Re[10]: Больше информации
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:19
Оценка:
Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:

XZ>>Крыса сгрызла по весне. И не только язык, а пол-лица.


CM>Если брать версию диких животных, например волков, то опять непонятно почему тронули только одного человека.


Во-первых, не одного, а двоих. А во-вторых, потому что их нашли только через два месяца, первых погрызть просто не успели.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[11]: Больше информации
От: CannyMan  
Дата: 07.06.11 04:21
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Во-первых, не одного, а двоих. А во-вторых, потому что их нашли только через два месяца, первых погрызть просто не успели.


О ком речь? Я так понял что языка нет только у Дубининой.
Re[8]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:24
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Что-то мне подсказывает что, всё-таки, это были бандиты со склонностью садизма, чем агенты смиты.


Ага, а агенты смиты — ангелы, для них жизнь мирных граждан дороже своей собственной.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:29
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Особенно бредово выглядит версия об добивании методом "удар коленом в грудь". Причем аж 2 раза, и этот удар ломал все кости. После такого бреда всерьез воспринимать человека, написавшего это — нельзя.


Ребра често ломаются даже когда делают искусственное дыхание, так почему бы им не сломаться от удара коленкой сверху вниз? А что странного в двух ударах? Один обездвиживает жертву, вторым добивает.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:35
Оценка: +2
Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:

CM>4) Выдирать язык это уже просто ни в какие ворота. У автора слишком притянуто за уши "ах он был в состоянии стресса и гнева". Всё равно выдирать язык пальцами — эо бред какой-то.


Что вы придрались к этому языку?

- отсутствие мягких тканей в области надбровных дуг, переносицы, глазницах и левой височно-скуловой области. Кости лицевой части черепа частично обнажены (поз.1);
— в области левой теменной кости дефект мягких тканей размером 4,0*4,0 см., дном которого является теменная кость (поз.7);
— глазные яблоки отсутствуют (поз.1);
— хрящи носа сплющены (но кости спинки носа целы) (поз.2);
— отсутствие мягких тканей верхней губы справа с обнажением верхней челюсти и зубов;
— язык в полости рта отсутствует;


- отсутствие глазных яблок (поз.1);
— на затылке справа рана 8,0*6,0 см. с обнажением кости (поз.4);
— отсутствие мягких тканей в районе левой брови размером 7,0*6,0 см., кость обнажена (поз.2);


Там пол-лица не было, вас это не удивляет? И не на одном трупе. Они пролежали два месяца под снегом, очевидно же, что их обгрызли мыши — так нет, все прицепились к языку и рассуждают, зачем его надо было выдирать? А почему отсутствие глазных яблок никого не удивляет?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Lepsik, Вы писали:

L>в ютюбе есть фильм этому посвященный


L>наиболее правдопадобно мне кажется версия с упавших кислородным баком от ракеты


И где же он?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Перевал Дятлова
От: CannyMan  
Дата: 07.06.11 04:43
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Что вы придрались к этому языку?


Мы не придрались. Автор гипотезы об "агентах смитах" утверждает, что его выдрали пальцами в состоянии фрустрации.
Re[4]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:52
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Еще больше информации здесь


http://wikimapia.org/#lat=61.762404&lon=59.4490814&z=12&l=1&m=b

Правда, на самом интересном месте оказалась полоса с низким разрешением.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[12]: Больше информации
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 04:53
Оценка:
Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:

Q>>Во-первых, не одного, а двоих. А во-вторых, потому что их нашли только через два месяца, первых погрызть просто не успели.


CM>О ком речь? Я так понял что языка нет только у Дубининой.


http://murders.ru/Dyatloff_group_5.html

На всех последних трупах нет много чего, а не только языка.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[13]: Больше информации
От: CannyMan  
Дата: 07.06.11 05:06
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:


Q>>>Во-первых, не одного, а двоих. А во-вторых, потому что их нашли только через два месяца, первых погрызть просто не успели.


CM>>О ком речь? Я так понял что языка нет только у Дубининой.


Q>http://murders.ru/Dyatloff_group_5.html


Q>На всех последних трупах нет много чего, а не только языка.


по вашей же ссылке

Подозревать работу мышей тоже нельзя. В зимнее время мыши могут быть активны под снегом до 3 часов в сутки, но они не питаются промёрзшей плотью. Трудно судить о кулинарных предпочтениях мышей и крыс, но хорошо известно, что они обычно объедают выступающие части головы — нос, уши. Если бы у Дубининой были отмечены такого рода повреждения, то исчезновение языка не выглядело бы столь подозрительным. Однако никто из группы Дятлова не имел следов повреждений кожных покровов мелкими животными (единственное исключение — труп Кривонищенко, кончик носа которого предположительно был исклёван птицами). На интернет-форумах озвучивалась версия, согласно которой, промёрзший язык погибшей мог отколоться при транспортировке и вывалиться из раскрытого рта, но иначе как наивным такое предположение трудно назвать. Промёрзший человеческий труп имеет твёрдость дерева, но он не раскалывается как стекло и от него не отлетают кусочки при ударе. Во всяком случае судебная медицина ничего не знает о том, что части промёрзшего тела могут отваливаться при небрежной транспортировке.

Re[9]: Перевал Дятлова
От: Irrbis СССР  
Дата: 07.06.11 05:52
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

V>>Что-то мне подсказывает что, всё-таки, это были бандиты со склонностью садизма, чем агенты смиты.


Q>Ага, а агенты смиты — ангелы, для них жизнь мирных граждан дороже своей собственной.


Если агентам смитам нужно кого-то убить, они не занимаются такой вот ерундой.
Re[4]: Перевал Дятлова
От: Irrbis СССР  
Дата: 07.06.11 05:55
Оценка:
Здравствуйте, wety, Вы писали:

W>Смотрел фильм "Совершенно секретно"...


Без комментариев
Re[6]: Перевал Дятлова
От: Irrbis СССР  
Дата: 07.06.11 05:57
Оценка:
Здравствуйте, wety, Вы писали:

V>>хм, статьи очень интересны, прямо детектив

V>>самая банальная версия с лавиной показалась наиболее правдоподобной, за исключением того факта, что уже после ее схода они все вместе раздетые побежали на 20ти градусный мороз. Проникшись ситуацией я подумал что как раз в панике пожелал бы остаться в палатке, ибо снег то в основном уже сошел и уж даже если приметет еще немного сверху, то лучше в это время быть в палатке, чем рассекать по сугробам в труселях.

W>Почему трупы были необычного оранжевого цвета?


Не были, байки.

W>Почему это был не единственный случай гибели в подобных обстоятельствах тургрупп из 9 человек именно около этой проклятой горы?


Единственный, остальное байки.

W>Почему ветки на деревьях были равномерно оплавлены, но лес не загорелся?


Не были.

W>Некоторые пожилые люди говорят, что после этого случая из продажи исчезли билеты на Урал и из Урала (ж/д и авиа) и некоторое время нельзя было выехать с Урала?


Байки.

W>Почему в течение короткого времени после случая с этой тургруппой погибают патологоанатом, обследовавший тела, почти все участники группы поиска, уральский следователь и следователь из московской комиссии? Слишком много совпадений.


Вранье...

Где вы эту белиберду раздобыли и зачем ее сюда выкладываете?
Re[6]: Перевал Дятлова
От: sky_sonya  
Дата: 07.06.11 05:57
Оценка: +2
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:


M>Ну для лавины надо очень многое объяснить, даже больше, чем со спецназом


угу. Если это была маленькая плюха, накрывшая палатку — зачем они от нее убегали на 1.5 км вниз и там ждали,разводили костер? если что-то большое: во-первых, убежать бы не успели, во-вторых, следы лавин слишком очевидны и остаются долго. В течение нескольких месяцев и даже до весны. А там даже тропинку не засыпало.
Re[3]: Перевал Дятлова
От: Irrbis СССР  
Дата: 07.06.11 05:59
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

L>>в ютюбе есть фильм этому посвященный


L>>наиболее правдопадобно мне кажется версия с упавших кислородным баком от ракеты


Q>И где же он?


Его утащила НЛО, а потом КГБ все засекретило и убрало свидетелей
Re[14]: Больше информации
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 06:01
Оценка: :)
Здравствуйте, CannyMan, Вы писали:

CM>по вашей же ссылке


CM>

CM>Подозревать работу мышей тоже нельзя. В зимнее время мыши могут быть активны под снегом до 3 часов в сутки,

Я лично видел в лесу мышей, бегающих по снегу и закапывающихся в нем при приближении опасности.
CM>

но они не питаются промёрзшей плотью.

Там протекал ручей, поэтому она не была промерзшей
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 06:03
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

V>>>Что-то мне подсказывает что, всё-таки, это были бандиты со склонностью садизма, чем агенты смиты.


Q>>Ага, а агенты смиты — ангелы, для них жизнь мирных граждан дороже своей собственной.


I>Если агентам смитам нужно кого-то убить, они не занимаются такой вот ерундой.


По-моему то, чем они там занимались, вовсе не ерунда.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Перевал Дятлова
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 07.06.11 06:05
Оценка: :)
Здравствуйте, wety, Вы писали:

W>Некоторые пожилые люди говорят, что после этого случая из продажи исчезли билеты на Урал и из Урала (ж/д и авиа) и некоторое время нельзя было выехать с Урала? Т.е. спецслужбы сознательно перекрыли Урал.


В СССР постоянно что-то пропадало, в том числе и ж-д билеты. Привязывать это к одному случаю глупо.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Перевал Дятлова
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 07.06.11 06:27
Оценка:
I>В общем, в топку.

Твоя версия, учитывая все известные факты (а их на данный момент уже известно не мало)?
JID: x64j@jabber.ru
Re[10]: Перевал Дятлова
От: VerHanna Польша  
Дата: 07.06.11 06:31
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


V>>>Что-то мне подсказывает что, всё-таки, это были бандиты со склонностью садизма, чем агенты смиты.


Q>>Ага, а агенты смиты — ангелы, для них жизнь мирных граждан дороже своей собственной.


I>Если агентам смитам нужно кого-то убить, они не занимаются такой вот ерундой.


Чтобы убить кого-то нужен мотив.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.