Re[13]: кидалово по американски
От: Vamp Россия  
Дата: 13.12.10 16:02
Оценка:
MK>Потому что когда кейс зафайлен, то судья смотрит насколько папашка мобилен.
MK>И в случае риска, первым делом ограничивают эту самую мобильность, до конца разбиралова.
Как, интересно узнать, американский суд может отобрать российский паспорт?
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[13]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 13.12.10 16:06
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>точно запрещено? значит, пора собираться в мусульманские страны потому что см. ниже.

Ты точно анкету на визу заполнял? Не помнишь какие там вопросы задают наравне с "имеешь ли ты намерения взорвать вашингтон?"

М>ни фига не мелочи. за эти мелочи меня запросто могут попереть с работы

Потерять работу — ерунда в твое случае
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[14]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 13.12.10 16:15
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>точно запрещено? значит, пора собираться в мусульманские страны потому что см. ниже.

O>Ты точно анкету на визу заполнял? Не помнишь какие там вопросы задают наравне с "имеешь ли ты намерения взорвать вашингтон?"
заполнял два раза. вопросов про многожонство в упор не помню. и про внебрачные связи.

М>>ни фига не мелочи. за эти мелочи меня запросто могут попереть с работы

O>Потерять работу — ерунда в твое случае
не, я не понял. если алименщиков не выпускают из сша -- может, забить на гринку? меня и так не выпустят. ну чтобы _совсем_ не выпускали такого не бывает. в бизнес-трип выпустят. а из бизнес-трипа можно в страну враждебно настроенную к сша
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[15]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 13.12.10 16:25
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>заполнял два раза. вопросов про многожонство в упор не помню. и про внебрачные связи.

Будешь заполнять форму на гринку — увидишь.

М>не, я не понял. если алименщиков не выпускают из сша

Это навряд-ли.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[16]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 13.12.10 17:50
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>заполнял два раза. вопросов про многожонство в упор не помню. и про внебрачные связи.

O>Будешь заполнять форму на гринку — увидишь.
про внебрачные связи?! ну... вы меня прямо пугаете...

М>>не, я не понял. если алименщиков не выпускают из сша

O>Это навряд-ли.
А тогда какая проблема
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[14]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 13.12.10 19:16
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

MK>>Потому что когда кейс зафайлен, то судья смотрит насколько папашка мобилен.

MK>>И в случае риска, первым делом ограничивают эту самую мобильность, до конца разбиралова.
V>Как, интересно узнать, американский суд может отобрать российский паспорт?

если у суда есть reasons to believe что папаня не имеет прочных связей и собирается скрыться от суда его могут посадить в jail. там паспорт и отберут. основание — задолженность по чалд суппорт.
глупо полагать что консул российский все бросит и поедет выручать.
кроме того в стрессовой ситуации будущий папаня может наговорить лишнего — черные обезьяны убью суку. Что пойдет отдельной статьей. Еще модно говорить что ударил и пойди докажи что вранье. В family law в отличии от обычного law презумция невиновности не работает.
Re[15]: кидалово по американски
От: Vamp Россия  
Дата: 13.12.10 19:32
Оценка:
D>если у суда есть reasons to believe что папаня не имеет прочных связей и собирается скрыться от суда его могут посадить в jail. там паспорт и отберут. основание — задолженность по чалд суппорт.
Посадят в джейл — это понятно. Но предыдущий оратор говорил о том, что просто отберут паспорт. Кстати, даже насчет джейл я не очень уверен. Нужны основания более веские, чем "может скрыться". Если бы всех мужиков, на которых на чайл саппорт подают, в джейлы сажали, джейлы бы лопнули.

D>глупо полагать что консул российский все бросит и поедет выручать.

Это да. Права российских граждан защищают только в Осетии последнее время.

D>Еще модно говорить что ударил и пойди докажи что вранье. В family law в отличии от обычного law презумция невиновности не работает.

Нужны синяки, следы, свидетельства соседий на крайняк. Так он скажет, что он ее пальцем не трогал, а вот она его излупила всего.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[17]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 13.12.10 19:34
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>А тогда какая проблема

проблема будет в том, что в цивилизованный мир поездки тебе будут закрыты
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[18]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 13.12.10 19:57
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>А тогда какая проблема

O>проблема будет в том, что в цивилизованный мир поездки тебе будут закрыты
да ладно. это если только на меня подадут в суд. а мои негры это вроде как и не собираются делать. во-первых, нет уверенности, что это от меня вообще. во-вторых, ну не все же негры сволочи. в-третьих,.. ну... тут вообще очень много причин.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[19]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 13.12.10 20:03
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>да ладно. это если только на меня подадут в суд. а мои негры это вроде как и не собираются делать.

Надейся и молись.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[20]: кидалово по американски
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 13.12.10 20:55
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>да ладно. это если только на меня подадут в суд. а мои негры это вроде как и не собираются делать.

O>Надейся и молись.
да ладно вам. "меня так просто не испугаешь" (с). я больше по 420 залететь боюсь. у моих негров всегда заначено и бесполезно им объяснять, что могут быть проблемы. они делают вид, что внезапно перестали понимать мой английский. ну что ты будешь с ними делать?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[7]: кидалово по американски
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.12.10 20:56
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Здравствуйте, olegkr, Вы писали:


VV>>>Человек SSN получил на днях. Какой ID, какая кредитка?

O>>Дебетка легко получается без SSN

VV>Таки-да, но я бы не стал online пользоваться дебеткой.


Да можно вполне. Возврат, правда, таки дольше, чем в случае с кредиткой, но если сумма не критичная, то пофигу. Тем более, как я понимаю, у Криса российская как раз дебетка.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[21]: кидалово по американски
От: olegkr  
Дата: 13.12.10 20:58
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>я больше по 420 залететь боюсь.

Это что такое?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[22]: кидалово по американски
От: Erop Россия  
Дата: 13.12.10 21:07
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Это что такое?


Видимо что-то связанное с наркотиками.
Прикольно, что он не стремаясь про это пишет в нетах...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: кидалово по американски
От: Abalak США  
Дата: 13.12.10 21:10
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>я больше по 420 залететь боюсь.

O>Это что такое?

Дурь это.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[16]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 13.12.10 21:14
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

D>>если у суда есть reasons to believe что папаня не имеет прочных связей и собирается скрыться от суда его могут посадить в jail. там паспорт и отберут. основание — задолженность по чалд суппорт.

V>Посадят в джейл — это понятно. Но предыдущий оратор говорил о том, что просто отберут паспорт. Кстати, даже насчет джейл я не очень уверен. Нужны основания более веские, чем "может скрыться". Если бы всех мужиков, на которых на чайл саппорт подают, в джейлы сажали, джейлы бы лопнули.
Ну вот пожалуйста пример http://blog.cleveland.com/metro/2009/03/akron_man_sentenced_to_two_yea_2.html

D>>Еще модно говорить что ударил и пойди докажи что вранье. В family law в отличии от обычного law презумция невиновности не работает.

V>Нужны синяки, следы, свидетельства соседий на крайняк. Так он скажет, что он ее пальцем не трогал, а вот она его излупила всего.

Ничего этого не нужно. Оно конечно очень неплохо бы, но всё работает и так.
Дело в том что судья должен принять временное решение о кастоди. Впрочем любое решение есть временное, его ведь позже можно изменить. поэтому судьи не особо то и парятся. Что делает судья? Страхует свою задницу. Потому что судью потом сьедят (если чего вдруг случится) десткие и женские правозащитные организации которых масса и в которых работают озобоченные феминистки волонтеры . И не избраться ему потом в верховные судьи. Есть крошечная организация по защите прав отцов но веса она никакого не имеет. Потому что мужчины в этом вопросе совсем не солидарны — пока гром не грянет никто не перекрестится. Максимум сидят абстрактно рассуждают на форумах о равноправии.
Доказать трудно, опровергнуть тоже трудно, все отправляется на trial ну а пока от греха подальше вот мамаше 100%.
Адвокаты с обоих сторон тоже не очень то заинтересованы разбить все в пух и прах прямо сразу же. Им гораздо интереснее тянуть кота за хвост как можно дольше, дольше процесс — больше денег все откладывают и переносят, пишут вялые заявления и респонсы. Но нет ничего постоянного как временное. В конце концов мужчинам надоедает эта головомойка он сдается и получает свои либо 0% либо 12% (один день в неделю) либо 28% (два) вместо "законных" 50%. Так уж заведено. Можно найти статистику. Дети в 95% случаев остаются с матерью несмотря на равные права.
Re[8]: кидалово по американски
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.12.10 21:15
Оценка: +1
Здравствуйте, MerryKanets, Вы писали:

М>>... а они даже замуж не хотят по непонятным для меня причинам. надо найти юриста и расспросить, что мне светит в конце тоннеля. какие-то мутные у них замутки...



MK>Замуж они не хотят потому что кастоди на детей будет совместный.

MK>А так тебе кастоди не видать как своих ушей, и раскрутят тебя на полную, причем на совершенно
MK>законных основаниях, как человека аморального и разложившегося (даже по американским меркам).

MK>Короче, отец, если ты действительно детей заделал с двумями шоколадками без брака, то ты попал.

MK>Крупно попал.
MK>Светит тебе чайлд саппорт, пока им не исполнится 18.
MK>В виде процента с твоего суммарного дохода, и за двух детей это будет поболе федерального такса, уверяю.
MK>Гарнишить твой инком будут в пейролле, т.к. алименты снимаются вместе с таксами, до печати пейчека.

MK>Если компания предоставляет медстраховку, то ты обязан покупать её на всех, т.е. детей И матерей.

MK>Кстати, суд может тебе приказать чтоб ты обеспечил жильем обеих деток и их мамаш.
MK>Где ты сам будешь при этом жить и работать — никого не беёт.


MK>Ты, конечно, можешь свалить, скажем, в Австралию.

MK>Но вот какое дело: бегунов-алиментщиков в западном мире ловят и экстрадируют
MK>ещё проще и быстрей чем наркоторговцев.

Вобщем, ему таки в Иран. Не думаю, что там станут заморачиваться с его американским наследством.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[17]: кидалово по американски
От: Vamp Россия  
Дата: 13.12.10 21:20
Оценка:
D>>>если у суда есть reasons to believe что папаня не имеет прочных связей и собирается скрыться от суда его могут посадить в jail. там паспорт и отберут. основание — задолженность по чалд суппорт.
V>>Посадят в джейл — это понятно. Но предыдущий оратор говорил о том, что просто отберут паспорт. Кстати, даже насчет джейл я не очень уверен. Нужны основания более веские, чем "может скрыться". Если бы всех мужиков, на которых на чайл саппорт подают, в джейлы сажали, джейлы бы лопнули.
D>Ну вот пожалуйста пример http://blog.cleveland.com/metro/2009/03/akron_man_sentenced_to_two_yea_2.html
Это случилось после того, как он задолжал, а не до суда. Обрати внимание, с чего все началось — пообещали отобрать паспорт ДО ТОГО, как будет присужден саппорт.

D>Можно найти статистику. Дети в 95% случаев остаются с матерью несмотря на равные права.

С удовольствием бы взглянул на статистику.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[21]: кидалово по американски
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.12.10 21:24
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Здравствуйте, ocaml, Вы писали:


v>>> Почему Вы отвечаете вопросом на вопрос?

O>>Разве суть дела в этом?

VV>Вы хотите об этом погорить?


Да вы задрали!!!!!
Я уже 10 минут с почты вашу переписку читаю, и это пока первая в моем рейтинге тупости за все 8 лет сидения в разных СВ этого форума!
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[16]: кидалово по американски
От: dudkin  
Дата: 13.12.10 21:31
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

D>>если у суда есть reasons to believe что папаня не имеет прочных связей и собирается скрыться от суда его могут посадить в jail. там паспорт и отберут. основание — задолженность по чалд суппорт.

V>Посадят в джейл — это понятно. Но предыдущий оратор говорил о том, что просто отберут паспорт. Кстати, даже насчет джейл я не очень уверен. Нужны основания более веские, чем "может скрыться". Если бы всех мужиков, на которых на чайл саппорт подают, в джейлы сажали, джейлы бы лопнули.


You can think of child support as a court order. Anytime you refuse a court order, you are in contempt. Failing to pay child support is criminal contempt of court, and always involves jail or a fine or both.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.