Re[25]: кидалово по американски
От: mike_rs Россия  
Дата: 14.12.10 12:35
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>не, не должны меня выгнать. HR и так ххх редкостынй. не хотел повышать зарплату только потому, что "жирно будет, у меня самого меньше". пришлось случаться на самый верх корпоративной лестинцы. не. меня точно не выгонят, т.к. стихийно получилось так, что одна критичная разработка к которой фирма проявляет интерес фирме не принадлежит. ну там юридические заморочки, но не принадлежит и все. даже исходный код вероятно не принадлежит. во всяком случае код ядра не принадлежит точно. ну а если и выгонят, то... ну выгонят. ну найду дргую работу, вероятно, в другой стране. главное, чтобы не посадили. я не ханжа, но в тюрьму как-то совсем не хочется.


вот тут становится понятно, что до человека дошло в какую хрень он вляпался... По-хорошему — жаль что так вышло. Посмотрим чем все закончится, если конечно это не вброс.
Re[21]: кидалово по американски
От: Vamp Россия  
Дата: 14.12.10 13:20
Оценка:
V>>
V>>Потому что [b]когда кейс зафайлен
, то судья смотрит насколько папашка мобилен.
V>>И в случае риска, первым делом ограничивают эту самую мобильность, до конца разбиралова.
V>>Вплоть до отбирания паспортов.
V>>[/b]


D>Q: Can a Federal Court order someones Canadian passport to be confiscated as a condition of bail?

D>A: Federal courts often make surrender of a passport a condition of bail, ...
D>[/q]

Ты разницы между выделенным правда не видишь?
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[25]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 14.12.10 14:46
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>а что за проверки?

Сходить пописать в баночку.

М>я ж могу отказаться.

Можешь. И от твоих услуг в ответ могут отказаться.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[25]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 14.12.10 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Спрашивается, нахрена такой HR, если он действует против интересов компании...

Интересы компании разнообразны. И чем больше компания, тем веселее.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[22]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 14.12.10 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>>>

V>>>Потому что [b]когда кейс зафайлен
, то судья смотрит насколько папашка мобилен.
V>>>И в случае риска, первым делом ограничивают эту самую мобильность, до конца разбиралова.
V>>>Вплоть до отбирания паспортов.
V>>>[/b]


D>>Q: Can a Federal Court order someones Canadian passport to be confiscated as a condition of bail?

D>>A: Federal courts often make surrender of a passport a condition of bail, ...
D>>[/q]

V>Ты разницы между выделенным правда не видишь?


А ты правда такой недалекий или только притворяешься?
Если судья решит (court have strong reasons to believe) что папаша собирается скрыться от суда он может выдать ордер взять под стражу именно когда кейс зафайлен а не после суда как ты это наивно полагаешь
Условием освбождения из под стражи a condition of bail может стать сдача российского паспорта
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.