Re[8]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 10.12.10 22:01
Оценка:
Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:

М>>... а они даже замуж не хотят по непонятным для меня причинам. надо найти юриста и расспросить,

М>>что мне светит в конце тоннеля. какие-то мутные у них замутки...
MK>Замуж они не хотят потому что кастоди на детей будет совместный.
все не так страшно. выяснилось, что они хотят аборта и хотят, чтобы компания его оплачивала, а потому и ждут моего официального трудоустройства. детей пока не планируют. кстати, у лизы (которая не беременна) я уже не понмю сколько абортов (до меня) было. так что все не так страшно, как вы тут расписываете.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[15]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 10.12.10 22:03
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>Адвокат бывшей жены присылала предложение моему адвокату где изначально стояла 100% custody и что то вроде $7600 платить в месяц.

Вот уж воистину WOW! Ты же писал, что у тебя 140К, что после налогов несколько меньше 7600! Предполагается подрабатывать грузчиком что-ли? Еще потом удивляются, чего это народ детей не хочет.

ЗЫ. Мыщъ-у кранты. Ниггершы обдерут его до нуля, двое детей, да еще от разных женщин, да еще их подкованность в таких вопросах.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[2]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 10.12.10 22:06
Оценка: :)
Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:

V>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


V>А вот две беременные негритянки -- вот это как раз "кидалово по-американски".

они мне говорили, что для них аборт это как насморк. и сейчас от своих слов не отказываются. а у меня на них куча компромата. и на видео ноута заснято как они до меня домагиваются, а я от них отмахиваюсь, после чего они меня берут силой, а это уже изнасилование
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[9]: кидалово по американски
От: vadimcher  
Дата: 10.12.10 22:07
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:


М>>>... а они даже замуж не хотят по непонятным для меня причинам. надо найти юриста и расспросить,

М>>>что мне светит в конце тоннеля. какие-то мутные у них замутки...
MK>>Замуж они не хотят потому что кастоди на детей будет совместный.
М>все не так страшно. выяснилось, что они хотят аборта и хотят, чтобы компания его оплачивала, а потому и ждут моего официального трудоустройства. детей пока не планируют. кстати, у лизы (которая не беременна) я уже не понмю сколько абортов (до меня) было. так что все не так страшно, как вы тут расписываете.

Ну ты понимаешь, что это то же самое, что ты оплачиваешь...

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[9]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 10.12.10 22:07
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>все не так страшно. выяснилось, что они хотят аборта и хотят, чтобы компания его оплачивала, а потому и ждут моего официального трудоустройства. детей пока не планируют.

Беги бегом и плати из собственного кармана пока не передумали. Серьезно. Как бы это не было простой отмазкой, а потом скажут, типа срок прошел, надо рожать, дорогой.

М>кстати, у лизы (которая не беременна) я уже не понмю сколько абортов (до меня) было.

Куча абортов у нее было потому, что с папы-негра содрать нечего, кроме дырявых носков, а самой детей растить неохота.

М>так что все не так страшно, как вы тут расписываете.

Я бы повременил расслабляться.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[3]: кидалово по американски
От: dZentle_man  
Дата: 10.12.10 22:12
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:



М>а у меня на них куча компромата. и на видео ноута заснято как они до меня домагиваются, а я от них отмахиваюсь, после чего они меня берут силой, а это уже изнасилование

Какие концептуальные — кто кормит, с тем и секасом занимаются) Приятно)
Re[16]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 10.12.10 22:14
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


D>>Адвокат бывшей жены присылала предложение моему адвокату где изначально стояла 100% custody и что то вроде $7600 платить в месяц.

O>Вот уж воистину WOW! Ты же писал, что у тебя 140К, что после налогов несколько меньше 7600! Предполагается подрабатывать грузчиком что-ли? Еще потом удивляются, чего это народ детей не хочет.

Она надыбала мои пэйстабы где был самый большой бонус (25К) два года назад его включили в доход будущего, забыли про то что я страховку оплачиваю включили другую самую дорогую и еще много разных махинаций чтобы поднять сумму к выплате. Так же написала слезную телегу что детям нужен самый дорогой ортодонт в америке и проч проч.
Re[3]: кидалово по американски
От: vadimcher  
Дата: 10.12.10 22:14
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, vadimcher, Вы писали:


V>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


V>>А вот две беременные негритянки -- вот это как раз "кидалово по-американски".

М>они мне говорили, что для них аборт это как насморк. и сейчас от своих слов не отказываются. а у меня на них куча компромата. и на видео ноута заснято как они до меня домагиваются, а я от них отмахиваюсь, после чего они меня берут силой, а это уже изнасилование

Ну понятно... аборты у них были от детей от прохожего, того, что за 20 баксов. А тут для них другим пахнет. С одной стороны, ты пишешь "аборт, как насморк", с другой -- "как цифру назвал, задергались, чуть ли не до сенатора дозвонились"... И ждут они, видимо, совсем не твоего трудоустройства, а, возможно, определенный срок, когда уже ничего сделать будет нельзя. Почему бы тебе кэшем не раскошелиться, за удовольствие платить надо.

А вот зайца кому, зайца-выбегайца?!
Re[10]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 10.12.10 22:24
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


O>Беги бегом и плати из собственного кармана пока не передумали. Серьезно.

O>Как бы это не было простой отмазкой, а потом скажут, типа срок прошел, надо рожать, дорогой.
спасибо за совет, надо будет наехать на них всей тяжестью аргумента. но с другой стороны я как-бы и не против того, чтобы узаконить отношения, т.к. у меня уже возраст совсем немолодой и нужно уже что-то решать.

М>>кстати, у лизы (которая не беременна) я уже не понмю сколько абортов (до меня) было.

O>Куча абортов у нее было потому, что с папы-негра содрать нечего, кроме дырявых носков, а самой детей растить неохота.
ну там и папы как бы не было. точнее, он был конечно (не от голубя же), но кто конкретно был папой лиза не в курсе. в принципе, я на 100% не уверен, что они беременны от меня, т.к. я долго отсутстовал, да и в мое присутствие они имеют тенденцию исчезать на несколько дней, а потом возвращаться. я даже подозреваю, что они сами точно не в курсе от кого залетели и потому доводить дело до суда без твердой уверенности... вероятно, это и есть причина, по которой они сказали, что семья это хорошо, но не сейчас. ибо, если окажется, что ребенок не от меня -- это же будет мегаоблом.

М>>так что все не так страшно, как вы тут расписываете.

O>Я бы повременил расслабляться.
та меня тут сейчас другие проблемы заботят, злобные хакеры стали использовать код типа (new ((function () {})['constructor'])('alert("666")'))(), который моим движком ни хвоста не перехватывается. и даже через Function.prototype.constructor = callback; не перехватываается и у меня вообще нет идей, как можно это перехватить...
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[16]: кидалово по американски
От: Vamp Россия  
Дата: 10.12.10 22:24
Оценка:
O>Вот уж воистину WOW! Ты же писал, что у тебя 140К, что после налогов несколько меньше 7600! Предполагается подрабатывать грузчиком что-ли? Еще потом удивляются, чего это народ детей не хочет.
Ну что самое интересное — хотят же! В Америке больше всего рождений среди так называемых развитых стран. Вот загадка!
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[9]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 10.12.10 23:40
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:


М>>>... а они даже замуж не хотят по непонятным для меня причинам. надо найти юриста и расспросить,

М>>>что мне светит в конце тоннеля. какие-то мутные у них замутки...
MK>>Замуж они не хотят потому что кастоди на детей будет совместный.
М>все не так страшно. выяснилось, что они хотят аборта и хотят, чтобы компания его оплачивала, а потому и ждут моего официального трудоустройства. детей пока не планируют. кстати, у лизы (которая не беременна) я уже не понмю сколько абортов (до меня) было. так что все не так страшно, как вы тут расписываете.

хаха )) Звучит как сеанс аутотренига. На суде по чалд-саппорту абсолютно не важно хотела ли она аборта, сколько у нее было партнеров и занимается ли она проституцией или продает кокаин. Если даже притащить убедительные факты судья скажет "это не является предметом рассмотрения суда, сообщайте в полицию, подавайте отдельный иск". Все что "волнует" суд чтобы не было угнетенных и твои деньги были правильно распределены. Но! Дети имееют приоритет поскольку неспособны подерживать себя без посторонней помощи. а поскольку у маман 100% кастоди то и она тоже.
Займи денег заплати за аборт гораздо дешевле обойдется
Re[10]: кидалово по американски
От: MerryKanets  
Дата: 11.12.10 07:19
Оценка: +1
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>Займи денег заплати за аборт гораздо дешевле обойдется


Да никакого аборта они делать не собираются, неужели не ясно?

Его обувают по полной программе, как богатого лоха, который не в курсе местных заморочек.

Они спокойно родят, и будут жить припеваючи на полную катушку.
А мыщьх будет вкалывать как Папа Карло, а если прочухается и попробует соскочить, так тут алиментщиков ловят и содят.

Надо усвоить простое правило, как вести себя с местными черными: улыбаться и ничему сказанному не верить.
Ибо наипут и высушат.
Исключения:
1)старики с юга, которые родились до эмансапации и помнят старый порядок.
2)иммигранты из африки в первом поколении (у этих
с американскими черными общее у них только одно: цвет кожи)

P.S. Особенно позабавила фраза про женитьбу, на которую "надо решаться , а то возраст уже"
Узнаю русского интеллигента!
Re[11]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 11.12.10 22:17
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:

MK>Здравствуйте, dudkin, Вы писали:


MK>Они спокойно родят, и будут жить припеваючи на полную катушку.

MK>А мыщьх будет вкалывать как Папа Карло, а если прочухается и попробует соскочить, так тут алиментщиков ловят и содят.

Они еще скорее всего сделают это тихой сапой с несколькими переносами сроков суда на более позднее время.
Зачем? Чтобы мыщьх помогал по отечески парой тыщенок в месяц а после суда получил ретроспектив пэй.
То есть платишь по хорошему а тут фигакс надо еше раз заплатить за все теже месяцы но теперь официально и плюс 10% от суммы за "просрочку". маманя то "свои" расходовала.
Кроме того child support collection agency может сделать невыездным если долг выше 3000 тысяч чтоли.
Со 120К и 0% кастоди у папани это всяко будет не меньше 5000 в месяц. Плюс ретропэй если скажем от подачи заявления до финала пройдет полгода то 5 * 6 * 10% = 33 тысячи сверху
Вот уж будет кидалово по американски. Ассанж в шведской тюрьме перекрестится, слава богу что его не так жестоко.


MK>P.S. Особенно позабавила фраза про женитьбу, на которую "надо решаться , а то возраст уже"

MK>Узнаю русского интеллигента!

Самое лучшее на работу ему вообще не приниматься а вместо этого начинать собирать бутылки. Пэйчаков быть не должно.
Re[11]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 12.12.10 00:23
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>так что все не так страшно, как вы тут расписываете.

O>>Я бы повременил расслабляться.
М>та меня тут сейчас другие проблемы заботят, злобные хакеры стали использовать код типа (new ((function () {})['constructor'])('alert("666")'))(), который моим движком ни хвоста не перехватывается. и даже через Function.prototype.constructor = callback; не перехватываается и у меня вообще нет идей, как можно это перехватить...

как перехватить они вот знают

Re[17]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 12.12.10 02:36
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

O>>Вот уж воистину WOW! Ты же писал, что у тебя 140К, что после налогов несколько меньше 7600! Предполагается подрабатывать грузчиком что-ли? Еще потом удивляются, чего это народ детей не хочет.

V>Ну что самое интересное — хотят же! В Америке больше всего рождений среди так называемых развитых стран. Вот загадка!

Вот разгадка http://www.familypact.org/Files/Provider/Provider%20Resources/Teen%20Resources/2010-0326_TPP2008TBR-DataRelease.pdf
слад #3
Re[17]: кидалово по американски
От: Олег К.  
Дата: 13.12.10 01:18
Оценка:
D>Она надыбала мои пэйстабы где был самый большой бонус (25К) два года назад его включили в доход будущего, забыли про то что я страховку оплачиваю включили другую самую дорогую и еще много разных махинаций чтобы поднять сумму к выплате. Так же написала слезную телегу что детям нужен самый дорогой ортодонт в америке и проч проч.
Кто инициатор развода в твоем случае? Если жена но ты не виноват, можешь получить 100-процентную custody?
Re[11]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 13.12.10 15:13
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>спасибо за совет, надо будет наехать на них всей тяжестью аргумента. но с другой стороны я как-бы и не против того, чтобы узаконить отношения, т.к. у меня уже возраст совсем немолодой и нужно уже что-то решать.

Многоженство запрещено американскими законами. Как ты собираешься узаконивать?

М>та меня тут сейчас другие проблемы заботят

Это не проблемы, а мелочи, по сравнению с тем, во что ты вляпался.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[12]: кидалово по американски
От: Vamp Россия  
Дата: 13.12.10 15:14
Оценка:
O>Многоженство запрещено американскими законами. Как ты собираешься узаконивать?
В UT поедет. Там на это сквозь пальцы смотрят.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[12]: кидалово по американски
От: MerryKanets  
Дата: 13.12.10 15:58
Оценка:
Здравствуйте, dudkin, Вы писали:

D>Самое лучшее на работу ему вообще не приниматься а вместо этого начинать собирать бутылки. Пэйчаков быть не должно.


Самое лучшее ему это смыться в Россию, пока не поздно.

А поздно будет тогда, когда мамашки родят и зафайлят на него чайлд абюз кейсы.
Потому что когда кейс зафайлен, то судья смотрит насколько папашка мобилен.
И в случае риска, первым делом ограничивают эту самую мобильность, до конца разбиралова.
Вплоть до отбирания паспортов.
И вот тогда уже не выкрутиться.
Re[12]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 13.12.10 16:01
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>спасибо за совет, надо будет наехать на них всей тяжестью аргумента. но с другой стороны я как-бы и не против того, чтобы узаконить отношения, т.к. у меня уже возраст совсем немолодой и нужно уже что-то решать.

O>Многоженство запрещено американскими законами. Как ты собираешься узаконивать?
точно запрещено? значит, пора собираться в мусульманские страны потому что см. ниже.


М>>та меня тут сейчас другие проблемы заботят

O>Это не проблемы, а мелочи, по сравнению с тем, во что ты вляпался.
ни фига не мелочи. за эти мелочи меня запросто могут попереть с работы, т.к. ломается весь концепт и получается, что я целый год работал впустую, а с концептом ломается все и становится бессмысленным любое движение.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.