program-Ace в Харькове :)
От: someth1ng  
Дата: 13.06.07 17:18
Оценка:
Здравствуйте, alexman, Вы писали:

A>Здравствуйте, someth1ng, Вы писали:


S>>Здравствуйте, FreedomReader, Вы писали:

FR>>>Всё правильно, только ни того не другого там небыло.. Хотя модераторам конечно виднее...
S>>да, мне интересно мой первый пост из-за чего зарезали. матов не было, расписал проблему в па которые наблюдал лично и все.
A>хм, я вот пока не зарегался, видел 11 страниц. зарегался — стало 25, щас 26, все доступны... в чем косяк? по-моему ничего не потерли... что именно было в твоем 1м посте напомни плиз

я писал что пришел в па, занимался графикой, потом меня посадили лидом на сетевой проект блаблабла .... большой пост
Re[3]: Program-Ace в Харькове :)
От: someth1ng  
Дата: 13.06.07 17:22
Оценка:
Здравствуйте, _anty_, Вы писали:

__>ГГГГгггггг Тема супер))) Ну шо может и мне отписаться? я мнооого чего наблюдал)) И слышал))) и что мне кричали)) ггг и СКАЗКИ которые людям 3 года читали) и количиство борбьы с тупостью) Незаываемый экспириенс), НО если чесно, я не жалею о первых 2х годах в ПА, последний был тратой времени) Но плюсы есть) получил всесторонний и классный опыт)) Но никому не посоветую в па идти) скорее наоборот))

ааа! здарова мужык!!!!
как тебе все это? че не отписываешься большим мегастраничным?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.